Hyperline FO-FPM-W120H32-24LC-AQ
Hyperline FO-FPM-W120H32-24LC-AQ
Компоненты кабельных систем и СКС
12 994 ₽
13 678 ₽

-5%

Добавить в корзину
Hyperline FO-FPM-W120H32-24LC-AQ
Hyperline FO-FPM-W120H32-24LC-AQ
Компоненты кабельных систем и СКС
12 994 ₽
13 678 ₽

-5%

Внимание! Количество акционного товара ограничено, подробности уточняйте у менеджера при заказе.

В наличии на складе. Доставка по Москве 1-2 рабочих дня курьером/самовывоз

Артикул: 6387

Hyperline FO-FPM-W120H32-24LC-AQ

Компоненты кабельных систем и СКС

Описание :

Hyperline FO-FPM-W120H32-24LC-AQ Панель для FO-19BX с 24 LC адаптерами, 24 волокна, многомод OM3/OM4, 120x32 мм, адаптеры цвета аква (aqua)
подробнее
Розн. цена 13 678 ₽
Ваша цена 12 994 ₽ Хотите купить товар дешевле? Укажите требуемое количество, email и телефон, по которому с Вами может связяться наш менеджер
Скидка -5%
Экономия 684 ₽

Количество:

Описание

Hyperline FO-FPM-W120H32-24LC-AQ
Hyperline FO-FPM-W120H32-24LC-AQ Панель для FO-19BX с 24 LC адаптерами, 24 волокна, многомод OM3/OM4, 120x32 мм, адаптеры цвета аква (aqua)
Hyperline FO-FPM-W120H32-24LC-AQ
Компания ООО «ТД Редут СБ» представляет Вам Hyperline FO-FPM-W120H32-24LC-AQ

Панель для FO-19BX с 24 LC адаптерами, 24 волокна, многомод OM3/OM4, 120x32 мм, адаптеры цвета аква (aqua), Цвет: черный

Особенности: Крепление прижимными винтами удобно при реконфигурации системы Доступны различные типы оптических адаптеров (LC, SC, FC, ST) Высокая плотность портов и многократное использование Минимальные потери в соединениях

Относительная влажность воздуха (макс.): 95

Панели с волоконно-оптическими адаптерами обеспечивают переход от многоволоконных MTP интерфейсов к стандартным оптическим разъемам внутри оптических патч-панелей (боксов). Данные панели используются также в волоконно-оптических кассетах МТР, а в конфигурации с кабелем типа «гидра» MTP могут применяться для прямого подключения активного оборудования со стандартными разъемами к сегментам MTP.
Панели с адаптерами крепятся спереди двумя прижимными винтами, что удобно при перемещениях, добавлениях и изменении конфигурации. Благодаря различным типам адаптеров обеспечивается гибкость проектирования СКС.


Покупая Hyperline FO-FPM-W120H32-24LC-AQ в компании ООО «ТД Редут СБ» Вы покупаете не только оборудование отличного качества по лучшим ценам, но и официальную гарантию производителя, а так же полное гарантийное и сервисное обслуживание.
Читать далее

Характеристики Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите «Ctrl+Enter»

Вес, кг Общий вес устройства в килограммах, без дополнительных аксессуаров.

0.046

Цвет Изделия обычно выполняются в классических, нейтральных тонах. Стандартное исполнение оборудования - в чёрном, белом или сером цветах. Корпус выкрашивается специальной водостойкой краской. Иногда производитель может предлагать другие цветовые варианты.
В ряде случаев на некоторое оборудование возможна покраска по запросу в любой цвет RAL.

Если Вам необходима покраска в уникальный цвет - укажите это при запросе оборудования. Сроки поставки при этом обычно увеличиваются.

Аква (голубой) / Бирюзовый

Подраздел Товары, объединенные по общим признакам и характеристикам либо функциональности, указанными производителем оборудования

Во многих случаях упрощает поиск необходимого оборудования и выводит список аналогичных товаров со схожими свойствами от этого же производителя, оборудование которого Вы сейчас смотрите

Единица измерения

шт.

Артикул производителя Код товара, установленный производителем оборудования

48117

Вас также может заинтересовать (Похожие товары)

В соответствии со статьей ГК РФ №437 п.2 предоставленная на сайте информация о спецификации и характеристиках товаров имеет ознакомительный характер и не является публичной офертой. Убедительная просьба уточнять у менеджера всю интересующую Вас информацию о товаре, который Вы желаете приобрести, так как компания ООО «ТД Редут СБ» не несет ответственности за возможные изменения внешнего вида, комплектации или характеристик, внесенные производителем продукции. Технические характеристики оборудования, представленного в каталоге, носят сугубо информативный характер, могут быть изменены без уведомления и не заменяют консультацию специалиста.

Обратная связь

Уважаемые посетители! Если у Вас остались какие-либо вопросы по работе нашего отдела продаж или пожелания по функционалу на нашем сайте, вы всегда можете сообщить нам о них и мы в обязательном порядке примем соответствующие меры по улучшению качества обслуживания.

Заполняя эту форму, Вы даете добровольное согласие на хранение и обработку ваших данных согласно политике конфиденциальности.

Наверх

Корзина

Товары в корзине

Итого: 0 руб

В каталог