Звонок по России бесплатный
8 (800) 500-09-69  
График работы: ПН-ПТ с 10:00 до 18:00
8 (495) 120-56-65 
Нет товаров
Каталог товаров

Выбор по параметрам

Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите «Ctrl+Enter»
← Назад

Соединительные шнуры

Вид:
Сортировка по: Показывать по:
  • EUROLAN 41E-20-ST-FC-07
    Соединительные шнуры
    829 руб.
    EUROLAN 41E-20-ST-FC-07
    Соединительные шнуры
    Артикул: 111474
    Описание: Оптический коммутационный шнур симплексный OM2 50/125 ST-FC 07 м
    Ваша цена:829 руб.
    Купить в 1 клик
  • EUROLAN 41F-40-SC-SC-07
    Соединительные шнуры
    3 125 руб.
    EUROLAN 41F-40-SC-SC-07
    Соединительные шнуры
    Артикул: 111275
    Описание: Оптический коммутационный шнур дуплексный OM4 50/125 SC-SC 7 м
    Ваша цена:3 125 руб.
    Купить в 1 клик
  • EUROLAN 42B-30-FC-03
    Соединительные шнуры
    581 руб.
    EUROLAN 42B-30-FC-03
    Соединительные шнуры
    Артикул: 111671
    Описание: Оптический монтажный шнур 50/125 OM3, FC, 3 м, оконцован с двух сторон
    Ваша цена:581 руб.
    Купить в 1 клик
  • EUROLAN 21T-SA-01WT
    Соединительные шнуры
    349 руб.
    EUROLAN 21T-SA-01WT
    Соединительные шнуры
    Артикул: 111929
    Описание: Шнур точки консолидации 6A S/UTP, односторонний, RJ45 - xx, 1 метр LSZH
    Ваша цена:349 руб.
    Купить в 1 клик
  • EUROLAN 21T-SA-10WT
    Соединительные шнуры
    1 544 руб.
    EUROLAN 21T-SA-10WT
    Соединительные шнуры
    Артикул: 111930
    Описание: Шнур точки консолидации 6A S/UTP, односторонний, RJ45 - xx, 10 метров LSZH
    Ваша цена:1 544 руб.
    Купить в 1 клик
  • EUROLAN 21T-TA-01WT
    Соединительные шнуры
    337 руб.
    EUROLAN 21T-TA-01WT
    Соединительные шнуры
    Артикул: 111933
    Описание: Шнур точки консолидации категории 6A U/FTP односторонний 1,0 м LSZH
    Ваша цена:337 руб.
    Купить в 1 клик
  • EUROLAN 21T-TA-02WT
    Соединительные шнуры
    461 руб.
    EUROLAN 21T-TA-02WT
    Соединительные шнуры
    Артикул: 111936
    Описание: Шнур точки консолидации категории 6A U/FTP, односторонний, RJ45 - xx, 2 метра LSZH
    Ваша цена:461 руб.
    Купить в 1 клик
  • EUROLAN 21T-TA-03WT
    Соединительные шнуры
    574 руб.
    EUROLAN 21T-TA-03WT
    Соединительные шнуры
    Артикул: 111938
    Описание: Шнур точки консолидации категории 6A U/FTP, односторонний, RJ45 - xx, 3 метра LSZH
    Ваша цена:574 руб.
    Купить в 1 клик
  • EUROLAN 21T-TA-05WT
    Соединительные шнуры
    814 руб.
    EUROLAN 21T-TA-05WT
    Соединительные шнуры
    Артикул: 111940
    Описание: Шнур точки консолидации категории 6A U/FTP, односторонний, RJ45 - xx, 5 метра LSZH
    Ваша цена:814 руб.
    Купить в 1 клик
  • EUROLAN 21T-TA-07WT
    Соединительные шнуры
    1 041 руб.
    EUROLAN 21T-TA-07WT
    Соединительные шнуры
    Артикул: 111941
    Описание: Шнур точки консолидации категории 6A U/FTP, односторонний, RJ45 - xx, 7 метра LSZH
    Ваша цена:1 041 руб.
    Купить в 1 клик
  • EUROLAN 21T-TA-08WT
    Соединительные шнуры
    1 191 руб.
    EUROLAN 21T-TA-08WT
    Соединительные шнуры
    Артикул: 111942
    Описание: Шнур точки консолидации категории 6A U/FTP, односторонний, RJ45 - xx, 8 метров LSZH
    Ваша цена:1 191 руб.
    Купить в 1 клик
  • EUROLAN 21T-TA-10WT
    Соединительные шнуры
    1 420 руб.
    EUROLAN 21T-TA-10WT
    Соединительные шнуры
    Артикул: 111934
    Описание: Шнур точки консолидации категории 6A U/FTP, односторонний, RJ45 - xx, 10 метров LSZH
    Ваша цена:1 420 руб.
    Купить в 1 клик
  • EUROLAN 21T-TA-15WT
    Соединительные шнуры
    2 000 руб.
    EUROLAN 21T-TA-15WT
    Соединительные шнуры
    Артикул: 111935
    Описание: Шнур точки консолидации категории 6A U/FTP, односторонний, RJ45 - xx, 15 метров LSZH
    Ваша цена:2 000 руб.
    Купить в 1 клик
  • EUROLAN 21T-TA-20WT
    Соединительные шнуры
    2 571 руб.
    EUROLAN 21T-TA-20WT
    Соединительные шнуры
    Артикул: 111937
    Описание: Шнур точки консолидации категории 6A U/FTP, односторонний, RJ45 - xx, 20 метров LSZH
    Ваша цена:2 571 руб.
    Купить в 1 клик
  • EUROLAN 21T-TA-30WT
    Соединительные шнуры
    3 748 руб.
    EUROLAN 21T-TA-30WT
    Соединительные шнуры
    Артикул: 111939
    Описание: Шнур точки консолидации категории 6A U/FTP, односторонний, RJ45 - xx, 30 метров LSZH
    Ваша цена:3 748 руб.
    Купить в 1 клик
  • EUROLAN 21T-U6-01WT
    Соединительные шнуры
    254 руб.
    EUROLAN 21T-U6-01WT
    Соединительные шнуры
    Артикул: 111931
    Описание: Шнур точки консолидации категории 6 U/UTP, односторонний, RJ45 - xx, 1 метр LSZH
    Ваша цена:254 руб.
    Купить в 1 клик
  • EUROLAN 21T-U6-03WT
    Соединительные шнуры
    420 руб.
    EUROLAN 21T-U6-03WT
    Соединительные шнуры
    Артикул: 111932
    Описание: Шнур точки консолидации категории 6 U/UTP, односторонний, RJ45 - xx, 3 метра LSZH
    Ваша цена:420 руб.
    Купить в 1 клик
  • EUROLAN 41E-10-FC-FC-01
    Соединительные шнуры
    722 руб.
    EUROLAN 41E-10-FC-FC-01
    Соединительные шнуры
    Артикул: 111380
    Описание: Оптический коммутационный шнур симплексный OM1 62,5/125 FC-FC 1 м
    Ваша цена:722 руб.
    Купить в 1 клик
  • EUROLAN 41E-10-FC-FC-02
    Соединительные шнуры
    751 руб.
    EUROLAN 41E-10-FC-FC-02
    Соединительные шнуры
    Артикул: 111376
    Описание: Оптический коммутационный шнур симплексный OM1 62,5/125 FC-FC 02 м
    Ваша цена:751 руб.
    Купить в 1 клик
  • EUROLAN 41E-10-FC-FC-03
    Соединительные шнуры
    780 руб.
    EUROLAN 41E-10-FC-FC-03
    Соединительные шнуры
    Артикул: 111377
    Описание: Оптический коммутационный шнур симплексный OM1 62,5/125 FC-FC 03 м
    Ваша цена:780 руб.
    Купить в 1 клик

Всего товаров:
0
x
Перейти в закладки