Каталог товаров

Выбор по параметрам

← Назад

SFP-модули

Вид:
Сортировка по: Показывать по:
  • Купить в 1 клик
    24 190 руб.
    HIKVISION HK-SFP+-10G-20-1330
    SFP-модули
    Артикул: 123292
    Описание: Tx1330nm/10G, Rx1270nm/10G, LC, single mode and single fiber, 20km, 0~70℃, SFP+
    Ваша цена:24 190 руб.
    Купить в 1 клик
  • Купить в 1 клик
    24 190 руб.
    HIKVISION HK-SFP+-10G-20-1270
    SFP-модули
    Артикул: 123291
    Описание: Tx1270nm/10G, Rx1330nm/10G, LC, single mode and single fiber, 20km, 0~70℃, SFP+
    Ваша цена:24 190 руб.
    Купить в 1 клик
  • Купить в 1 клик
    2 390 руб.
    HIKVISION HK-SFP-1.25G-20-1310-DF
    SFP-модули
    Артикул: 123290
    Описание: TX1310nm/1.25G, RX1310nm/1.25G, LC, Single mode and duplex fiber, 20km, 0~70℃, SFP
    Ваша цена:2 390 руб.
    Купить в 1 клик
  • Купить в 1 клик
    2 290 руб.
    HIKVISION HK-SFP-1.25G-1310-DF-MM
    SFP-модули
    Артикул: 123289
    Описание: TX1310nm/1.25G, RX1310nm/1.25G, LC, Multi mode and duplex fiber, 1km, 0~70℃, SFP
    Ваша цена:2 290 руб.
    Купить в 1 клик
  • HIKVISION DS-3E3756TF
    SFP-модули
    Купить в 1 клик
    287 990 руб.
    HIKVISION DS-3E3756TF
    SFP-модули
    Артикул: 123288
    Описание: L3, 24 RJ45 1000M; 24 1000M SFP портов; 8 10G SFP+ ports, OSPF, IPv6, IEEE802.1x, IGMP
    Ваша цена:287 990 руб.
    Купить в 1 клик
  • Скидка -10%
    BOSCH SFP-26
    SFP-модули
    Купить в 1 клик
    22 048 19 843 руб.
    BOSCH SFP-26
    SFP-модули
    Артикул: 75704
    Описание: SFP FIBR MOD, MM, 1550/1310NM, 2KM, 1SC
    Розн. цена:22 048 руб.
    Ваша цена:19 843 руб.
    Экономия:2 205 руб.
    Купить в 1 клик
  • Скидка -10%
    BOSCH SFP-25
    SFP-модули
    Купить в 1 клик
    22 048 19 843 руб.
    BOSCH SFP-25
    SFP-модули
    Артикул: 75703
    Описание: SFP FIBR MOD, MM, 1310/1550NM, 2KM, 1SC
    Розн. цена:22 048 руб.
    Ваша цена:19 843 руб.
    Экономия:2 205 руб.
    Купить в 1 клик
  • Скидка -10%
    BOSCH SFP-3
    SFP-модули
    Купить в 1 клик
    15 575 14 018 руб.
    BOSCH SFP-3
    SFP-модули
    Артикул: 75702
    Описание: SFP FIBER MODULE, SM, 1310NM, 20KM, 2LC
    Розн. цена:15 575 руб.
    Ваша цена:14 018 руб.
    Экономия:1 558 руб.
    Купить в 1 клик
  • Скидка -10%
    BOSCH SFP-2
    SFP-модули
    Купить в 1 клик
    15 575 14 018 руб.
    BOSCH SFP-2
    SFP-модули
    Артикул: 75701
    Описание: SFP FIBER MODULE, MM, 1310NM, 2KM, 2LC
    Розн. цена:15 575 руб.
    Ваша цена:14 018 руб.
    Экономия:1 558 руб.
    Купить в 1 клик
  • Скидка -20%
    ROXTON SFP-SM2LC1310
    SFP-модули
    Купить в 1 клик
    6 580 5 264 руб.
    ROXTON SFP-SM2LC1310
    SFP-модули
    Артикул: 42455
    Описание: SFP-SM2LC1310 Roxton Двухволоконный SFP модуль для одномодового оптоволокна 9/125 мкм, длина волны 1310 нм, разъёмы 2 ? LC/PC, передача сигнала на расстояние до 20 км
    Розн. цена:6 580 руб.
    Ваша цена:5 264 руб.
    Экономия:1 316 руб.
    Купить в 1 клик
  • Купить в 1 клик
    1 769 руб.
    OSNOVO SFP-S1SC13-G-1310-1550-I
    SFP-модули
    Артикул: 119585
    Описание: Промышленный SFP Модуль. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: SC. Оптический бюджет: 13дБ. Расстояние передачи - до 20км. Рабочая длина волны,нм - Tx:1310/Rx:1550. Поддержка DDM. Размеры (ШхВхГ): 13,7x11x63,8мм. Рабочая температура: -40…+85°С.
    Ваша цена:1 769 руб.
    Купить в 1 клик
  • Купить в 1 клик
    1 321 руб.
    OSNOVO SFP-S1SC13-G-1310-1550
    SFP-модули
    Артикул: 119584
    Описание: Оптический SFP Модуль. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: SC. Оптический бюджет: 13дБ. Расстояние передачи - до 20км. Рабочая длина волны,нм - Tx:1310/Rx:1550. Поддержка DDM. Размеры (ШхВхГ): 13,7x11x63,8мм. Рабочая температура: 0…+70°С.
    Ваша цена:1 321 руб.
    Купить в 1 клик
  • Купить в 1 клик
    938 руб.
    OSNOVO SFP-S2LC15-G-1310-1310
    SFP-модули
    Артикул: 119583
    Описание: Оптический SFP Модуль. Два волокна Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: 2xLC. Оптический бюджет: 15дБ. Расстояние передачи - до 20км. Рабочая длина волны,нм - Tx:1310/Rx:1310. Поддержка DDM. Размеры (ШхВхГ): 14,8x12,4x56,5мм. Рабочая температура: 0…+70°С.
    Ваша цена:938 руб.
    Купить в 1 клик
  • Купить в 1 клик
    1 934 руб.
    OSNOVO SFP-S1SC18-F-1550-1310-I
    SFP-модули
    Артикул: 116839
    Описание: Оптический SFP Модуль промышленный. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 155 мбит/c. Тип разъема: SC. Оптический бюджет: 18дБ. Расстояние передачи - до 20км. Рабочая длина волны,нм - Tx:1550/Rx:1310. Поддержка DDM. Размеры (ШхВхГ): 13,7x11x63,8мм. Рабочая температура: -40…+85°С.
    Ваша цена:1 934 руб.
    Купить в 1 клик
  • Купить в 1 клик
    2 503 руб.
    OSNOVO SFP-S1LC19-G-1550-1310
    SFP-модули
    Артикул: 87909
    Описание: Оптический SFP Модуль. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: LC. Оптический бюджет: 19дБ. Расстояние передачи - до 40км. Рабочая длина волны,нм - Tx:1550/Rx:1310. Поддержка DDM. Размеры (ШхВхГ): 13,7x8,5x55,35мм. Рабочая температура: 0…+70°С
    Ваша цена:2 503 руб.
    Купить в 1 клик
  • Купить в 1 клик
    2 309 руб.
    OSNOVO SFP-S1LC19-G-1310-1550
    SFP-модули
    Артикул: 87908
    Описание: Оптический SFP Модуль. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: LC. Оптический бюджет: 19дБ. Расстояние передачи - до 40км. Рабочая длина волны,нм - Tx:1310/Rx:1550. Поддержка DDM. Размеры (ШхВхГ): 13,7x8,5x55,35мм. Рабочая температура: 0…+70°С
    Ваша цена:2 309 руб.
    Купить в 1 клик
  • Купить в 1 клик
    2 405 руб.
    OSNOVO SFP-S1SC19-G-1550-1310
    SFP-модули
    Артикул: 87907
    Описание: Оптический SFP Модуль. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: SC. Оптический бюджет: 19дБ. Расстояние передачи - до 40км. Рабочая длина волны,нм - Tx:1550/Rx:1310. Поддержка DDM. Размеры (ШхВхГ): 13,7x11x63,8мм. Рабочая температура: 0…+70°С.
    Ваша цена:2 405 руб.
    Купить в 1 клик
  • Купить в 1 клик
    2 309 руб.
    OSNOVO SFP-S1SC19-G-1310-1550
    SFP-модули
    Артикул: 87906
    Описание: Оптический SFP Модуль. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: SC. Оптический бюджет: 19дБ. Расстояние передачи - до 40км. Рабочая длина волны,нм - Tx:1310/Rx:1550. Поддержка DDM. Размеры (ШхВхГ): 13,7x11x63,8мм. Рабочая температура: 0…+70°С.
    Ваша цена:2 309 руб.
    Купить в 1 клик
  • Купить в 1 клик
    1 928 руб.
    OSNOVO SFP-S1LC13-G-1550-1310-I
    SFP-модули
    Артикул: 87905
    Описание: Оптический SFP Модуль промышленный. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: LC. Оптический бюджет: 13дБ. Расстояние передачи - до 20км. Рабочая длина волны,нм - Tx:1550/Rx:1310. Поддержка DDM. Размеры (ШхВхГ): 13,7x8,5x55,35мм. Рабочая температура: -40…+85°С.
    Ваша цена:1 928 руб.
    Купить в 1 клик
  • Купить в 1 клик
    1 928 руб.
    OSNOVO SFP-S1LC13-G-1310-1550-I
    SFP-модули
    Артикул: 87904
    Описание: Оптический SFP Модуль промышленный. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: LC. Оптический бюджет: 13дБ. Расстояние передачи - до 20км. Рабочая длина волны,нм - Tx:1310/Rx:1550. Поддержка DDM. Размеры (ШхВхГ): 13,7x8,5x55,35мм. Рабочая температура: -40…+85°С.
    Ваша цена:1 928 руб.
    Купить в 1 клик
  • Купить в 1 клик
    1 300 руб.
    OSNOVO SFP-S1LC13-G-1550-1310
    SFP-модули
    Артикул: 87903
    Описание: Оптический SFP Оптический SFP Модуль. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: LC. Оптический бюджет: 13дБ. Расстояние передачи - до 20км. Рабочая длина волны,нм - Tx:1550/Rx:1310. Поддержка DDM. Размеры (ШхВхГ): 13,7x8,5x55,35мм. Рабочая температура: 0…+70°С.
    Ваша цена:1 300 руб.
    Купить в 1 клик
  • Купить в 1 клик
    1 300 руб.
    OSNOVO SFP-S1LC13-G-1310-1550
    SFP-модули
    Артикул: 87902
    Описание: Оптический SFP Модуль. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: LC. Оптический бюджет: 13дБ. Расстояние передачи - до 20км. Рабочая длина волны,нм - Tx:1310/Rx:1550. Поддержка DDM. Размеры (ШхВхГ): 13,7x8,5x55,35мм. Рабочая температура: 0…+70°С.
    Ваша цена:1 300 руб.
    Купить в 1 клик
  • Купить в 1 клик
    1 401 руб.
    OSNOVO SFP-S1SC12-G-1550-1310-I
    SFP-модули
    Артикул: 87901
    Описание: Оптический SFP Модуль промышленный. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: SC. Оптический бюджет: 12дБ. Расстояние передачи - до 3км. Рабочая длина волны,нм - Tx:1550/Rx:1310. Поддержка DDM. Размеры (ШхВхГ): 13,7x11x63,8мм. Рабочая температура: -40…+85°С.
    Ваша цена:1 401 руб.
    Купить в 1 клик
  • Купить в 1 клик
    1 401 руб.
    OSNOVO SFP-S1SC12-G-1310-1550-I
    SFP-модули
    Артикул: 87900
    Описание: Оптический SFP Модуль промышленный. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: SC. Оптический бюджет: 12дБ. Расстояние передачи - до 3км. Рабочая длина волны,нм - Tx:1310/Rx:1550. Поддержка DDM. Размеры (ШхВхГ): 13,7x11x63,8мм. Рабочая температура: -40…+85°С.
    Ваша цена:1 401 руб.
    Купить в 1 клик
  • Купить в 1 клик
    1 934 руб.
    OSNOVO SFP-S1SC18-F-1310-1550-I
    SFP-модули
    Артикул: 87899
    Описание: Оптический SFP Модуль промышленный. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 155 мбит/c. Тип разъема: SC. Оптический бюджет: 18дБ. Расстояние передачи - до 20км. Рабочая длина волны,нм - Tx:1310/Rx:1550. Поддержка DDM. Размеры (ШхВхГ): 13,7x11x63,8мм. Рабочая температура: -40…+85°С.
    Ваша цена:1 934 руб.
    Купить в 1 клик
  • Купить в 1 клик
    851 руб.
    OSNOVO SFP-S1LC12-G-1550-1310
    SFP-модули
    Артикул: 87878
    Описание: Оптический SFP Модуль. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: LC. Оптический бюджет: 12дБ. Расстояние передачи - до 3км. Рабочая длина волны,нм - Tx:1550/Rx:1310. Поддержка DDM. Размеры (ШхВхГ): 13,7x8,5x55,35мм. Рабочая температура: 0…+70°С.
    Ваша цена:851 руб.
    Купить в 1 клик
  • Купить в 1 клик
    851 руб.
    OSNOVO SFP-S1LC12-G-1310-1550
    SFP-модули
    Артикул: 87877
    Описание: Оптический SFP Модуль. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: LC. Оптический бюджет: 12дБ. Расстояние передачи - до 3км. Рабочая длина волны,нм - Tx:1310/Rx:1550. Поддержка DDM. Размеры (ШхВхГ): 13,7x8,5x55,35мм. Рабочая температура: 0…+70°С.
    Ваша цена:851 руб.
    Купить в 1 клик
  • Купить в 1 клик
    851 руб.
    OSNOVO SFP-S1SC12-G-1550-1310
    SFP-модули
    Артикул: 87876
    Описание: Оптический SFP Модуль. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: SC. Оптический бюджет: 12дБ. Расстояние передачи - до 3км. Рабочая длина волны,нм - Tx:1550/Rx:1310. Поддержка DDM. Размеры (ШхВхГ): 13,7x11x63,8мм. Рабочая температура: 0…+70°С.
    Ваша цена:851 руб.
    Купить в 1 клик
  • Купить в 1 клик
    851 руб.
    OSNOVO SFP-S1SC12-G-1310-1550
    SFP-модули
    Артикул: 87875
    Описание: Оптический SFP Модуль. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: SC. Оптический бюджет: 12дБ. Расстояние передачи - до 3км. Рабочая длина волны,нм - Tx:1310/Rx:1550. Поддержка DDM. Размеры (ШхВхГ): 13,7x11x63,8мм. Рабочая температура: 0…+70°С.
    Ваша цена:851 руб.
    Купить в 1 клик
  • OSNOVO SFP-S5b(ver.2)
    SFP-модули
    Купить в 1 клик
    2 271 руб.
    OSNOVO SFP-S5b(ver.2)
    SFP-модули
    Артикул: 37087
    Описание: SFP-S5b(ver.2) Оптический SFP модуль. До 1,25Гбит/с. Расстояние передачи по одномодовому волокну до 20км. Тип лазера: DFB. Оптический порт SC tx1550/rx1310нм (WDM). Размеры: 14,3x12,7x63мм. Рабочая температура: 0…+70°С
    Ваша цена:2 271 руб.
    Купить в 1 клик
  • OSNOVO SFP-S5a(ver.2)
    SFP-модули
    Купить в 1 клик
    1 302 руб.
    OSNOVO SFP-S5a(ver.2)
    SFP-модули
    Артикул: 37086
    Описание: SFP-S5a(ver.2) Oптический SFP модуль. До 1,25Гбит/с. Расстояние передачи по одномодовому волокну до 20км. Оптический порт SC tx1310/rx1550нм (WDM). Размеры: 14,3x12,7x63мм. Рабочая температура: 0…+70°С.
    Ваша цена:1 302 руб.
    Купить в 1 клик
  • OSNOVO SFP-S5b/I
    SFP-модули
    Купить в 1 клик
    2 770 руб.
    OSNOVO SFP-S5b/I
    SFP-модули
    Артикул: 31115
    Описание: Промышленный оптический SFP модуль. До 1,25Гбит/с. Расстояние передачи по одномодовому волокну до 20км. Тип лазера: DFB. Оптический порт SC tx1550/rx1310нм (WDM). Размеры: 14,3x12,7x63мм. Рабочая температура: -40…+85°С.
    Ваша цена:2 770 руб.
    Купить в 1 клик
  • OSNOVO SFP-S5b/F
    SFP-модули
    Купить в 1 клик
    1 176 руб.
    OSNOVO SFP-S5b/F
    SFP-модули
    Артикул: 31110
    Описание: Оптический SFP модуль. До 155Мбит/с. Расстояние передачи по одномодовому волокну до 20км. Оптический порт SC tx1550/rx1310нм (WDM). Размеры: 14,3x12,7x63мм. Рабочая температура: 0…+70°С.
    Ваша цена:1 176 руб.
    Купить в 1 клик
  • OSNOVO SFP-S5a/F
    SFP-модули
    Купить в 1 клик
    1 130 руб.
    OSNOVO SFP-S5a/F
    SFP-модули
    Артикул: 31109
    Описание: Oптический SFP модуль. До 155Мбит/с. Расстояние передачи по одномодовому волокну до 20км. Оптический порт SC tx1310/rx1550нм (WDM). Размеры: 14,3x12,7x63мм. Рабочая температура: 0…+70°С.
    Ваша цена:1 130 руб.
    Купить в 1 клик
  • OSNOVO SFP-TP-RJ45/I
    SFP-модули
    Купить в 1 клик
    2 660 руб.
    OSNOVO SFP-TP-RJ45/I
    SFP-модули
    Артикул: 29505
    Описание: Промышленный медный SFP модуль Gigabit Ethernet с разъемом RJ45. Скорость до 1,25Гбит/с. Расстояние передачи до 100 м. Размеры (ШхВхГ): 14,3x12,7x63мм. Рабочая температура: -40…+85°С.
    Ваша цена:2 660 руб.
    Купить в 1 клик
  • OSNOVO SFP-TP-RJ45
    SFP-модули
    Купить в 1 клик
    1 720 руб.
    OSNOVO SFP-TP-RJ45
    SFP-модули
    Артикул: 29504
    Описание: Медный SFP модуль Gigabit Ethernet с разъемом RJ45. Скорость до 1,25Гбит/с. Расстояние передачи до 100 м. Размеры (ШхВхГ): 14,3x12,7x63мм. Рабочая температура: 0…+70°С.
    Ваша цена:1 720 руб.
    Купить в 1 клик
  • OSNOVO SFP-S22/F
    SFP-модули
    Купить в 1 клик
    833 руб.
    OSNOVO SFP-S22/F
    SFP-модули
    Артикул: 29503
    Описание: Oптический двухволоконный SFP модуль. До 155Мбит/с. Расстояние передачи по одномодовому волокну до 20км. Оптический порт: 2xLC (tx1310нм. + rx1310нм.) Размеры (ШхВхГ): 14,3x12,7x63мм. Рабочая температура: 0…+70°С.
    Ваша цена:833 руб.
    Купить в 1 клик
  • OSNOVO SFP-S22
    SFP-модули
    Купить в 1 клик
    1 093 руб.
    OSNOVO SFP-S22
    SFP-модули
    Артикул: 29502
    Описание: Oптический двухволоконный SFP модуль. До 1,25Гбит/с. Расстояние передачи по одномодовому волокну до 20км. Оптический порт: 2xLC (tx1310нм. + rx1310нм.) Размеры (ШхВхГ): 14,3x12,7x63мм. Рабочая температура: 0…+70°С.
    Ваша цена:1 093 руб.
    Купить в 1 клик
  • Dahua DH-PFT3950
    SFP-модули
    Купить в 1 клик
    2 890 руб.
    Dahua DH-PFT3950
    SFP-модули
    Артикул: 31371
    Описание: Многомодовый оптический модуль 1,25G; 850nm; дистанция до 2км; температурный диапазон: -40?~85?;
    Ваша цена:2 890 руб.
    Купить в 1 клик
  • Dahua DH-PFT3970
    SFP-модули
    Купить в 1 клик
    5 290 руб.
    Dahua DH-PFT3970
    SFP-модули
    Артикул: 31369
    Описание: Одномодовый оптический модуль 1,25G; TX 1550nm, RX 1310nm; Двусторонняя передача; дистанция до 20км; температурный диапазон: -40?~85?;
    Ваша цена:5 290 руб.
    Купить в 1 клик