Звонок по России бесплатный
8 (800) 500-09-69  
График работы: ПН-ПТ с 10:00 до 18:00
8 (495) 120-56-65 
Нет товаров
Каталог товаров

Выбор по параметрам

Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите «Ctrl+Enter»
← Назад

CWDM Мультиплексоры и OADM модули

Вид:
Сортировка по: Показывать по:
  • GIGALINK GL-CWDM-MOD-BK
    CWDM Мультиплексоры и OADM модули
    396 руб.
    GIGALINK GL-CWDM-MOD-BK
    CWDM Мультиплексоры и OADM модули
    Артикул: 92309
    Описание: Модуль CWDM, без передней панели, 150х31х260 мм, черный
    Ваша цена:396 руб.
    Купить в 1 клик
  • GIGALINK GL-MX-CAD-1310-1450
    CWDM Мультиплексоры и OADM модули
    7 626 руб.
    GIGALINK GL-MX-CAD-1310-1450
    CWDM Мультиплексоры и OADM модули
    Артикул: 92205
    Описание: Мультиплекcор OADM GIGALINK, однокан. CWDM 1310/1450 нм, 1м 2.0 мм, COM/EXT SC/UPS, Add/Drop LC/UPS, пластик (GL-CWDM-OADM-A1310-D1450)
    Ваша цена:7 626 руб.
    Купить в 1 клик
  • GIGALINK GL-MX-CAD-1330-1430
    CWDM Мультиплексоры и OADM модули
    7 626 руб.
    GIGALINK GL-MX-CAD-1330-1430
    CWDM Мультиплексоры и OADM модули
    Артикул: 92204
    Описание: Мультиплекcор OADM GIGALINK, однокан. CWDM 1330/1430 нм, 1м 2.0 мм, COM/EXT SC/UPS, Add/Drop LC/UPS, пластик (GL-CWDM-OADM-A1330-D1430)
    Ваша цена:7 626 руб.
    Купить в 1 клик
  • GIGALINK GL-MX-CAD-1350-1410
    CWDM Мультиплексоры и OADM модули
    7 626 руб.
    GIGALINK GL-MX-CAD-1350-1410
    CWDM Мультиплексоры и OADM модули
    Артикул: 92202
    Описание: Мультиплекcор OADM GIGALINK, однокан. CWDM 1350/1410 нм, 1м 2.0 мм, COM/EXT SC/UPS, Add/Drop LC/UPS, пластик (GL-CWDM-OADM-A1350-D1410)
    Ваша цена:7 626 руб.
    Купить в 1 клик
  • GIGALINK GL-MX-CAD-1370-1390
    CWDM Мультиплексоры и OADM модули
    7 626 руб.
    GIGALINK GL-MX-CAD-1370-1390
    CWDM Мультиплексоры и OADM модули
    Артикул: 92203
    Описание: Мультиплекcор OADM GIGALINK, однокан. CWDM 1370/1390 нм, 1м 2.0 мм, COM/EXT SC/UPS, Add/Drop LC/UPS, пластик (GL-CWDM-OADM-A1370-D1390)
    Ваша цена:7 626 руб.
    Купить в 1 клик
  • GIGALINK GL-MX-CAD-1470-1610
    CWDM Мультиплексоры и OADM модули
    7 626 руб.
    GIGALINK GL-MX-CAD-1470-1610
    CWDM Мультиплексоры и OADM модули
    Артикул: 92206
    Описание: Мультиплекcор OADM GIGALINK, однокан. CWDM 1470/1610 нм, 1м 2.0 мм, COM/EXT SC/UPS, Add/Drop LC/UPS, пластик (GL-CWDM-OADM-A1470-D1610)
    Ваша цена:7 626 руб.
    Купить в 1 клик
  • GIGALINK GL-MX-CAD-1490-1590
    CWDM Мультиплексоры и OADM модули
    7 626 руб.
    GIGALINK GL-MX-CAD-1490-1590
    CWDM Мультиплексоры и OADM модули
    Артикул: 92207
    Описание: Мультиплекcор OADM GIGALINK, однокан. CWDM 1490/1590 нм, 1м 2.0 мм, COM/EXT SC/UPS, Add/Drop LC/UPS, пластик (GL-CWDM-OADM-A1490-D1590)
    Ваша цена:7 626 руб.
    Купить в 1 клик
  • GIGALINK GL-MX-CAD-1510-1570
    CWDM Мультиплексоры и OADM модули
    7 626 руб.
    GIGALINK GL-MX-CAD-1510-1570
    CWDM Мультиплексоры и OADM модули
    Артикул: 92208
    Описание: Мультиплекcор OADM GIGALINK, однокан. CWDM 1510/1570 нм, 1м 2.0 мм, COM/EXT SC/UPS, Add/Drop LC/UPS, пластик (GL-CWDM-OADM-A1510-D1570)
    Ваша цена:7 626 руб.
    Купить в 1 клик
  • GIGALINK GL-MX-CAD-1530-1550
    CWDM Мультиплексоры и OADM модули
    7 626 руб.
    GIGALINK GL-MX-CAD-1530-1550
    CWDM Мультиплексоры и OADM модули
    Артикул: 92209
    Описание: Мультиплекcор OADM GIGALINK, однокан. CWDM 1530/1550 нм, 1м 2.0 мм, COM/EXT SC/UPS, Add/Drop LC/UPS, пластик (GL-CWDM-OADM-A1530-D1550)
    Ваша цена:7 626 руб.
    Купить в 1 клик
  • GIGALINK GL-MX-CWD-1310-1450-UTV
    CWDM Мультиплексоры и OADM модули
    33 725 руб.
    GIGALINK GL-MX-CWD-1310-1450-UTV
    CWDM Мультиплексоры и OADM модули
    Артикул: 92196
    Описание: Мультиплексор CWDM GIGALINK, блок нижнего диапазона на 4 канала (1310-1450 нм)(LC/UPC) + COM порт SC/UPC + 1550 нм CATV SC/UPC, пластик (GL-CWDM-MUX-4-3147-TV5)
    Ваша цена:33 725 руб.
    Купить в 1 клик
  • GIGALINK GL-MX-CWD-1470-1610-UPG
    CWDM Мультиплексоры и OADM модули
    33 725 руб.
    GIGALINK GL-MX-CWD-1470-1610-UPG
    CWDM Мультиплексоры и OADM модули
    Артикул: 92211
    Описание: Мультиплексор CWDM GIGALINK, блок верхнего диапазона на 4 канала (1470-1610 нм)(LC/UPC) + COM порт SC/UPC + порт расширения SC/UPC, пластик (GL-CWDM-MUX-4-R1470/T1610)
    Ваша цена:33 725 руб.
    Купить в 1 клик
  • GIGALINK GL-OT-SG24LC2-1270-CWDM
    CWDM Мультиплексоры и OADM модули
    5 918 руб.
    GIGALINK GL-OT-SG24LC2-1270-CWDM
    CWDM Мультиплексоры и OADM модули
    Артикул: 92212
    Описание: Модуль GIGALINK SFP, CWDM, 1Гбит/c, два волокна, SM, 2xLC, 1270 нм, 24dB
    Ваша цена:5 918 руб.
    Купить в 1 клик
  • GIGALINK GL-OT-SG24LC2-1290-CWDM
    CWDM Мультиплексоры и OADM модули
    5 918 руб.
    GIGALINK GL-OT-SG24LC2-1290-CWDM
    CWDM Мультиплексоры и OADM модули
    Артикул: 92213
    Описание: Модуль GIGALINK SFP, CWDM, 1Гбит/c, два волокна, SM, 2xLC, 1290 нм, 24dB
    Ваша цена:5 918 руб.
    Купить в 1 клик
  • GIGALINK GL-OT-SG24LC2-1310-CWDM
    CWDM Мультиплексоры и OADM модули
    5 918 руб.
    GIGALINK GL-OT-SG24LC2-1310-CWDM
    CWDM Мультиплексоры и OADM модули
    Артикул: 92214
    Описание: Модуль GIGALINK SFP, CWDM, 1Гбит/c, два волокна, SM, 2xLC, 1310 нм, 24dB
    Ваша цена:5 918 руб.
    Купить в 1 клик
  • GIGALINK GL-OT-SG24LC2-1330-CWDM
    CWDM Мультиплексоры и OADM модули
    5 918 руб.
    GIGALINK GL-OT-SG24LC2-1330-CWDM
    CWDM Мультиплексоры и OADM модули
    Артикул: 92215
    Описание: Модуль GIGALINK SFP, CWDM, 1Гбит/c, два волокна, SM, 2xLC, 1330 нм, 24dB
    Ваша цена:5 918 руб.
    Купить в 1 клик
  • GIGALINK GL-OT-SG24LC2-1350-CWDM
    CWDM Мультиплексоры и OADM модули
    5 918 руб.
    GIGALINK GL-OT-SG24LC2-1350-CWDM
    CWDM Мультиплексоры и OADM модули
    Артикул: 92216
    Описание: Модуль GIGALINK SFP, CWDM, 1Гбит/c, два волокна, SM, 2xLC, 1350 нм, 24dB
    Ваша цена:5 918 руб.
    Купить в 1 клик
  • GIGALINK GL-OT-SG24LC2-1370-CWDM
    CWDM Мультиплексоры и OADM модули
    5 918 руб.
    GIGALINK GL-OT-SG24LC2-1370-CWDM
    CWDM Мультиплексоры и OADM модули
    Артикул: 92217
    Описание: Модуль GIGALINK SFP, CWDM, 1Гбит/c, два волокна, SM, 2xLC, 1370 нм, 24dB
    Ваша цена:5 918 руб.
    Купить в 1 клик
  • GIGALINK GL-OT-SG24LC2-1390-CWDM
    CWDM Мультиплексоры и OADM модули
    5 918 руб.
    GIGALINK GL-OT-SG24LC2-1390-CWDM
    CWDM Мультиплексоры и OADM модули
    Артикул: 92218
    Описание: Модуль GIGALINK SFP, CWDM, 1Гбит/c, два волокна, SM, 2xLC, 1390 нм, 24dB
    Ваша цена:5 918 руб.
    Купить в 1 клик
  • GIGALINK GL-OT-SG24LC2-1410-CWDM
    CWDM Мультиплексоры и OADM модули
    5 918 руб.
    GIGALINK GL-OT-SG24LC2-1410-CWDM
    CWDM Мультиплексоры и OADM модули
    Артикул: 92219
    Описание: Модуль GIGALINK SFP, CWDM, 1Гбит/c, два волокна, SM, 2xLC, 1410 нм, 24dB
    Ваша цена:5 918 руб.
    Купить в 1 клик
  • GIGALINK GL-OT-SG24LC2-1430-CWDM
    CWDM Мультиплексоры и OADM модули
    5 918 руб.
    GIGALINK GL-OT-SG24LC2-1430-CWDM
    CWDM Мультиплексоры и OADM модули
    Артикул: 92220
    Описание: Модуль GIGALINK SFP, CWDM, 1Гбит/c, два волокна, SM, 2xLC, 1430 нм, 24dB
    Ваша цена:5 918 руб.
    Купить в 1 клик

Всего товаров:
0
x
Перейти в закладки