Каталог товаров

Выбор по параметрам

  • от
    до
    0
    110482
    Показывать товары с ценой по запросу

    • Показать все

Товаров в базе: 99496

← Назад

SFP-модули, XFP-модули, трансиверы, GBIC

Найдено 240 товаров

Популярные товары категории


  • в избранном в сравнении Купить HIKVISION HK-SFP-1.25G-20-1310 - SFP-модули, XFP-модули, трансиверы, GBIC по лучшим ценам в ТД Редут СБ
    Скидка -25%
    HIKVISION HK-SFP-1.25G-20-1310
    Артикул: 106253
    SFP-модули, XFP-модули, трансиверы, GBIC
    Купить в 1 клик
    3 890 2 918 руб.
    HIKVISION HK-SFP-1.25G-20-1310
    SFP-модули, XFP-модули, трансиверы, GBIC
    Артикул: 106253
    Описание: TX1310nm/1.25G,RX1550nm/1.25G,LC, single mode и single fiber, 20км, 0…+70°C, SFP
    Розн. цена:3 890 руб.
    Ваша цена:2 918 руб.
    Экономия:973 руб.
    Купить в 1 клик
  • в избранном в сравнении Купить HIKVISION HK-SFP-1.25G-20-1550 - SFP-модули, XFP-модули, трансиверы, GBIC по лучшим ценам в ТД Редут СБ
    Скидка -25%
    HIKVISION HK-SFP-1.25G-20-1550
    Артикул: 106254
    SFP-модули, XFP-модули, трансиверы, GBIC
    Купить в 1 клик
    6 490 4 868 руб.
    HIKVISION HK-SFP-1.25G-20-1550
    SFP-модули, XFP-модули, трансиверы, GBIC
    Артикул: 106254
    Описание: TX1550nm/1.25G,RX1310nm/1.25G,LC, single mode и single fiber, 20км, 0…+70°C, SFP
    Розн. цена:6 490 руб.
    Ваша цена:4 868 руб.
    Экономия:1 623 руб.
    Купить в 1 клик
  • в избранном в сравнении Купить HIKVISION HK-SFP-1.25G-1310-DF-MM - SFP-модули, XFP-модули, трансиверы, GBIC по лучшим ценам в ТД Редут СБ
    Скидка -25%
    HIKVISION HK-SFP-1.25G-1310-DF-MM
    Артикул: 123289
    SFP-модули, XFP-модули, трансиверы, GBIC
    Купить в 1 клик
    3 490 2 618 руб.
    HIKVISION HK-SFP-1.25G-1310-DF-MM
    SFP-модули, XFP-модули, трансиверы, GBIC
    Артикул: 123289
    Описание: TX1310nm/1.25G, RX1310nm/1.25G, LC, Multi mode and duplex fiber, 1km, 0~70℃, SFP
    Розн. цена:3 490 руб.
    Ваша цена:2 618 руб.
    Экономия:873 руб.
    Купить в 1 клик
  • в избранном в сравнении Купить HIKVISION HK-SFP-1.25G-20-1310-DF - SFP-модули, XFP-модули, трансиверы, GBIC по лучшим ценам в ТД Редут СБ
    Скидка -25%
    HIKVISION HK-SFP-1.25G-20-1310-DF
    Артикул: 123290
    SFP-модули, XFP-модули, трансиверы, GBIC
    Купить в 1 клик
    3 590 2 693 руб.
    HIKVISION HK-SFP-1.25G-20-1310-DF
    SFP-модули, XFP-модули, трансиверы, GBIC
    Артикул: 123290
    Описание: TX1310nm/1.25G, RX1310nm/1.25G, LC, Single mode and duplex fiber, 20km, 0~70℃, SFP
    Розн. цена:3 590 руб.
    Ваша цена:2 693 руб.
    Экономия:898 руб.
    Купить в 1 клик
  • в избранном в сравнении Купить HIKVISION HK-SFP+-10G-20-1270 - SFP-модули, XFP-модули, трансиверы, GBIC по лучшим ценам в ТД Редут СБ
    Скидка -25%
    HIKVISION HK-SFP+-10G-20-1270
    Артикул: 140764
    SFP-модули, XFP-модули, трансиверы, GBIC
    Купить в 1 клик
    32 990 24 743 руб.
    HIKVISION HK-SFP+-10G-20-1270
    SFP-модули, XFP-модули, трансиверы, GBIC
    Артикул: 140764
    Описание: Tx1270nm/10G, Rx1330nm/10G, LC, single mode and single fiber, 20km, 0~70℃, SFP+ Оптическиий SFP+ модуль. Энергопотребление 3.3 Вт. Совместим с SFF-8472. Двунаправленный LC коннектор. Возможность горячей замены. Соответствие ROHS стандартам. Поддержка Ethernet 10G, CPRI и оптического канала.оптическиий SFP+ модуль. Энергопотребление 3.3 Вт. Совместим с SFF-8472. Двунаправленный LC коннектор. Возможность горячей замены. Соответствие ROHS стандартам. Поддержка Ethernet 10G, CPRI и оптического канала. • Энергопотребление 3.3 Вт • Совместим с SFF-8472 • Двунаправленный LC коннектор • Возможность горячей замены • Соответствие ROHS стандартам • Поддержка Ethernet 10G, CPRI и оптического канала Тип волокна SMF, одножильный, 9/125 нм Соединение LC Передача данных 10 Гбит/с Количество соединений 1 Расстояние 0–20 км Длина волны Т х 1270 нм/R x 1330 нм Мощность передатчика От −3 до 2 дБм Чувствительность ресивера (макс.) −12,4 дБм Рабочая температура 0°C— 70°C Температура хранения -40°C— 85°C Относительная влажность 30–80% Питание DC 3,3 В
    Розн. цена:32 990 руб.
    Ваша цена:24 743 руб.
    Экономия:8 248 руб.
    Купить в 1 клик
  • в избранном в сравнении Купить HIKVISION HK-SFP+-10G-20-1330 - SFP-модули, XFP-модули, трансиверы, GBIC по лучшим ценам в ТД Редут СБ
    Скидка -25%
    HIKVISION HK-SFP+-10G-20-1330
    Артикул: 140765
    SFP-модули, XFP-модули, трансиверы, GBIC
    Купить в 1 клик
    32 990 24 743 руб.
    HIKVISION HK-SFP+-10G-20-1330
    SFP-модули, XFP-модули, трансиверы, GBIC
    Артикул: 140765
    Описание: Tx1330nm/10G, Rx1270nm/10G, LC, single mode and single fiber, 20km, 0~70℃, SFP+ Оптический SFP+ модуль. Энергопотребление 3.3 Вт. Совместим с SFF-8472. Двунаправленный LC коннектор. Возможность горячей замены. Соответствие ROHS стандартам. Поддержка Ethernet 10G, CPRI и оптического канала. • Энергопотребление 3.3 Вт • Совместим с SFF-8472 • Двунаправленный LC коннектор • Возможность горячей замены • Соответствие ROHS стандартам • Поддержка Ethernet 10G, CPRI и оптического канала Тип волокна SMF, одножильный, 9/125 нм Соединение LC Передача данных 10 Гбит/с Количество соединений 1 Расстояние 0–20 км Длина волны Т х 1330 нм/R x 1270 нм Мощность передатчика От −3 до 2 дБм Чувствительность ресивера (макс.) −12,4 дБм Рабочая температура 0°C— 70°C Температура хранения -40°C— 85°C Относительная влажность 30–80% Питание DC 3,3 В
    Розн. цена:32 990 руб.
    Ваша цена:24 743 руб.
    Экономия:8 248 руб.
    Купить в 1 клик
  • в избранном в сравнении Купить ROXTON SFP-SM2LC1310 - SFP-модули, XFP-модули, трансиверы, GBIC по лучшим ценам в ТД Редут СБ
    ROXTON SFP-SM2LC1310
    Артикул: 42455
    SFP-модули, XFP-модули, трансиверы, GBIC
    Купить в 1 клик
    8 928 руб.
    ROXTON SFP-SM2LC1310
    SFP-модули, XFP-модули, трансиверы, GBIC
    Артикул: 42455
    Описание: SFP-SM2LC1310 Roxton Двухволоконный SFP модуль для одномодового оптоволокна 9/125 мкм, длина волны 1310 нм, разъёмы 2 ? LC/PC, передача сигнала на расстояние до 20 км
    Ваша цена:8 928 руб.
    Купить в 1 клик
  • в избранном в сравнении Купить Beward ML-SG-3WDS-31SD - SFP-модули, XFP-модули, трансиверы, GBIC по лучшим ценам в ТД Редут СБ
    Beward ML-SG-3WDS-31SD
    Артикул: 102188
    SFP-модули, XFP-модули, трансиверы, GBIC
    Купить в 1 клик
    1 450 руб.
    Beward ML-SG-3WDS-31SD
    SFP-модули, XFP-модули, трансиверы, GBIC
    Артикул: 102188
    Описание: SFP модуль одноволоконный WDM, 1.25 Гб/с, 3 км, 1310/1550 нм, SC Одиночный разъём SC для одномодового оптического волокна Скорость передачи данных до 1.25 Гбит/сек Поддержка Fibre Channel Поддержка Multirate Длина волны передатчика Tx/Rx: 1310/1550 нм Дальность: до 3 км Питание: 3.3 В «Горячая замена» ML-SG-3WDS-31SD – парный низковольтный оптический одномодовый одноволоконный приёмопередатчик форм-фактора SFP (Small formfactor Pluggable). Поддерживает скорость передачи данных до 1.25 Гбит/сек. Предназначен для использования на дальности до 3 км на оптическом одномодовом волокне 9/125 мкм. Оптические модули WDM используют одно волокно для передачи оптического сигнала в обе стороны, используя разные длины волн. Конструкция корпуса обеспечивает высокую степень защиты электронных компонентов от электромагнитных помех и наводок. Общие характеристики Чувствительность приемника -21 (-22) дБ/мВт Перегрузка приёмника При -3 дБ/мВт Мощность передатчика От -9 (-10) до -3 (-4) дБ/мВт DDM Да Оптический интерфейс Разъем Simplex SC Тип кабеля Одномодовый одноволоконный (SM – 9/125) Скорость передачи данных От 155 Мбит/с до 1.25 Гбит/с Расстояние 3 км Длина волны (Tx/Rx) 1310/1550 нм Оптический бюджет 12 дБ Эксплуатация Потребляемая мощность До 1 Вт Рабочий диапазон температур От 0 до +70°C Диапазон температур хранения От -40 до +85 °C Размеры (шхвхг) 13.1х13.3х61.5 мм (форм фактор SFP)
    Ваша цена:1 450 руб.
    Купить в 1 клик
  • в избранном в сравнении Купить Beward ML-SG-3WDS-55SD - SFP-модули, XFP-модули, трансиверы, GBIC по лучшим ценам в ТД Редут СБ
    Beward ML-SG-3WDS-55SD
    Артикул: 102189
    SFP-модули, XFP-модули, трансиверы, GBIC
    Купить в 1 клик
    1 450 руб.
    Beward ML-SG-3WDS-55SD
    SFP-модули, XFP-модули, трансиверы, GBIC
    Артикул: 102189
    Описание: SFP модуль одноволоконный WDM, 1.25 Гб/с, 3 км, 1550/1310 нм, SC Одиночный разъём SC для одномодового оптического волокна Скорость передачи данных до 1.25 Гбит/сек Поддержка Fibre Channel Поддержка Multirate Длина волны передатчика Tx/Rx: 1550/1310 нм Дальность: до 3 км Питание: 3.3 В «Горячая замена» ML-SG-3WDS-55SD – парный низковольтный оптический одномодовый одноволоконный приёмопередатчик форм-фактора SFP (Small formfactor Pluggable). Поддерживает скорость передачи данных до 1.25 Гбит/сек. Предназначен для использования на дальности до 3 км на оптическом одномодовом волокне 9/125 мкм. Оптические модули WDM используют одно волокно для передачи оптического сигнала в обе стороны, используя разные длины волн. Конструкция корпуса обеспечивает высокую степень защиты электронных компонентов от электромагнитных помех и наводок. Общие характеристики Чувствительность приемника -21 (-22) дБ/мВт Перегрузка приёмника При -3 дБ/мВт Мощность передатчика От -9 (-10) до -3 (-4) дБ/мВт DDM Да Оптический интерфейс Разъем Simplex SC Тип кабеля Одномодовый одноволоконный (SM – 9/125) Скорость передачи данных От 155 Мбит/с до 1.25 Гбит/с Расстояние 3 км Длина волны (Tx/Rx) 1550/1310 нм Оптический бюджет 12 дБ Эксплуатация Потребляемая мощность До 1 Вт Рабочий диапазон температур От 0 до +70°C Диапазон температур хранения От -40 до +85 °C Размеры (шхвхг) 13.1х13.3х61.5 мм (форм фактор SFP)
    Ваша цена:1 450 руб.
    Купить в 1 клик
  • в избранном в сравнении Купить Beward ML-SG-20DFS-31LD - SFP-модули, XFP-модули, трансиверы, GBIC по лучшим ценам в ТД Редут СБ
    Beward ML-SG-20DFS-31LD
    Артикул: 102190
    SFP-модули, XFP-модули, трансиверы, GBIC
    Купить в 1 клик
    1 800 руб.
    Beward ML-SG-20DFS-31LD
    SFP-модули, XFP-модули, трансиверы, GBIC
    Артикул: 102190
    Описание: SFP модуль двухволоконный,1.25 Гб/с, 20 км, 1310 нм, 2xLC Двойной разъём LC для одномодового оптического Скорость передачи данных до 1.25 Гбит/с Поддержка Fibre Channel Поддержка Multirate Длина волны передатчика Tx/Rx: 1310 нм Дальность: до 20 км Питание: 3.3 В «Горячая замена» ML-SG-20DFS-31LD – оптический приёмопередатчик форм-фактора SFP (Small form-factor Pluggable) работает на длине волны 1310 нм, используя два оптических волокна. Поддерживает скорость передачи данных до 1.25 Гбит/с. Предназначен для использования на дальности до 20 км на оптическом одномодовом волокне 9/125 мкм. Конструкция корпуса обеспечивает высокую степень защиты электронных компонентов от электромагнитных помех и наводок. Общие характеристики Чувствительность приемника -24 (-23) дБ/мВт Перегрузка приёмника При -3 дБ/мВт Мощность передатчика От -9 до -3 дБ/мВт DDM Да Оптический интерфейс Разъем 2хLC Тип кабеля Одномодовый двухволоконный (SM – 9/125) Скорость передачи данных От 155 Мбит/с до 1.25 Гбит/с Расстояние 20 км Длина волны (Tx/Rx) 1310/1310 нм Оптический бюджет 15 (14) дБ Эксплуатация Потребляемая мощность До 1 Вт Рабочий диапазон температур От 0 до +70°C Диапазон температур хранения От -40 до +85 °C Размеры (шхвхг) 13.5х12.6х52.2 мм (форм фактор SFP)
    Ваша цена:1 800 руб.
    Купить в 1 клик
  • в избранном в сравнении Купить Beward ML-SG-20WDS-31SD - SFP-модули, XFP-модули, трансиверы, GBIC по лучшим ценам в ТД Редут СБ
    Beward ML-SG-20WDS-31SD
    Артикул: 102191
    SFP-модули, XFP-модули, трансиверы, GBIC
    Купить в 1 клик
    1 650 руб.
    Beward ML-SG-20WDS-31SD
    SFP-модули, XFP-модули, трансиверы, GBIC
    Артикул: 102191
    Описание: SFP модуль одноволоконный WDM, 1.25 Гб/с, 20 км, 1310/1550 нм, SC Одиночный разъём SC для одномодового оптического волокна Скорость передачи данных до 1.25 Гбит/сек Поддержка Fibre Channel Поддержка Multirate Длина волны передатчика Tx/Rx: 1310 / 1550 нм Дальность: до 20 км Питание: 3.3 В «Горячая замена» ML-SG-20WDS-31SD – парный низковольтный оптический одномодовый одноволоконный приёмопередатчик форм-фактора SFP (Small formfactor Pluggable). Поддерживает скорость передачи данных до 1.25 Гбит/сек. Предназначен для использования на дальности до 20 км на оптическом одномодовом волокне 9/125 мкм. Оптические модули WDM используют одно волокно для передачи оптического сигнала в обе стороны, используя разные длины волн. Конструкция корпуса обеспечивает высокую степень защиты электронных компонентов от электромагнитных помех и наводок. Общие характеристики Чувствительность приемника -23 дБ/мВт Перегрузка приёмника При -3 дБ/мВт Мощность передатчика От -9 до -3 (0) дБ/мВт DDM Нет Оптический интерфейс Разъем Simplex SC Тип кабеля Одномодовый одноволоконный (SM – 9/125) Скорость передачи данных От 155 Мбит/с до 1.25 Гбит/с Расстояние 20 км Длина волны (Tx/Rx) 1310/1550 нм Оптический бюджет 15 дБ Эксплуатация Потребляемая мощность До 1 Вт Рабочий диапазон температур От 0 до +70°C Диапазон температур хранения От -40 до +85 °C Размеры (шхвхг) 13.0х13.6х60.0 мм (форм фактор SFP)
    Ваша цена:1 650 руб.
    Купить в 1 клик
  • в избранном в сравнении Купить Beward ML-SG-20WDS-55SD - SFP-модули, XFP-модули, трансиверы, GBIC по лучшим ценам в ТД Редут СБ
    Beward ML-SG-20WDS-55SD
    Артикул: 102192
    SFP-модули, XFP-модули, трансиверы, GBIC
    Купить в 1 клик
    2 400 руб.
    Beward ML-SG-20WDS-55SD
    SFP-модули, XFP-модули, трансиверы, GBIC
    Артикул: 102192
    Описание: SFP модуль одноволоконный WDM, 1.25 Гб/с, 20 км, 1550/1310 нм, SC
    Ваша цена:2 400 руб.
    Купить в 1 клик
  • в избранном в сравнении Купить Beward SFP-100M-20KP - SFP-модули, XFP-модули, трансиверы, GBIC по лучшим ценам в ТД Редут СБ
    Beward SFP-100M-20KP
    Артикул: 134490
    SFP-модули, XFP-модули, трансиверы, GBIC
    Купить в 1 клик
    2 700 руб.
    Beward SFP-100M-20KP
    SFP-модули, XFP-модули, трансиверы, GBIC
    Артикул: 134490
    Описание: SFP модуль двухволоконный, 155 Мб/с, до 2/20 км, 1310 нм, 2xLC Двойной разъём LC для многомодового/одномодового оптического волокна Скорость передачи данных до 155 Мбит/сек Поддержка Fibre Channel Поддержка Multirate Длина волны передатчика Tx/Rx: 1310 нм Дальность: до 20 км на SM волокне, до 2 км на MM волокне Питание: 3.3 В «Горячая замена» SFP-100M-20KP – низковольтный оптический одно/много модовый двухволоконный приёмопередатчик форм-фактора SFP (Small Formfactor Pluggable). Поддерживает скорость передачи данных до 155 Мбит/сек. Предназначен для использования на дальности до 20 км на оптическом одномодовом волокне 9/125 мкм или до 2 км на многомодовом волокне 50/125 мкм. Конструкция корпуса обеспечивает высокую степень защиты электронных компонентов от электромагнитных помех и наводок.
    Ваша цена:2 700 руб.
    Купить в 1 клик
  • в избранном в сравнении Купить Beward SFP-1G-20KP - SFP-модули, XFP-модули, трансиверы, GBIC по лучшим ценам в ТД Редут СБ
    Beward SFP-1G-20KP
    Артикул: 134491
    SFP-модули, XFP-модули, трансиверы, GBIC
    Купить в 1 клик
    3 300 руб.
    Beward SFP-1G-20KP
    SFP-модули, XFP-модули, трансиверы, GBIC
    Артикул: 134491
    Описание: SFP модуль двухволоконный, 1.25 Гб/с, 20 км, 1310 нм, 2xLC
    Ваша цена:3 300 руб.
    Купить в 1 клик
  • в избранном в сравнении Купить OSNOVO SFP-TP-RJ45 - SFP-модули, XFP-модули, трансиверы, GBIC по лучшим ценам в ТД Редут СБ
    Хит
    продаж!
    OSNOVO SFP-TP-RJ45
    Артикул: 29504
    SFP-модули, XFP-модули, трансиверы, GBIC
    Купить в 1 клик
    3 063 руб.
    OSNOVO SFP-TP-RJ45
    SFP-модули, XFP-модули, трансиверы, GBIC
    Артикул: 29504
    Описание: Медный SFP модуль Gigabit Ethernet с разъемом RJ45. Скорость до 1,25Гбит/с. Расстояние передачи до 100 м. Размеры (ШхВхГ): 14,3x12,7x63мм. Рабочая температура: 0…+70°С.
    Ваша цена:3 063 руб.
    Купить в 1 клик
  • в избранном в сравнении Купить OSNOVO SFP-TP-RJ45/I - SFP-модули, XFP-модули, трансиверы, GBIC по лучшим ценам в ТД Редут СБ
    OSNOVO SFP-TP-RJ45/I
    Артикул: 29505
    SFP-модули, XFP-модули, трансиверы, GBIC
    Купить в 1 клик
    4 250 руб.
    OSNOVO SFP-TP-RJ45/I
    SFP-модули, XFP-модули, трансиверы, GBIC
    Артикул: 29505
    Описание: Промышленный медный SFP модуль Gigabit Ethernet с разъемом RJ45. Скорость до 1,25Гбит/с. Расстояние передачи до 100 м. Размеры (ШхВхГ): 14,3x12,7x63мм. Рабочая температура: -40…+85°С.
    Ваша цена:4 250 руб.
    Купить в 1 клик
  • в избранном в сравнении Купить OSNOVO SFP-S5b(ver.2) - SFP-модули, XFP-модули, трансиверы, GBIC по лучшим ценам в ТД Редут СБ
    OSNOVO SFP-S5b(ver.2)
    Артикул: 37087
    SFP-модули, XFP-модули, трансиверы, GBIC
    Купить в 1 клик
    1 925 руб.
    OSNOVO SFP-S5b(ver.2)
    SFP-модули, XFP-модули, трансиверы, GBIC
    Артикул: 37087
    Описание: SFP-S5b(ver.2) Оптический SFP модуль. До 1,25Гбит/с. Расстояние передачи по одномодовому волокну до 20км. Тип лазера: DFB. Оптический порт SC tx1550/rx1310нм (WDM). Размеры: 14,3x12,7x63мм. Рабочая температура: 0…+70°С
    Ваша цена:1 925 руб.
    Купить в 1 клик
  • в избранном в сравнении Купить OSNOVO SFP-S1SC12-G-1310-1550 - SFP-модули, XFP-модули, трансиверы, GBIC по лучшим ценам в ТД Редут СБ
    Хит
    продаж!
    OSNOVO SFP-S1SC12-G-1310-1550
    Артикул: 87875
    SFP-модули, XFP-модули, трансиверы, GBIC
    Купить в 1 клик
    1 361 руб.
    OSNOVO SFP-S1SC12-G-1310-1550
    SFP-модули, XFP-модули, трансиверы, GBIC
    Артикул: 87875
    Описание: Оптический SFP Модуль. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: SC. Оптический бюджет: 12дБ. Расстояние передачи - до 3км. Рабочая длина волны,нм - Tx:1310/Rx:1550. Поддержка DDM. Размеры (ШхВхГ): 13,7x11x63,8мм. Рабочая температура: 0…+70°С.
    Ваша цена:1 361 руб.
    Купить в 1 клик
  • в избранном в сравнении Купить OSNOVO SFP-S1SC12-G-1550-1310 - SFP-модули, XFP-модули, трансиверы, GBIC по лучшим ценам в ТД Редут СБ
    Хит
    продаж!
    OSNOVO SFP-S1SC12-G-1550-1310
    Артикул: 87876
    SFP-модули, XFP-модули, трансиверы, GBIC
    Купить в 1 клик
    1 361 руб.
    OSNOVO SFP-S1SC12-G-1550-1310
    SFP-модули, XFP-модули, трансиверы, GBIC
    Артикул: 87876
    Описание: Оптический SFP Модуль. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: SC. Оптический бюджет: 12дБ. Расстояние передачи - до 3км. Рабочая длина волны,нм - Tx:1550/Rx:1310. Поддержка DDM. Размеры (ШхВхГ): 13,7x11x63,8мм. Рабочая температура: 0…+70°С.
    Ваша цена:1 361 руб.
    Купить в 1 клик
  • в избранном в сравнении Купить OSNOVO SFP-S1LC12-G-1310-1550 - SFP-модули, XFP-модули, трансиверы, GBIC по лучшим ценам в ТД Редут СБ
    OSNOVO SFP-S1LC12-G-1310-1550
    Артикул: 87877
    SFP-модули, XFP-модули, трансиверы, GBIC
    Купить в 1 клик
    1 361 руб.
    OSNOVO SFP-S1LC12-G-1310-1550
    SFP-модули, XFP-модули, трансиверы, GBIC
    Артикул: 87877
    Описание: Оптический SFP Модуль. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: LC. Оптический бюджет: 12дБ. Расстояние передачи - до 3км. Рабочая длина волны,нм - Tx:1310/Rx:1550. Поддержка DDM. Размеры (ШхВхГ): 13,7x8,5x55,35мм. Рабочая температура: 0…+70°С.
    Ваша цена:1 361 руб.
    Купить в 1 клик
  • в избранном в сравнении Купить OSNOVO SFP-S1LC12-G-1550-1310 - SFP-модули, XFP-модули, трансиверы, GBIC по лучшим ценам в ТД Редут СБ
    OSNOVO SFP-S1LC12-G-1550-1310
    Артикул: 87878
    SFP-модули, XFP-модули, трансиверы, GBIC
    Купить в 1 клик
    1 361 руб.
    OSNOVO SFP-S1LC12-G-1550-1310
    SFP-модули, XFP-модули, трансиверы, GBIC
    Артикул: 87878
    Описание: Оптический SFP Модуль. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: LC. Оптический бюджет: 12дБ. Расстояние передачи - до 3км. Рабочая длина волны,нм - Tx:1550/Rx:1310. Поддержка DDM. Размеры (ШхВхГ): 13,7x8,5x55,35мм. Рабочая температура: 0…+70°С.
    Ваша цена:1 361 руб.
    Купить в 1 клик
  • в избранном в сравнении Купить OSNOVO SFP-S1SC18-F-1310-1550-I - SFP-модули, XFP-модули, трансиверы, GBIC по лучшим ценам в ТД Редут СБ
    OSNOVO SFP-S1SC18-F-1310-1550-I
    Артикул: 87899
    SFP-модули, XFP-модули, трансиверы, GBIC
    Купить в 1 клик
    3 089 руб.
    OSNOVO SFP-S1SC18-F-1310-1550-I
    SFP-модули, XFP-модули, трансиверы, GBIC
    Артикул: 87899
    Описание: Оптический SFP Модуль промышленный. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 155 мбит/c. Тип разъема: SC. Оптический бюджет: 18дБ. Расстояние передачи - до 20км. Рабочая длина волны,нм - Tx:1310/Rx:1550. Поддержка DDM. Размеры (ШхВхГ): 13,7x11x63,8мм. Рабочая температура: -40…+85°С.
    Ваша цена:3 089 руб.
    Купить в 1 клик
  • в избранном в сравнении Купить OSNOVO SFP-S1SC12-G-1310-1550-I - SFP-модули, XFP-модули, трансиверы, GBIC по лучшим ценам в ТД Редут СБ
    Хит
    продаж!
    OSNOVO SFP-S1SC12-G-1310-1550-I
    Артикул: 87900
    SFP-модули, XFP-модули, трансиверы, GBIC
    Купить в 1 клик
    2 238 руб.
    OSNOVO SFP-S1SC12-G-1310-1550-I
    SFP-модули, XFP-модули, трансиверы, GBIC
    Артикул: 87900
    Описание: Оптический SFP Модуль промышленный. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: SC. Оптический бюджет: 12дБ. Расстояние передачи - до 3км. Рабочая длина волны,нм - Tx:1310/Rx:1550. Поддержка DDM. Размеры (ШхВхГ): 13,7x11x63,8мм. Рабочая температура: -40…+85°С.
    Ваша цена:2 238 руб.
    Купить в 1 клик
  • в избранном в сравнении Купить OSNOVO SFP-S1SC12-G-1550-1310-I - SFP-модули, XFP-модули, трансиверы, GBIC по лучшим ценам в ТД Редут СБ
    Хит
    продаж!
    OSNOVO SFP-S1SC12-G-1550-1310-I
    Артикул: 87901
    SFP-модули, XFP-модули, трансиверы, GBIC
    Купить в 1 клик
    2 238 руб.
    OSNOVO SFP-S1SC12-G-1550-1310-I
    SFP-модули, XFP-модули, трансиверы, GBIC
    Артикул: 87901
    Описание: Оптический SFP Модуль промышленный. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: SC. Оптический бюджет: 12дБ. Расстояние передачи - до 3км. Рабочая длина волны,нм - Tx:1550/Rx:1310. Поддержка DDM. Размеры (ШхВхГ): 13,7x11x63,8мм. Рабочая температура: -40…+85°С.
    Ваша цена:2 238 руб.
    Купить в 1 клик
  • в избранном в сравнении Купить OSNOVO SFP-S1LC13-G-1310-1550 - SFP-модули, XFP-модули, трансиверы, GBIC по лучшим ценам в ТД Редут СБ
    OSNOVO SFP-S1LC13-G-1310-1550
    Артикул: 87902
    SFP-модули, XFP-модули, трансиверы, GBIC
    Купить в 1 клик
    2 076 руб.
    OSNOVO SFP-S1LC13-G-1310-1550
    SFP-модули, XFP-модули, трансиверы, GBIC
    Артикул: 87902
    Описание: Оптический SFP Модуль. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: LC. Оптический бюджет: 13дБ. Расстояние передачи - до 20км. Рабочая длина волны,нм - Tx:1310/Rx:1550. Поддержка DDM. Размеры (ШхВхГ): 13,7x8,5x55,35мм. Рабочая температура: 0…+70°С.
    Ваша цена:2 076 руб.
    Купить в 1 клик
  • в избранном в сравнении Купить OSNOVO SFP-S1LC13-G-1550-1310 - SFP-модули, XFP-модули, трансиверы, GBIC по лучшим ценам в ТД Редут СБ
    OSNOVO SFP-S1LC13-G-1550-1310
    Артикул: 87903
    SFP-модули, XFP-модули, трансиверы, GBIC
    Купить в 1 клик
    2 076 руб.
    OSNOVO SFP-S1LC13-G-1550-1310
    SFP-модули, XFP-модули, трансиверы, GBIC
    Артикул: 87903
    Описание: Оптический SFP Оптический SFP Модуль. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: LC. Оптический бюджет: 13дБ. Расстояние передачи - до 20км. Рабочая длина волны,нм - Tx:1550/Rx:1310. Поддержка DDM. Размеры (ШхВхГ): 13,7x8,5x55,35мм. Рабочая температура: 0…+70°С.
    Ваша цена:2 076 руб.
    Купить в 1 клик
  • в избранном в сравнении Купить OSNOVO SFP-S1LC13-G-1310-1550-I - SFP-модули, XFP-модули, трансиверы, GBIC по лучшим ценам в ТД Редут СБ
    OSNOVO SFP-S1LC13-G-1310-1550-I
    Артикул: 87904
    SFP-модули, XFP-модули, трансиверы, GBIC
    Купить в 1 клик
    3 081 руб.
    OSNOVO SFP-S1LC13-G-1310-1550-I
    SFP-модули, XFP-модули, трансиверы, GBIC
    Артикул: 87904
    Описание: Оптический SFP Модуль промышленный. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: LC. Оптический бюджет: 13дБ. Расстояние передачи - до 20км. Рабочая длина волны,нм - Tx:1310/Rx:1550. Поддержка DDM. Размеры (ШхВхГ): 13,7x8,5x55,35мм. Рабочая температура: -40…+85°С.
    Ваша цена:3 081 руб.
    Купить в 1 клик
  • в избранном в сравнении Купить OSNOVO SFP-S1LC13-G-1550-1310-I - SFP-модули, XFP-модули, трансиверы, GBIC по лучшим ценам в ТД Редут СБ
    OSNOVO SFP-S1LC13-G-1550-1310-I
    Артикул: 87905
    SFP-модули, XFP-модули, трансиверы, GBIC
    Купить в 1 клик
    3 081 руб.
    OSNOVO SFP-S1LC13-G-1550-1310-I
    SFP-модули, XFP-модули, трансиверы, GBIC
    Артикул: 87905
    Описание: Оптический SFP Модуль промышленный. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: LC. Оптический бюджет: 13дБ. Расстояние передачи - до 20км. Рабочая длина волны,нм - Tx:1550/Rx:1310. Поддержка DDM. Размеры (ШхВхГ): 13,7x8,5x55,35мм. Рабочая температура: -40…+85°С.
    Ваша цена:3 081 руб.
    Купить в 1 клик
  • в избранном в сравнении Купить OSNOVO SFP-S1SC19-G-1310-1550 - SFP-модули, XFP-модули, трансиверы, GBIC по лучшим ценам в ТД Редут СБ
    OSNOVO SFP-S1SC19-G-1310-1550
    Артикул: 87906
    SFP-модули, XFP-модули, трансиверы, GBIC
    Купить в 1 клик
    3 689 руб.
    OSNOVO SFP-S1SC19-G-1310-1550
    SFP-модули, XFP-модули, трансиверы, GBIC
    Артикул: 87906
    Описание: Оптический SFP Модуль. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: SC. Оптический бюджет: 19дБ. Расстояние передачи - до 40км. Рабочая длина волны,нм - Tx:1310/Rx:1550. Поддержка DDM. Размеры (ШхВхГ): 13,7x11x63,8мм. Рабочая температура: 0…+70°С.
    Ваша цена:3 689 руб.
    Купить в 1 клик
  • в избранном в сравнении Купить OSNOVO SFP-S1SC19-G-1550-1310 - SFP-модули, XFP-модули, трансиверы, GBIC по лучшим ценам в ТД Редут СБ
    OSNOVO SFP-S1SC19-G-1550-1310
    Артикул: 87907
    SFP-модули, XFP-модули, трансиверы, GBIC
    Купить в 1 клик
    3 843 руб.
    OSNOVO SFP-S1SC19-G-1550-1310
    SFP-модули, XFP-модули, трансиверы, GBIC
    Артикул: 87907
    Описание: Оптический SFP Модуль. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: SC. Оптический бюджет: 19дБ. Расстояние передачи - до 40км. Рабочая длина волны,нм - Tx:1550/Rx:1310. Поддержка DDM. Размеры (ШхВхГ): 13,7x11x63,8мм. Рабочая температура: 0…+70°С.
    Ваша цена:3 843 руб.
    Купить в 1 клик
  • в избранном в сравнении Купить OSNOVO SFP-S1LC19-G-1310-1550 - SFP-модули, XFP-модули, трансиверы, GBIC по лучшим ценам в ТД Редут СБ
    OSNOVO SFP-S1LC19-G-1310-1550
    Артикул: 87908
    SFP-модули, XFP-модули, трансиверы, GBIC
    Купить в 1 клик
    3 689 руб.
    OSNOVO SFP-S1LC19-G-1310-1550
    SFP-модули, XFP-модули, трансиверы, GBIC
    Артикул: 87908
    Описание: Оптический SFP Модуль. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: LC. Оптический бюджет: 19дБ. Расстояние передачи - до 40км. Рабочая длина волны,нм - Tx:1310/Rx:1550. Поддержка DDM. Размеры (ШхВхГ): 13,7x8,5x55,35мм. Рабочая температура: 0…+70°С
    Ваша цена:3 689 руб.
    Купить в 1 клик
  • в избранном в сравнении Купить OSNOVO SFP-S1LC19-G-1550-1310 - SFP-модули, XFP-модули, трансиверы, GBIC по лучшим ценам в ТД Редут СБ
    OSNOVO SFP-S1LC19-G-1550-1310
    Артикул: 87909
    SFP-модули, XFP-модули, трансиверы, GBIC
    Купить в 1 клик
    3 999 руб.
    OSNOVO SFP-S1LC19-G-1550-1310
    SFP-модули, XFP-модули, трансиверы, GBIC
    Артикул: 87909
    Описание: Оптический SFP Модуль. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: LC. Оптический бюджет: 19дБ. Расстояние передачи - до 40км. Рабочая длина волны,нм - Tx:1550/Rx:1310. Поддержка DDM. Размеры (ШхВхГ): 13,7x8,5x55,35мм. Рабочая температура: 0…+70°С
    Ваша цена:3 999 руб.
    Купить в 1 клик
  • в избранном в сравнении Купить OSNOVO SFP-S1SC18-F-1550-1310-I - SFP-модули, XFP-модули, трансиверы, GBIC по лучшим ценам в ТД Редут СБ
    OSNOVO SFP-S1SC18-F-1550-1310-I
    Артикул: 116839
    SFP-модули, XFP-модули, трансиверы, GBIC
    Купить в 1 клик
    3 089 руб.
    OSNOVO SFP-S1SC18-F-1550-1310-I
    SFP-модули, XFP-модули, трансиверы, GBIC
    Артикул: 116839
    Описание: Оптический SFP Модуль промышленный. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 155 мбит/c. Тип разъема: SC. Оптический бюджет: 18дБ. Расстояние передачи - до 20км. Рабочая длина волны,нм - Tx:1550/Rx:1310. Поддержка DDM. Размеры (ШхВхГ): 13,7x11x63,8мм. Рабочая температура: -40…+85°С.
    Ваша цена:3 089 руб.
    Купить в 1 клик
  • в избранном в сравнении Купить OSNOVO SFP-S2LC15-G-1310-1310 - SFP-модули, XFP-модули, трансиверы, GBIC по лучшим ценам в ТД Редут СБ
    OSNOVO SFP-S2LC15-G-1310-1310
    Артикул: 119583
    SFP-модули, XFP-модули, трансиверы, GBIC
    Купить в 1 клик
    1 508 руб.
    OSNOVO SFP-S2LC15-G-1310-1310
    SFP-модули, XFP-модули, трансиверы, GBIC
    Артикул: 119583
    Описание: Оптический SFP Модуль. Два волокна Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: 2xLC. Оптический бюджет: 15дБ. Расстояние передачи - до 20км. Рабочая длина волны,нм - Tx:1310/Rx:1310. Поддержка DDM. Размеры (ШхВхГ): 14,8x12,4x56,5мм. Рабочая температура: 0…+70°С.
    Ваша цена:1 508 руб.
    Купить в 1 клик
  • в избранном в сравнении Купить OSNOVO SFP-S1SC13-G-1310-1550 - SFP-модули, XFP-модули, трансиверы, GBIC по лучшим ценам в ТД Редут СБ
    OSNOVO SFP-S1SC13-G-1310-1550
    Артикул: 119584
    SFP-модули, XFP-модули, трансиверы, GBIC
    Купить в 1 клик
    2 111 руб.
    OSNOVO SFP-S1SC13-G-1310-1550
    SFP-модули, XFP-модули, трансиверы, GBIC
    Артикул: 119584
    Описание: Оптический SFP Модуль. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: SC. Оптический бюджет: 13дБ. Расстояние передачи - до 20км. Рабочая длина волны,нм - Tx:1310/Rx:1550. Поддержка DDM. Размеры (ШхВхГ): 13,7x11x63,8мм. Рабочая температура: 0…+70°С.
    Ваша цена:2 111 руб.
    Купить в 1 клик
  • в избранном в сравнении Купить OSNOVO SFP-S1SC13-G-1310-1550-I - SFP-модули, XFP-модули, трансиверы, GBIC по лучшим ценам в ТД Редут СБ
    OSNOVO SFP-S1SC13-G-1310-1550-I
    Артикул: 119585
    SFP-модули, XFP-модули, трансиверы, GBIC
    Купить в 1 клик
    2 826 руб.
    OSNOVO SFP-S1SC13-G-1310-1550-I
    SFP-модули, XFP-модули, трансиверы, GBIC
    Артикул: 119585
    Описание: Промышленный SFP Модуль. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: SC. Оптический бюджет: 13дБ. Расстояние передачи - до 20км. Рабочая длина волны,нм - Tx:1310/Rx:1550. Поддержка DDM. Размеры (ШхВхГ): 13,7x11x63,8мм. Рабочая температура: -40…+85°С.
    Ваша цена:2 826 руб.
    Купить в 1 клик
  • в избранном в сравнении Купить OSNOVO SFP-S1SC18-F-1310-1550 - SFP-модули, XFP-модули, трансиверы, GBIC по лучшим ценам в ТД Редут СБ
    OSNOVO SFP-S1SC18-F-1310-1550
    Артикул: 133873
    SFP-модули, XFP-модули, трансиверы, GBIC
    Купить в 1 клик
    1 700 руб.
    OSNOVO SFP-S1SC18-F-1310-1550
    SFP-модули, XFP-модули, трансиверы, GBIC
    Артикул: 133873
    Описание: Оптический SFP Модуль. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 155 мбит/c. Тип разъема: SC. Оптический бюджет: 18дБ. Расстояние передачи - до 20км. Рабочая длина волны,нм - Tx:1310/Rx:1550. Поддержка DDM. Размеры (ШхВхГ): 13,7x11x63,8мм. Рабочая температура: 0…+70°С.
    Ваша цена:1 700 руб.
    Купить в 1 клик
  • в избранном в сравнении Купить OSNOVO SFP-S1SC18-F-1550-1310 - SFP-модули, XFP-модули, трансиверы, GBIC по лучшим ценам в ТД Редут СБ
    OSNOVO SFP-S1SC18-F-1550-1310
    Артикул: 133874
    SFP-модули, XFP-модули, трансиверы, GBIC
    Купить в 1 клик
    1 700 руб.
    OSNOVO SFP-S1SC18-F-1550-1310
    SFP-модули, XFP-модули, трансиверы, GBIC
    Артикул: 133874
    Описание: Оптический SFP Модуль. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 155 мбит/c. Тип разъема: SC. Оптический бюджет: 18дБ. Расстояние передачи - до 20км. Рабочая длина волны,нм - Tx:1550/Rx:1310. Поддержка DDM. Размеры (ШхВхГ): 13,7x11x63,8мм. Рабочая температура: 0…+70°С.
    Ваша цена:1 700 руб.
    Купить в 1 клик
  • в избранном в сравнении Купить OSNOVO SFP-S1SC13-G-1550-1310 - SFP-модули, XFP-модули, трансиверы, GBIC по лучшим ценам в ТД Редут СБ
    OSNOVO SFP-S1SC13-G-1550-1310
    Артикул: 133875
    SFP-модули, XFP-модули, трансиверы, GBIC
    Купить в 1 клик
    2 111 руб.
    OSNOVO SFP-S1SC13-G-1550-1310
    SFP-модули, XFP-модули, трансиверы, GBIC
    Артикул: 133875
    Описание: Оптический SFP Модуль. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: SC. Оптический бюджет: 13дБ. Расстояние передачи - до 20км. Рабочая длина волны,нм - Tx:1550/Rx:1310. Поддержка DDM. Размеры (ШхВхГ): 13,7x11x63,8мм. Рабочая температура: 0…+70°С.
    Ваша цена:2 111 руб.
    Купить в 1 клик
  • в избранном в сравнении Купить OSNOVO SFP-S1SC13-G-1550-1310-I - SFP-модули, XFP-модули, трансиверы, GBIC по лучшим ценам в ТД Редут СБ
    OSNOVO SFP-S1SC13-G-1550-1310-I
    Артикул: 133876
    SFP-модули, XFP-модули, трансиверы, GBIC
    Купить в 1 клик
    2 826 руб.
    OSNOVO SFP-S1SC13-G-1550-1310-I
    SFP-модули, XFP-модули, трансиверы, GBIC
    Артикул: 133876
    Описание: Оптический SFP Модуль промышленный. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: SC. Оптический бюджет: 13дБ. Расстояние передачи - до 20км. Рабочая длина волны,нм - Tx:1550/Rx:1310. Поддержка DDM. Размеры (ШхВхГ): 13,7x11x63,8мм. Рабочая температура: -40…+85°С.
    Ваша цена:2 826 руб.
    Купить в 1 клик

Количество
- +

Пожалуйста, укажите адрес своей электронной почты, мы пришлем туда номер вашего заказа *

Пожалуйста, выберите предпочтительный вид связи

Срок поставки: 1 — 2 дня при наличии, до 6 — 8 недель под заказ, уточняется при получении заявки Доставка, оплата

Заполняя эту форму, Вы даете добровольное согласие на хранение и обработку ваших данных согласно политике конфиденциальности.

ВАЖНО! Просим не дублировать заказы. Менеджер внесёт все изменения при подтверждении заказа.