Скидка 5% на весь ассортимент домофонии VIZIT! Уважаемые клиенты и партнеры, все Ваши заявки будут обработаны в рабочее время: Пн-Пт с 10:00 до 18:00.
Каталог товаров

Выбор по параметрам

← Назад

Медиаконвертеры

Популярные товары категории


  • в избранном
    BOSCH EL1141-10B-BH
    Артикул: 1475
    Медиаконвертеры
    Купить в 1 клик
    39 155 руб.
    BOSCH EL1141-10B-BH
    Медиаконвертеры
    Артикул: 1475
    Описание: Конвертер Ethernet в оптику MM
    Ваша цена:39 155 руб.
    Купить в 1 клик
  • в избранном
    BOSCH EL1141-B0B-BH
    Артикул: 1476
    Медиаконвертеры
    Купить в 1 клик
    54 382 руб.
    BOSCH EL1141-B0B-BH
    Медиаконвертеры
    Артикул: 1476
    Описание: Конвертер Ethernet в оптику SM
    Ваша цена:54 382 руб.
    Купить в 1 клик
  • в избранном
    BOSCH CNFE2MC/IN
    Артикул: 75707
    Медиаконвертеры
    Купить в 1 клик
    83 009 руб.
    BOSCH CNFE2MC/IN
    Медиаконвертеры
    Артикул: 75707
    Описание: MEDIA CONVERTER W/SFP SOCKET, 120-230VAC
    Ваша цена:83 009 руб.
    Купить в 1 клик
  • в избранном
    Болид С2000-ПП
    Артикул: 37699
    Медиаконвертеры
    Купить в 1 клик
    936 руб.
    Болид С2000-ПП
    Медиаконвертеры
    Артикул: 37699
    Описание: Конвертор интерфейса RS-485«Орион»/ModBus-RTU/RS-232TTL, U-пит. 10,2…15,0В, I-потр. Не более 30мА, -30...+50°С
    Ваша цена:936 руб.
    Купить в 1 клик
  • в избранном
    Болид Ethernet-FX-SM40SB
    Артикул: 89801
    Медиаконвертеры
    Купить в 1 клик
    3 767 руб.
    Болид Ethernet-FX-SM40SB
    Медиаконвертеры
    Артикул: 89801
    Описание: Медиаконвертер оптический для работы с Ethernet-FX-SM40SA, преобразование сигналов интерфейса Ethernet стандартов 10/100Base-T(X) в сигналы стандартов 100Base-FX (100Base-FX WDM) для передачи по одномодовому оптоволокну (9/125 мкм) на расстояние до 40 км, 2 порта Ethernet, тип оптического разъема SC/PC, U-пит.5 В, I-потр.800 мА, IP20, t-раб.-30…+55°С, 106x71x26 мм. Используется одно оптоволокно. В комплекте с блоком питания.
    Ваша цена:3 767 руб.
    Купить в 1 клик
  • в избранном
    Болид Ethernet-FX-SM40SA
    Артикул: 89802
    Медиаконвертеры
    Купить в 1 клик
    3 767 руб.
    Болид Ethernet-FX-SM40SA
    Медиаконвертеры
    Артикул: 89802
    Описание: Медиаконвертер оптический для работы с Ethernet-FX-SM40SB, преобразование сигналов интерфейса Ethernet стандартов 10/100Base-T(X) в сигналы стандартов 100Base-FX (100Base-FX WDM) для передачи по одномодовому оптоволокну (9/125 мкм) на расстояние до 40 км, 2 порта Ethernet, тип оптического разъема SC/PC, U-пит.5 В, I-потр.800 мА, IP20, t-раб.-30…+55°С, 106x71x26 мм. Используется одно оптоволокно. В комплекте с блоком питания.
    Ваша цена:3 767 руб.
    Купить в 1 клик
  • в избранном
    Болид RS-FX-SM40
    Артикул: 89803
    Медиаконвертеры
    Купить в 1 клик
    6 552 руб.
    Болид RS-FX-SM40
    Медиаконвертеры
    Артикул: 89803
    Описание: Медиаконвертер оптический, преобразование сигналов RS-232 (RS-422, RS-485) в сигналы для передачи по одномодовому оптоволокну (9/125 мкм) на расстояние до 40 км, тип оптического разъема SC/PC, U-пит.5 В, I-потр.800 мА, IP20, t-раб.-30…+55°С, 115x105x30 мм. Используется два оптоволокна - одно на приём, другое на передачу. В комплекте с блоком питания.
    Ваша цена:6 552 руб.
    Купить в 1 клик
  • в избранном
    Болид RS-FX-SM40 исп.80
    Артикул: 89804
    Медиаконвертеры
    Купить в 1 клик
    13 104 руб.
    Болид RS-FX-SM40 исп.80
    Медиаконвертеры
    Артикул: 89804
    Описание: Медиаконвертер оптический, преобразование сигналов RS-232 (RS-422, RS-485) в сигналы для передачи по одномодовому оптоволокну (9/125 мкм) на расстояние до 80 км, тип оптического разъема SC/PC, U-пит.5 В, I-потр.800 мА, IP20, t-раб.-30…+55°С, 115x105x30 мм. Используется два оптоволокна - одно на приём, другое на передачу. В комплекте с блоком питания.
    Ваша цена:13 104 руб.
    Купить в 1 клик
  • в избранном
    Болид Ethernet-FX-SM40
    Артикул: 89805
    Медиаконвертеры
    Купить в 1 клик
    3 604 руб.
    Болид Ethernet-FX-SM40
    Медиаконвертеры
    Артикул: 89805
    Описание: Медиаконвертер оптический, преобразование сигналов интерфейса Ethernet стандартов 10/100Base-T(X) в сигналы стандартов 100Base-FX (100Base-FX WDM) для передачи по одномодовому оптоволокну (9/125 мкм) на расстояние до 40 км, 2 порта Ethernet, тип оптического разъема SC/PC, U-пит.5 В, I-потр.800 мА, IP20, t-раб.-30…+55°С, 106x71x26 мм. Используется два оптоволокна - одно на приём, другое на передачу. В комплекте с блоком питания.
    Ваша цена:3 604 руб.
    Купить в 1 клик
  • в избранном
    Болид RS-FX-MM
    Артикул: 89806
    Медиаконвертеры
    Купить в 1 клик
    5 831 руб.
    Болид RS-FX-MM
    Медиаконвертеры
    Артикул: 89806
    Описание: Медиаконвертор оптический, преобразование сигналов RS-232 (RS-422, RS-485) в сигналы для передачи по многомодовому оптоволокну (50/125 мкм) на расстояние до 2 км, тип оптического разъема SC/PC, U-пит.5 В, I-потр.800 мА, IP20, t-раб.-30…+55°С, 115x105x30 мм. Используется два оптоволокна - одно на приём, другое на передачу. В комплекте с блоком питания.
    Ваша цена:5 831 руб.
    Купить в 1 клик
  • в избранном
    Болид Ethernet-FX-MM
    Артикул: 89807
    Медиаконвертеры
    Купить в 1 клик
    2 883 руб.
    Болид Ethernet-FX-MM
    Медиаконвертеры
    Артикул: 89807
    Описание: Медиаконвертор оптический, преобразование сигналов интерфейса Ethernet стандартов 10/100Base-T(X) в сигналы стандартов 100Base-FX (100Base-FX WDM) для передачи по многомодовому оптоволокну (50/125 мкм) на расстояние до 2 км, 2 порта Ethernet, тип оптического разъема SC/PC, U-пит.5 В, I-потр.800 мА, IP20, t-раб.-30…+55°С, 106x71x26 мм. Используется два оптоволокна - одно на приём, другое на передачу. В комплекте с блоком питания.
    Ваша цена:2 883 руб.
    Купить в 1 клик
  • в избранном
    Beward STM-206A25
    Артикул: 8820
    Медиаконвертеры
    Купить в 1 клик
    2 900 руб.
    Beward STM-206A25
    Медиаконвертеры
    Артикул: 8820
    Описание: Передача по оптоволокну до 25 км, 1310Tx/1550Rx (тип А), SM, MM, питание 5~12В/1A, металл
    Ваша цена:2 900 руб.
    Купить в 1 клик
  • в избранном
    Beward STM-206B25
    Артикул: 8821
    Медиаконвертеры
    Купить в 1 клик
    2 900 руб.
    Beward STM-206B25
    Медиаконвертеры
    Артикул: 8821
    Описание: Передача по оптоволокну до 25 км, 1550Tx/1310Rx (тип B), SM, MM, питание 5~12В/1A, металл
    Ваша цена:2 900 руб.
    Купить в 1 клик
  • в избранном
    Beward SNR-CVT-CHASSIS
    Артикул: 8822
    Медиаконвертеры
    Купить в 1 клик
    9 800 руб.
    Beward SNR-CVT-CHASSIS
    Медиаконвертеры
    Артикул: 8822
    Описание: 14 посадочных мест на 19” стойке, горячая замена медиаконвертеров, блок питания
    Ваша цена:9 800 руб.
    Купить в 1 клик
  • в избранном
    OSNOVO OMC-1000-11HX/I
    Артикул: 29494
    Медиаконвертеры
    Купить в 1 клик
    12 569 руб.
    OSNOVO OMC-1000-11HX/I
    Медиаконвертеры
    Артикул: 29494
    Описание: Медиаконвектор миниатюрный OSNOVO OMC-1000-11HX/I промышленного назначения. Трансляция данных происходит по стандарту Gigabit Ethernet PoE IEEE 802.3 af/at данная технология осуществляет передачу информации, а также питание (кабель - витая пара), плюс ко всему в автоматическом режиме канал способен обнаруживать подсоединенное РоЕ-оборудование. В зависимости от применяемого SFP-блока (покупается отдельно) будет определяться дистанция передачи, категория оптического волокна и его количество.Устройство OSNOVO OMC-1000-11HX/I лучший выбор для создания структуры видеонаблюдения на крупных объектах, где требуется четкое соблюдение стандартов безопасности - промышленные предприятия, полицейские участки, организация дорожного движения, энергетические предприятия, государственные учреждения, органы здравоохранения и т.д.Цветные светодиоды - обеспечивают контроль и подсказывают о возникающих неполадках в работе устройства.Модель OSNOVO OMC-1000-11HX/I бесперебойно ведет свою работу в широком температурном режиме от -40 до +75 градусов Цельсия и имеет встроенную защиту от грозы. С помощью крепления медиаконвектор без труда монтируется на DIP-рейку или на стену.
    Ваша цена:12 569 руб.
    Купить в 1 клик
  • в избранном
    OSNOVO OMC-1000-11X/I
    Артикул: 29495
    Медиаконвертеры
    Купить в 1 клик
    9 824 руб.
    OSNOVO OMC-1000-11X/I
    Медиаконвертеры
    Артикул: 29495
    Описание: Медиаконвектор миниатюрный OSNOVO OMC-1000-11X/I промышленного назначения. Трансляция данных происходит по стандарту Gigabit Ethernet PoE IEEE 802.3 af/at данная технология осуществляет передачу информации, а также питание (кабель - витая пара), плюс ко всему в автоматическом режиме канал способен обнаруживать подсоединенное РоЕ-оборудование. В зависимости от применяемого SFP-блока (покупается отдельно) будет определяться дистанция передачи, категория оптического волокна и его количество.Устройство OSNOVO OMC-1000-11X/I лучший выбор для создания структуры видеонаблюдения на крупных объектах, где требуется четкое соблюдение стандартов безопасности - промышленные предприятия, полицейские участки, организация дорожного движения, энергетические предприятия, государственные учреждения, органы здравоохранения и т.д.Цветные светодиоды - обеспечивают контроль и подсказывают о возникающих неполадках в работе устройства.Модель OSNOVO OMC-1000-11X/I бесперебойно ведет свою работу в широком температурном режиме от -40 до +85 градусов Цельсия и имеет встроенную защиту от грозы. С помощью крепления медиаконвектор без труда монтируется на DIP-рейку или на стену.
    Ваша цена:9 824 руб.
    Купить в 1 клик
  • в избранном
    OSNOVO OMC-100-11X/I
    Артикул: 29496
    Медиаконвертеры
    Купить в 1 клик
    7 737 руб.
    OSNOVO OMC-100-11X/I
    Медиаконвертеры
    Артикул: 29496
    Описание: Медиаконвектор миниатюрный OSNOVO OMC-100-11X/I промышленного назначения. Трансляция данных происходит по стандарту Fast Ethernet PoE IEEE 802.3 af/at/u/x/1.Q линии ВОЛС - 100 Мбит в секунду. В зависимости от применяемого SFP-блока (покупается отдельно) будет определяться дистанция передачи, категория оптического волокна и его количество.Функция Flow Control & Back Pressure управляет потоком входящей и выходящей информации. Корректирует трансляцию сигнала, исходя из пропускных показаний принимающего канала.Медиаконвектор OSNOVO OMC-100-11X/I оснащен технологией LFP (Link Fault Path-through), которая позволяет отслеживать потерю связи на оптической линии, потому что медный вход, которым устройство связано с коммутатором тоже "отваливается". Без технологии LFP датчик витой пары продолжает "гореть" и невозможно в удаленном режиме обнаружить проблему.Модель OSNOVO OMC-100-11X/I в автоматическом режиме определяет MDI и MDIX на всех каналах. Устройство определяет вид подключенной сетевой модели и в случае надобности изменяет контакты передачи информации - данная функция дает возможность применять любые кабели - прямые или кроссовые.Модель OSNOVO OMC-100-11X/I бесперебойно ведет свою работу в широком температурном режиме от -40 до +75 градусов Цельсия и имеет повышенный класс защиты IP40. С помощью крепления медиаконвектор без труда монтируется на DIP-рейку или на стену.
    Ваша цена:7 737 руб.
    Купить в 1 клик
  • в избранном
    OSNOVO OMC-1000-11S5b
    Артикул: 31108
    Медиаконвертеры
    Купить в 1 клик
    4 600 руб.
    OSNOVO OMC-1000-11S5b
    Медиаконвертеры
    Артикул: 31108
    Описание: Медиаконвектор OSNOVO OMC-1000-11S5b используется в промышленности. Трансляция данных происходит по стандарту Gigabit Ethernet PoE IEEE 802.3 af/at по одномодовому кабелю (оптический) расстоянием до 20 километров. Устройство не требует дополнительных настроек.Медиаконвектор оптимальное решение для применения на каналах широкого вещания, системы наблюдения по безопасности дорожного движения на автострадах, крупные мегаполисы, значимые промышленные предприятия, военно-промышленный комплекс и т.п.Модель OSNOVO OMC-1000-11S5b в автоматическом режиме определяет MDI и MDIX на всех каналах. Устройство определяет вид подключенной сетевой модели и в случае надобности изменяет контакты передачи информации - данная функция дает возможность применять любые кабели - прямые или кроссовые.Модель OSNOVO OMC-1000-11S5b бесперебойно ведет свою работу в широком температурном режиме от -0 до +50 градусов Цельсия. В одном комплекте с медиаконвектором поставляется блок питания DC 5V (1А).
    Ваша цена:4 600 руб.
    Купить в 1 клик
  • в избранном
    OSNOVO OMC-100-11S5a
    Артикул: 34230
    Медиаконвертеры
    Купить в 1 клик
    2 415 руб.
    OSNOVO OMC-100-11S5a
    Медиаконвертеры
    Артикул: 34230
    Описание: Оптический Fast Ethernet медиаконвертер для передачи Ethernet по одному волокну одномодового оптического кабеля до 20км (по многомодовому кабелю до 1,5км). Поддерживает скорость 10/100М (IEEE 802.3i, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x). Автоопределение MDI/MDI-X. Вх. - Роз.2,1х5мм(DC5V); Вх./вых. - RJ45(Ethernet)/SC(tx1310/rx1550нм). В комплекте: БП DC5V(1A). Размеры (ШхВхГ): 70x25х93мм. Может устанавливаться в бокс для 19'' стойки модели О-142B (1 слот). Рабочая температура: 0…+60гр.С.
    Ваша цена:2 415 руб.
    Купить в 1 клик
  • в избранном
    OSNOVO OMC-100-11S5b
    Артикул: 34231
    Медиаконвертеры
    Купить в 1 клик
    2 415 руб.
    OSNOVO OMC-100-11S5b
    Медиаконвертеры
    Артикул: 34231
    Описание: Оптический Fast Ethernet медиаконвертер для передачи Ethernet по одному волокну одномодового оптического кабеля до 20км (по многомодовому кабелю до 1,5км). Поддерживает скорость 10/100М (IEEE 802.3i, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x). Автоопределение MDI/MDI-X. Вх. - Роз.2,1х5мм(DC5V); Вх./вых. - RJ45(Ethernet)/SC(tx1550/rx1310нм). В комплекте: БП DC5V(1A). Размеры (ШхВхГ): 70x25х93мм. Может устанавливаться в бокс для 19'' стойки модели О-142B (1 слот). Рабочая температура: 0…+60гр.С.
    Ваша цена:2 415 руб.
    Купить в 1 клик
  • в избранном
    OSNOVO OMC-100-21S5a
    Артикул: 34232
    Медиаконвертеры
    Купить в 1 клик
    3 336 руб.
    OSNOVO OMC-100-21S5a
    Медиаконвертеры
    Артикул: 34232
    Описание: Оптический медиаконвертер Fast Ethernet. 2 медных порта (RJ45) 10/100Base-T (IEEE 802.3i, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x), 1 оптический порт (SC, tx1310нм/rx1550нм) 100Base-FX. Дальность передачи по оптической линии до 20км (одномод, одно волокно (WDM мультиплексирование) (по многомодовому кабелю до 1,5км). Автоопределение MDI/MDI-X. Режимы работы: дуплекс/полудуплекс. В комплекте: БП DC5V(1A). Размеры(ШхВхГ): 70x25х93мм. Может устанавливаться в бокс для 19'' стойки модели О-142B (1 слот). Рабочая температура: 0…+60гр.С.
    Ваша цена:3 336 руб.
    Купить в 1 клик
  • в избранном
    OSNOVO OMC-1000-11S5a
    Артикул: 34233
    Медиаконвертеры
    Купить в 1 клик
    4 600 руб.
    OSNOVO OMC-1000-11S5a
    Медиаконвертеры
    Артикул: 34233
    Описание: Медиаконвектор OSNOVO OMC-1000-11S5a используется в промышленности. Трансляция данных происходит по стандарту Gigabit Ethernet PoE IEEE 802.3 af/at по одномодовому кабелю (оптический) расстоянием до 20 километров. Устройство не требует дополнительных настроек.Медиаконвектор оптимальное решение для применения на каналах широкого вещания, системы наблюдения по безопасности дорожного движения на автострадах, крупные мегаполисы, значимые промышленные предприятия, военно-промышленный комплекс и т.п.Модель OSNOVO OMC-1000-11S5a в автоматическом режиме определяет MDI и MDIX на всех каналах. Устройство определяет вид подключенной сетевой модели и в случае надобности изменяет контакты передачи информации - данная функция дает возможность применять любые кабели - прямые или кроссовые.Модель OSNOVO OMC-1000-11S5a бесперебойно ведет свою работу в широком температурном режиме от -0 до +50 градусов Цельсия. В одном комплекте с медиаконвектором поставляется блок питания DC 5V (1А).
    Ваша цена:4 600 руб.
    Купить в 1 клик
  • в избранном
    OSNOVO OMC-100-21S5b
    Артикул: 45252
    Медиаконвертеры
    Купить в 1 клик
    3 336 руб.
    OSNOVO OMC-100-21S5b
    Медиаконвертеры
    Артикул: 45252
    Описание: Оптический медиаконвертер Fast Ethernet. 2 медных порта(RJ45) 10/100Base-T (IEEE 802.3i, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x), 1 оптический порт (SC, tx1550нм/rx1310нм) 100Base-FX. Дальность передачи по оптической линии до 20км (одномод, одно волокно (WDM мультиплексирование). Автоопределение MDI/MDI-X. Режимы работы: дуплекс/полудуплекс. В комплекте: БП DC5V(1A). Размеры (ШхВхГ): 70x25х93мм. Рабочая температура: 0…+60гр.С.
    Ваша цена:3 336 руб.
    Купить в 1 клик
  • в избранном
    OSNOVO OMC-1000-11X
    Артикул: 141840
    Медиаконвертеры
    Купить в 1 клик
    2 990 руб.
    OSNOVO OMC-1000-11X
    Медиаконвертеры
    Артикул: 141840
    Описание: Медиаконвертер Gigabit Ethernet 1xRJ45, 1xSFP. Порты: 1 x GE (10/100/1000Base-T), 1 x GE SFP (1000Base-X). В комплекте: БП DC5V(1A). Размеры (ШхВхГ): 71x26х95мм. Может устанавливаться в бокс для 19 дюймовой стойки O-142B (1 слот). Рабочая температура: -10…+55гр.С.
    Ваша цена:2 990 руб.
    Купить в 1 клик
  • в избранном
    OSNOVO OMC-1000-11HX/W
    Артикул: 178459
    Медиаконвертеры
    Купить в 1 клик
    16 985 руб.
    OSNOVO OMC-1000-11HX/W
    Медиаконвертеры
    Артикул: 178459
    Описание: Уличный медиаконвертер Gigabit Ethernet с поддержкой PoE. Порты: 1 x GE (10/100/1000Base-T) с PoE (до 30W), 1 x GE SFP (1000Base-X). Встроенная грозозащита. Соответствует стандартам PoE IEEE 802.3af/at. Автоматическое определение PoE устройств. Питание AC195-265V (36W). Размеры (ШхВхГ): 300x230x111мм. Рабочая температура: -40…+50°С.
    Ваша цена:16 985 руб.
    Купить в 1 клик
  • в избранном
    AccordTec Z-397 (мод. USB)
    Артикул: 181820
    Медиаконвертеры
    Купить в 1 клик
    3 900 руб.
    AccordTec Z-397 (мод. USB)
    Медиаконвертеры
    Артикул: 181820
    Описание: Конвертер Z-397 (мод. USB 422/485 ) для AT-SN net
    Ваша цена:3 900 руб.
    Купить в 1 клик
  • в избранном
    AXIS T8604 MEDIA CONVERTER SWITCH
    Артикул: 6765
    Медиаконвертеры
    Купить в 1 клик
    42 486 руб.
    AXIS T8604 MEDIA CONVERTER SWITCH
    Медиаконвертеры
    Артикул: 6765
    Описание: Коммутатор с медиаконвертером AXIS T8604. Для передачи сетевых сигналов Ethernet на оптоволокно. 4 порта: два RJ45 и два SFP-слота (SFP модули в комплект не входят). Монтаж полочный или на DIN-рейку. Раб темп: -40°C до +75°C.
    Ваша цена:42 486 руб.
    Купить в 1 клик
  • в избранном
    AXIS T98A15-VE MEDIA CONVERTER CABINET A (230 V AC)
    Артикул: 6772
    Медиаконвертеры
    Купить в 1 клик
    95 725 руб.
    AXIS T98A15-VE MEDIA CONVERTER CABINET A (230 V AC)
    Медиаконвертеры
    Артикул: 6772
    Описание: Собранный шкаф T98A со следующими компонентами: (1) Предохранитель и защита от скачков напряжения, (2) блок питания 12 VDC DIN, (3)медиаконвертер T8604, (4) внутренние кабели и крепежи.
    Ваша цена:95 725 руб.
    Купить в 1 клик
  • в избранном
    AXIS T98A16-VE MEDIA CONVERTER CABINET A (230 V AC)
    Артикул: 6773
    Медиаконвертеры
    Купить в 1 клик
    95 725 руб.
    AXIS T98A16-VE MEDIA CONVERTER CABINET A (230 V AC)
    Медиаконвертеры
    Артикул: 6773
    Описание: Шкаф AXIS T98A16-VE MEDIA CONVERTER CABINET A (230 V AC. Собранный шкаф T98A со следующими компонентами: (1) Предохранитель и защита от скачков напряжения, (2) блок питания 12 VDC DIN, (3)медиаконвертер T8604,  (4) внутренние кабели и крепежи.
    Ваша цена:95 725 руб.
    Купить в 1 клик
  • в избранном
    AXIS T98A17-VE MEDIA CONVERTER CABINET A (230 V AC)
    Артикул: 6774
    Медиаконвертеры
    Купить в 1 клик
    95 725 руб.
    AXIS T98A17-VE MEDIA CONVERTER CABINET A (230 V AC)
    Медиаконвертеры
    Артикул: 6774
    Описание: Шкаф AXIS T98A17-VE MEDIA CONVERTER CABINET A (230 V AC. Собранный шкаф T98A со следующими компонентами: (1) Предохранитель и защита от скачков напряжения, (2) блок питания 12 VDC DIN, (3)медиаконвертер T8604,  (4) внутренние кабели и крепежи.
    Ваша цена:95 725 руб.
    Купить в 1 клик
  • в избранном
    AXIS T8606 MEDIA CONV SWITCH 24VDC
    Артикул: 70688
    Медиаконвертеры
    Купить в 1 клик
    42 486 руб.
    AXIS T8606 MEDIA CONV SWITCH 24VDC
    Медиаконвертеры
    Артикул: 70688
    Описание: Четырехпортовый медиаконвертер с 2 портами RJ45 и 2 SFP слотами. Крепление настольное или на DIN-рейку. От -40°C до +75°. Питание 24 V DC.
    Ваша цена:42 486 руб.
    Купить в 1 клик
  • в избранном
    Pelco FMCI-AF1MM1ST
    Артикул: 10439
    Медиаконвертеры
    Купить в 1 клик
    69 123 руб.
    Pelco FMCI-AF1MM1ST
    Медиаконвертеры
    Артикул: 10439
    Описание: Медиаконвертер FMCI-AF1MM1ST Ethernet предназначен для передачи и приема данных со скоростью 10/100 Мбит / с по многомодовому оптоволоконному кабелю с оптическими разъемами ST. Электрический интерфейс автоматически согласовывает скорость Ethernet 10 Мбит / с или 100 Мбит / с без каких-либо настроек. Оптический интерфейс работает на скорости 100 Мбит / с Ethernet. Он экологически закален для работы при экстремальных температурах. Светодиодные индикаторы предназначены для быстрого определения рабочего состояния оборудования и контроля критических рабочих параметров. Любой тип может быть установлен на DIN-рейку путем добавления переходной пластины. Особенности Ethernet 10/100 Мбит / с - электрический порт 10Base-T / 100Base-TX - оптический порт 100Base-FX Электрический порт поддерживает автосогласование для 10 Мбит / с или 100 Мбит / с, полнодуплексных или полудуплексных данных Оптический порт поддерживает полнодуплексные данные 100 Мбит / с Автоматическая работа MDI / MDI-X (кроссовер со средним и средним интерфейсом) Прозрачный для кодирования данных / совместимый с основными протоколами данных Предназначен для соответствия экологическим стандартам NEMA TS 1 / TS 2 и Caltrans. ST Оптические разъемы 1-волоконный дизайн Гибкая опция для работы от источника переменного / постоянного тока Защита от скачков напряжения на всех линиях ввода-вывода питания и сигналов Обеспечивает защиту от скачков напряжения и других скачков напряжения Никаких корректировок производительности не требуется Светодиодные индикаторы состояния для контроля всех критических и нормальных рабочих параметров Стандартный размер с возможностью горячей замены в карточной клетке Соответствует стандартам IEEE 802.3
    Ваша цена:69 123 руб.
    Купить в 1 клик
  • в избранном
    Pelco FMCI-AF1MM1STM
    Артикул: 10440
    Медиаконвертеры
    Купить в 1 клик
    59 568 руб.
    Pelco FMCI-AF1MM1STM
    Медиаконвертеры
    Артикул: 10440
    Описание: Pelco FMCI-AF1MM1STM 1-канальный многорежимный оптоволоконный медиаконвертер-A, разъем ST, мини Медиаконвертер FMCI-AF1MM1STM Ethernet предназначен для передачи и приема данных со скоростью 10/100 Мбит / с по многомодовому оптоволоконному кабелю с оптическими разъемами ST. Электрический интерфейс автоматически согласовывает скорость Ethernet 10 Мбит / с или 100 Мбит / с без каких-либо настроек. Оптический интерфейс работает на скорости 100 Мбит / с Ethernet. Он экологически закален для работы при экстремальных температурах. Светодиодные индикаторы предназначены для быстрого определения рабочего состояния оборудования и контроля критических рабочих параметров. Любой тип может быть установлен на DIN-рейку путем добавления переходной пластины. Особенности Ethernet 10/100 Мбит / с - электрический порт 10Base-T / 100Base-TX - оптический порт 100Base-FX Электрический порт поддерживает автосогласование для 10 Мбит / с или 100 Мбит / с, полнодуплексных или полудуплексных данных Оптический порт поддерживает полнодуплексные данные 100 Мбит / с Автоматическая работа MDI / MDI-X (кроссовер со средним и средним интерфейсом) Прозрачный для кодирования данных / совместимый с основными протоколами данных Предназначен для соответствия экологическим стандартам NEMA TS 1 / TS 2 и Caltrans. ST Оптические разъемы 1-волоконный дизайн Гибкая опция для работы от источника переменного / постоянного тока Защита от скачков напряжения на всех линиях ввода-вывода питания и сигналов Обеспечивает защиту от скачков напряжения и других скачков напряжения Никаких корректировок производительности не требуется Светодиодные индикаторы состояния для контроля всех критических и нормальных рабочих параметров Стандартный размер с возможностью горячей замены в карточной клетке Соответствует стандартам IEEE 802.3
    Ваша цена:59 568 руб.
    Купить в 1 клик
  • в избранном
    Pelco FMCI-AF1SM1ST
    Артикул: 10441
    Медиаконвертеры
    Купить в 1 клик
    68 819 руб.
    Pelco FMCI-AF1SM1ST
    Медиаконвертеры
    Артикул: 10441
    Описание: Pelco FMCI-AF1SM1ST 1-канальный одномодовый оптоволоконный медиаконвертер-A, разъем ST Медиаконвертер FMCI-AF1SM1ST Ethernet предназначен для передачи и приема данных со скоростью 10/100 Мбит / с по одномодовому оптическому волокну с оптическими разъемами ST. Электрический интерфейс автоматически согласовывает скорость Ethernet 10 Мбит / с или 100 Мбит / с без каких-либо настроек. Оптический интерфейс работает на скорости 100 Мбит / с Ethernet. Он экологически закален для работы при экстремальных температурах. Светодиодные индикаторы предназначены для быстрого определения рабочего состояния оборудования и контроля критических рабочих параметров. Любой тип может быть установлен на DIN-рейку путем добавления переходной пластины. Особенности Ethernet 10/100 Мбит / с - электрический порт 10Base-T / 100Base-TX - оптический порт 100Base-FX Электрический порт поддерживает автосогласование для 10 Мбит / с или 100 Мбит / с, полнодуплексных или полудуплексных данных Оптический порт поддерживает полнодуплексные данные 100 Мбит / с Автоматическая работа MDI / MDI-X (кроссовер со средним и средним интерфейсом) Прозрачный для кодирования данных / совместимый с основными протоколами данных Предназначен для соответствия экологическим стандартам NEMA TS 1 / TS 2 и Caltrans. ST Оптические разъемы 1-волоконный дизайн Гибкая опция для работы от источника переменного / постоянного тока Защита от скачков напряжения на всех линиях ввода-вывода питания и сигналов Обеспечивает защиту от скачков напряжения и других скачков напряжения Никаких корректировок производительности не требуется Светодиодные индикаторы состояния для контроля всех критических и нормальных рабочих параметров Стандартный размер с возможностью горячей замены в карточной клетке Соответствует стандартам IEEE 802.3
    Ваша цена:68 819 руб.
    Купить в 1 клик
  • в избранном
    Pelco FMCI-AF1SM1STM
    Артикул: 10442
    Медиаконвертеры
    Купить в 1 клик
    82 745 руб.
    Pelco FMCI-AF1SM1STM
    Медиаконвертеры
    Артикул: 10442
    Описание: Pelco FMCI-AF1SM1STM 1-канальный одномодовый оптоволоконный медиаконвертер-A, разъем ST, мини Медиаконвертер FMCI-AF1SM1STM Ethernet предназначен для передачи и приема данных со скоростью 10/100 Мбит / с по одномодовому оптическому волокну с оптическими разъемами ST. Электрический интерфейс автоматически согласовывает скорость Ethernet 10 Мбит / с или 100 Мбит / с без каких-либо настроек. Оптический интерфейс работает на скорости 100 Мбит / с Ethernet. Он экологически закален для работы при экстремальных температурах. Светодиодные индикаторы предназначены для быстрого определения рабочего состояния оборудования и контроля критических рабочих параметров. Любой тип может быть установлен на DIN-рейку путем добавления переходной пластины. Особенности Ethernet 10/100 Мбит / с - электрический порт 10Base-T / 100Base-TX - оптический порт 100Base-FX Электрический порт поддерживает автосогласование для 10 Мбит / с или 100 Мбит / с, полнодуплексных или полудуплексных данных Оптический порт поддерживает полнодуплексные данные 100 Мбит / с Автоматическая работа MDI / MDI-X (кроссовер со средним и средним интерфейсом) Прозрачный для кодирования данных / совместимый с основными протоколами данных Предназначен для соответствия экологическим стандартам NEMA TS 1 / TS 2 и Caltrans. ST Оптические разъемы 1-волоконный дизайн Гибкая опция для работы от источника переменного / постоянного тока Защита от скачков напряжения на всех линиях ввода-вывода питания и сигналов Обеспечивает защиту от скачков напряжения и других скачков напряжения Никаких корректировок производительности не требуется Светодиодные индикаторы состояния для контроля всех критических и нормальных рабочих параметров Стандартный размер с возможностью горячей замены в карточной клетке Соответствует стандартам IEEE 802.3
    Ваша цена:82 745 руб.
    Купить в 1 клик
  • в избранном
    Pelco FMCI-BF1MM1ST
    Артикул: 10443
    Медиаконвертеры
    Купить в 1 клик
    69 123 руб.
    Pelco FMCI-BF1MM1ST
    Медиаконвертеры
    Артикул: 10443
    Описание: Pelco FMCI-BF1MM1ST 1-канальный многорежимный оптоволоконный медиаконвертер-B, разъем ST Медиаконвертер FMCI-BF1MM1ST Ethernet предназначен для передачи и приема данных со скоростью 10/100 Мбит / с по многомодовому оптоволоконному кабелю с оптическими разъемами ST. Электрический интерфейс автоматически согласовывает скорость Ethernet 10 Мбит / с или 100 Мбит / с без каких-либо настроек. Оптический интерфейс работает на скорости 100 Мбит / с Ethernet. Он экологически закален для работы при экстремальных температурах. Светодиодные индикаторы предназначены для быстрого определения рабочего состояния оборудования и контроля критических рабочих параметров. Любой тип может быть установлен на DIN-рейку путем добавления переходной пластины. Особенности Ethernet 10/100 Мбит / с - электрический порт 10Base-T / 100Base-TX - оптический порт 100Base-FX Электрический порт поддерживает автосогласование для 10 Мбит / с или 100 Мбит / с, полнодуплексных или полудуплексных данных Оптический порт поддерживает полнодуплексные данные 100 Мбит / с Автоматическая работа MDI / MDI-X (кроссовер со средним и средним интерфейсом) Прозрачный для кодирования данных / совместимый с основными протоколами данных Предназначен для соответствия экологическим стандартам NEMA TS 1 / TS 2 и Caltrans. ST Оптические разъемы 1-волоконный дизайн Гибкая опция для работы от источника переменного / постоянного тока Защита от скачков напряжения на всех линиях ввода-вывода питания и сигналов Обеспечивает защиту от скачков напряжения и других скачков напряжения Никаких корректировок производительности не требуется Светодиодные индикаторы состояния для контроля всех критических и нормальных рабочих параметров Стандартный размер с возможностью горячей замены в карточной клетке Соответствует стандартам IEEE 802.3
    Ваша цена:69 123 руб.
    Купить в 1 клик
  • в избранном
    Pelco FMCI-BF1MM1STM
    Артикул: 10444
    Медиаконвертеры
    Купить в 1 клик
    59 568 руб.
    Pelco FMCI-BF1MM1STM
    Медиаконвертеры
    Артикул: 10444
    Описание: Pelco FMCI-BF1MM1STM 1-канальный многорежимный оптоволоконный медиаконвертер-B, разъем ST, мини Медиаконвертер FMCI-BF1MM1STM Ethernet предназначен для передачи и приема данных со скоростью 10/100 Мбит / с по многомодовому оптоволоконному кабелю с оптическими разъемами ST. Электрический интерфейс автоматически согласовывает скорость Ethernet 10 Мбит / с или 100 Мбит / с без каких-либо настроек. Оптический интерфейс работает на скорости 100 Мбит / с Ethernet. Он экологически закален для работы при экстремальных температурах. Светодиодные индикаторы предназначены для быстрого определения рабочего состояния оборудования и контроля критических рабочих параметров. Любой тип может быть установлен на DIN-рейку путем добавления переходной пластины. Особенности Ethernet 10/100 Мбит / с - электрический порт 10Base-T / 100Base-TX - оптический порт 100Base-FX Электрический порт поддерживает автосогласование для 10 Мбит / с или 100 Мбит / с, полнодуплексных или полудуплексных данных Оптический порт поддерживает полнодуплексные данные 100 Мбит / с Автоматическая работа MDI / MDI-X (кроссовер со средним и средним интерфейсом) Прозрачный для кодирования данных / совместимый с основными протоколами данных Предназначен для соответствия экологическим стандартам NEMA TS 1 / TS 2 и Caltrans. ST Оптические разъемы 1-волоконный дизайн Гибкая опция для работы от источника переменного / постоянного тока Защита от скачков напряжения на всех линиях ввода-вывода питания и сигналов Обеспечивает защиту от скачков напряжения и других скачков напряжения Никаких корректировок производительности не требуется Светодиодные индикаторы состояния для контроля всех критических и нормальных рабочих параметров Стандартный размер с возможностью горячей замены в карточной клетке Соответствует стандартам IEEE 802.3
    Ваша цена:59 568 руб.
    Купить в 1 клик
  • в избранном
    Pelco FMCI-BF1SM1ST
    Артикул: 10445
    Медиаконвертеры
    Купить в 1 клик
    68 819 руб.
    Pelco FMCI-BF1SM1ST
    Медиаконвертеры
    Артикул: 10445
    Описание: Pelco FMCI-BF1SM1ST 1-канальный одномодовый оптоволоконный медиаконвертер-B, разъем ST Медиаконвертер FMCI-BF1SM1ST Ethernet предназначен для передачи и приема данных со скоростью 10/100 Мбит / с по одномодовому оптическому волокну с оптическими разъемами ST. Электрический интерфейс автоматически согласовывает скорость Ethernet 10 Мбит / с или 100 Мбит / с без каких-либо настроек. Оптический интерфейс работает на скорости 100 Мбит / с Ethernet. Он экологически закален для работы при экстремальных температурах. Светодиодные индикаторы предназначены для быстрого определения рабочего состояния оборудования и контроля критических рабочих параметров. Любой тип может быть установлен на DIN-рейку путем добавления переходной пластины. Особенности Ethernet 10/100 Мбит / с - электрический порт 10Base-T / 100Base-TX - оптический порт 100Base-FX Электрический порт поддерживает автосогласование для 10 Мбит / с или 100 Мбит / с, полнодуплексных или полудуплексных данных Оптический порт поддерживает полнодуплексные данные 100 Мбит / с Автоматическая работа MDI / MDI-X (кроссовер со средним и средним интерфейсом) Прозрачный для кодирования данных / совместимый с основными протоколами данных Предназначен для соответствия экологическим стандартам NEMA TS 1 / TS 2 и Caltrans. ST Оптические разъемы 1-волоконный дизайн Гибкая опция для работы от источника переменного / постоянного тока Защита от скачков напряжения на всех линиях ввода-вывода питания и сигналов Обеспечивает защиту от скачков напряжения и других скачков напряжения Никаких корректировок производительности не требуется Светодиодные индикаторы состояния для контроля всех критических и нормальных рабочих параметров Стандартный размер с возможностью горячей замены в карточной клетке Соответствует стандартам IEEE 802.3
    Ваша цена:68 819 руб.
    Купить в 1 клик
  • в избранном
    Pelco FMCI-BF1SM1STM
    Артикул: 10446
    Медиаконвертеры
    Купить в 1 клик
    82 745 руб.
    Pelco FMCI-BF1SM1STM
    Медиаконвертеры
    Артикул: 10446
    Описание: Pelco FMCI-BF1SM1STM 1-канальный одномодовый оптоволоконный медиаконвертер-B, разъем ST, мини Медиаконвертер FMCI-BF1SM1STM Ethernet предназначен для передачи и приема данных со скоростью 10/100 Мбит / с по одномодовому оптическому волокну с оптическими разъемами ST. Электрический интерфейс автоматически согласовывает скорость Ethernet 10 Мбит / с или 100 Мбит / с без каких-либо настроек. Оптический интерфейс работает на скорости 100 Мбит / с Ethernet. Он экологически закален для работы при экстремальных температурах. Светодиодные индикаторы предназначены для быстрого определения рабочего состояния оборудования и контроля критических рабочих параметров. Любой тип может быть установлен на DIN-рейку путем добавления переходной пластины. Особенности Ethernet 10/100 Мбит / с - электрический порт 10Base-T / 100Base-TX - оптический порт 100Base-FX Электрический порт поддерживает автосогласование для 10 Мбит / с или 100 Мбит / с, полнодуплексных или полудуплексных данных Оптический порт поддерживает полнодуплексные данные 100 Мбит / с Автоматическая работа MDI / MDI-X (кроссовер со средним и средним интерфейсом) Прозрачный для кодирования данных / совместимый с основными протоколами данных Предназначен для соответствия экологическим стандартам NEMA TS 1 / TS 2 и Caltrans. ST Оптические разъемы 1-волоконный дизайн Гибкая опция для работы от источника переменного / постоянного тока Защита от скачков напряжения на всех линиях ввода-вывода питания и сигналов Обеспечивает защиту от скачков напряжения и других скачков напряжения Никаких корректировок производительности не требуется Светодиодные индикаторы состояния для контроля всех критических и нормальных рабочих параметров Стандартный размер с возможностью горячей замены в карточной клетке Соответствует стандартам IEEE 802.3
    Ваша цена:82 745 руб.
    Купить в 1 клик
  • в избранном
    Pelco FMCI-PF1
    Артикул: 10447
    Медиаконвертеры
    Купить в 1 клик
    69 123 руб.
    Pelco FMCI-PF1
    Медиаконвертеры
    Артикул: 10447
    Описание: Pelco FMCI-PF1 Одноканальный медиаконвертер 10/100 Мбит / с, стандартный размер Медиаконвертер FMCI-PF1 Ethernet предназначен для передачи и приема данных со скоростью 100 Мбит / с по оптоволоконному кабелю с помощью выбираемых пользователем опций малого форм-фактора (FSFP). Требуются сменные модули FSFP (заказываются отдельно) для типа волокна, расстояния и разъемов. Передает и принимает один канал данных Ethernet. Оптический интерфейс работает на скорости 100 Мбит / с Ethernet. Предназначен для работы в жестких промышленных условиях без электрической или оптической регулировки (подключи и играй). Может быть установлен на стене или в стойке. Предназначен для работы при экстремальных температурах. Встроенные светодиодные индикаторы отображают рабочее состояние. Для этого требуется внешнее питание. Блоки могут питаться от рекомендованного оптоволоконного внешнего источника питания FEXTPS. Особенности Ethernet 10/100 Мбит / с - электрический порт 10Base-T / 100Base-TX - оптический порт 100Base-FX Электрический порт поддерживает автосогласование для 10 Мбит / с или 100 Мбит / с, полнодуплексных или полудуплексных данных Оптический порт поддерживает полнодуплексные данные 100 Мбит / с Автоматическое переключение между средой и интерфейсом (MDI / MDI-X) Поддержка расстояний до 80 км (49,7 миль) с использованием сменных сменных модулей малого форм-фактора (FSFP) для определенного типа волокна, расстояния и разъема (необходимо заказывать отдельно) Разработано для соответствия экологическим нормам NEMA TS 1 / TS 2 и Caltrans Защита от скачков напряжения на всех линиях ввода-вывода питания и сигналов Обеспечивает защиту от скачков напряжения и других скачков напряжения Светодиодные индикаторы состояния для контроля всех критических и нормальных рабочих параметров Модули стойки с горячей заменой Автономный или монтируемый в стойку модульный дизайн Соответствует стандартам IEEE 802.3
    Ваша цена:69 123 руб.
    Купить в 1 клик

Медиаконвертеры331582_v01_b.jpg

Медиаконвертер – интерфейс, созданный для преобразования среды. Чаще всего преобразовываются сигналы оптического кабеля и медного провода. Плюсом такого способа является экономия, ведь в случае с большими сетями часто используют более дорогостоящие устройства – коммутаторы или маршрутизаторы, которые в данном случае можно заменить на медиаконвертеры и пользоваться оптоволокном.

Чаще всего встречаются медиаконвертеры с преобразованием меди и оптоволокна. Когда данные устройства только появлялись на рынке, они были предназначены только для проведения интернета на более дальние расстояния. Также, в них существовал определенный минус – понять исправность работы устройства было невозможно определить на расстоянии, только при фактическом приближении.  

В интернет-магазине торгового дома «Редут СБ» можно купить медиаконвертеры по выгодным ценам. Доставка осуществляется по всей России и в любом количестве.


Количество
- +

Пожалуйста, укажите адрес своей электронной почты, мы пришлем туда номер вашего заказа *

Срок поставки: 1 — 2 дня при наличии, до 6 — 8 недель под заказ, уточняется при получении заявки Доставка, оплата

Заполняя эту форму, Вы даете добровольное согласие на хранение и обработку ваших данных согласно политике конфиденциальности.

ВАЖНО! Просим не дублировать заказы. Менеджер внесёт все изменения при подтверждении заказа.