Звонок по России бесплатный
8 (800) 500-09-69  
График работы: ПН-ПТ с 10:00 до 18:00
8 (495) 120-56-65 
Нет товаров
Каталог товаров

Выбор по параметрам

Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите «Ctrl+Enter»
← Назад

Медиаконвертеры

Вид:
Сортировка по: Показывать по:
  • Скидка -15%
    BOSCH CNFE2MC/IN
    Медиаконвертеры
    Купить в 1 клик
    71 490 60 767 руб.
    BOSCH CNFE2MC/IN
    Медиаконвертеры
    Артикул: 75707
    Описание: MEDIA CONVERTER W/SFP SOCKET, 120-230VAC
    Розн. цена:71 490 руб.
    Ваша цена:60 767 руб.
    Экономия:10 724 руб.
    Купить в 1 клик
  • Скидка -15%
    BOSCH EL1141-B0B-BH
    Медиаконвертеры
    Купить в 1 клик
    51 457 43 738 руб.
    BOSCH EL1141-B0B-BH
    Медиаконвертеры
    Артикул: 1476
    Описание: Конвертер Ethernet в оптику SM
    Розн. цена:51 457 руб.
    Ваша цена:43 738 руб.
    Экономия:7 719 руб.
    Купить в 1 клик
  • Скидка -15%
    BOSCH EL1141-10B-BH
    Медиаконвертеры
    Купить в 1 клик
    37 049 31 492 руб.
    BOSCH EL1141-10B-BH
    Медиаконвертеры
    Артикул: 1475
    Описание: Конвертер Ethernet в оптику MM
    Розн. цена:37 049 руб.
    Ваша цена:31 492 руб.
    Экономия:5 557 руб.
    Купить в 1 клик
  • Скидка -17%
    Samsung SPE-110P
    Медиаконвертеры
    Купить в 1 клик
    17 111 14 202 руб.
    Samsung SPE-110P
    Медиаконвертеры
    Артикул: 89259
    Описание: 1 канальный IP видео кодер для оцифровки аналоговых камер формата CVBS, AHD(2/4MП), CVI(2MП), TVI(2MП); 1 видео входа BNC, 1.0V / 75Ω композитный PAL; видеовыход 1 HDMI (мультикартинка, 1920 x 1080); встроенная видео аналитика (детектор движения 4 зоны, потеря видео, внешнее воздействие, потеря сети), приватные маски х 4; RS-485/422, протоколы управления SAMSUNG-T, PELCO-P/D; Pelco-C (Coaxitron), AHD : ACP (AHD Coax protocol); сетевой разъем 1хRJ-45 (10/100 BASE-T); формат сжатия видео H.264 (MPEG-4 Part 10/AVC), MJPEG; поддерживаемые разрешения 4MП, 1920 x 1080, 1280 x 720, 928 x 576, 704 x 576, 704 x 288, 640x360, 352x288; до 3-х видеопотоков на канал Main Stream: 4MП : 15 кадр/канал, 1080p/720p/WD1/4CIF/CIF : 25 кадр/канал; Sub Stream: WD1/4CIF : 12 кадр/канал, 2CIF/CIF/QVGA/QCIF : 25 кадр/канал; MJPEG: 2 кадра @ 1920x1080, 1280x720, 960H, D1; до 20-ти пользователей Unicast Mode; поддержка ONVIF profile S, SUNAPI (HTTP API); рабочая температура -10°C ~ +50°C; питание 12V DC, PoE(IEEE 802.3af), макс. 3.6Вт (12V), макс. 4.0Вт (PoE); размеры 43.0 x 29.2 x 94.15 мм; вес 104 гр.
    Розн. цена:17 111 руб.
    Ваша цена:14 202 руб.
    Экономия:2 909 руб.
    Купить в 1 клик
  • Болид Ethernet-FX-MM
    Медиаконвертеры
    Купить в 1 клик
    2 883 руб.
    Болид Ethernet-FX-MM
    Медиаконвертеры
    Артикул: 89807
    Описание: Медиаконвертор оптический, преобразование сигналов интерфейса Ethernet стандартов 10/100Base-T(X) в сигналы стандартов 100Base-FX (100Base-FX WDM) для передачи по многомодовому оптоволокну (50/125 мкм) на расстояние до 2 км, 2 порта Ethernet, тип оптического разъема SC/PC, U-пит.5 В, I-потр.800 мА, IP20, t-раб.-30…+55°С, 106x71x26 мм. Используется два оптоволокна - одно на приём, другое на передачу. В комплекте с блоком питания.
    Ваша цена:2 883 руб.
    Купить в 1 клик
  • Болид RS-FX-MM
    Медиаконвертеры
    Купить в 1 клик
    5 831 руб.
    Болид RS-FX-MM
    Медиаконвертеры
    Артикул: 89806
    Описание: Медиаконвертор оптический, преобразование сигналов RS-232 (RS-422, RS-485) в сигналы для передачи по многомодовому оптоволокну (50/125 мкм) на расстояние до 2 км, тип оптического разъема SC/PC, U-пит.5 В, I-потр.800 мА, IP20, t-раб.-30…+55°С, 115x105x30 мм. Используется два оптоволокна - одно на приём, другое на передачу. В комплекте с блоком питания.
    Ваша цена:5 831 руб.
    Купить в 1 клик
  • Болид Ethernet-FX-SM40
    Медиаконвертеры
    Купить в 1 клик
    3 604 руб.
    Болид Ethernet-FX-SM40
    Медиаконвертеры
    Артикул: 89805
    Описание: Медиаконвертер оптический, преобразование сигналов интерфейса Ethernet стандартов 10/100Base-T(X) в сигналы стандартов 100Base-FX (100Base-FX WDM) для передачи по одномодовому оптоволокну (9/125 мкм) на расстояние до 40 км, 2 порта Ethernet, тип оптического разъема SC/PC, U-пит.5 В, I-потр.800 мА, IP20, t-раб.-30…+55°С, 106x71x26 мм. Используется два оптоволокна - одно на приём, другое на передачу. В комплекте с блоком питания.
    Ваша цена:3 604 руб.
    Купить в 1 клик
  • Болид RS-FX-SM40 исп.80
    Медиаконвертеры
    Купить в 1 клик
    13 104 руб.
    Болид RS-FX-SM40 исп.80
    Медиаконвертеры
    Артикул: 89804
    Описание: Медиаконвертер оптический, преобразование сигналов RS-232 (RS-422, RS-485) в сигналы для передачи по одномодовому оптоволокну (9/125 мкм) на расстояние до 80 км, тип оптического разъема SC/PC, U-пит.5 В, I-потр.800 мА, IP20, t-раб.-30…+55°С, 115x105x30 мм. Используется два оптоволокна - одно на приём, другое на передачу. В комплекте с блоком питания.
    Ваша цена:13 104 руб.
    Купить в 1 клик
  • Болид RS-FX-SM40
    Медиаконвертеры
    Купить в 1 клик
    6 552 руб.
    Болид RS-FX-SM40
    Медиаконвертеры
    Артикул: 89803
    Описание: Медиаконвертер оптический, преобразование сигналов RS-232 (RS-422, RS-485) в сигналы для передачи по одномодовому оптоволокну (9/125 мкм) на расстояние до 40 км, тип оптического разъема SC/PC, U-пит.5 В, I-потр.800 мА, IP20, t-раб.-30…+55°С, 115x105x30 мм. Используется два оптоволокна - одно на приём, другое на передачу. В комплекте с блоком питания.
    Ваша цена:6 552 руб.
    Купить в 1 клик
  • Болид Ethernet-FX-SM40SA
    Медиаконвертеры
    Купить в 1 клик
    3 767 руб.
    Болид Ethernet-FX-SM40SA
    Медиаконвертеры
    Артикул: 89802
    Описание: Медиаконвертер оптический для работы с Ethernet-FX-SM40SB, преобразование сигналов интерфейса Ethernet стандартов 10/100Base-T(X) в сигналы стандартов 100Base-FX (100Base-FX WDM) для передачи по одномодовому оптоволокну (9/125 мкм) на расстояние до 40 км, 2 порта Ethernet, тип оптического разъема SC/PC, U-пит.5 В, I-потр.800 мА, IP20, t-раб.-30…+55°С, 106x71x26 мм. Используется одно оптоволокно. В комплекте с блоком питания.
    Ваша цена:3 767 руб.
    Купить в 1 клик
  • Болид Ethernet-FX-SM40SB
    Медиаконвертеры
    Купить в 1 клик
    3 767 руб.
    Болид Ethernet-FX-SM40SB
    Медиаконвертеры
    Артикул: 89801
    Описание: Медиаконвертер оптический для работы с Ethernet-FX-SM40SA, преобразование сигналов интерфейса Ethernet стандартов 10/100Base-T(X) в сигналы стандартов 100Base-FX (100Base-FX WDM) для передачи по одномодовому оптоволокну (9/125 мкм) на расстояние до 40 км, 2 порта Ethernet, тип оптического разъема SC/PC, U-пит.5 В, I-потр.800 мА, IP20, t-раб.-30…+55°С, 106x71x26 мм. Используется одно оптоволокно. В комплекте с блоком питания.
    Ваша цена:3 767 руб.
    Купить в 1 клик
  • Болид С2000-ПП
    Медиаконвертеры
    Купить в 1 клик
    936 руб.
    Болид С2000-ПП
    Медиаконвертеры
    Артикул: 37699
    Описание: Конвертор интерфейса RS-485«Орион»/ModBus-RTU/RS-232TTL, U-пит. 10,2…15,0В, I-потр. Не более 30мА, -30...+50°С
    Ваша цена:936 руб.
    Купить в 1 клик
  • Beward SNR-CVT-CHASSIS
    Медиаконвертеры
    Купить в 1 клик
    10 710 руб.
    Beward SNR-CVT-CHASSIS
    Медиаконвертеры
    Артикул: 8822
    Описание: 14 посадочных мест на 19” стойке, горячая замена медиаконвертеров, блок питания
    Ваша цена:10 710 руб.
    Купить в 1 клик
  • Beward STM-206B25
    Медиаконвертеры
    Купить в 1 клик
    3 045 руб.
    Beward STM-206B25
    Медиаконвертеры
    Артикул: 8821
    Описание: Передача по оптоволокну до 25 км, 1550Tx/1310Rx (тип B), SM, MM, питание 5~12В/1A, металл
    Ваша цена:3 045 руб.
    Купить в 1 клик
  • Beward STM-206A25
    Медиаконвертеры
    Купить в 1 клик
    3 045 руб.
    Beward STM-206A25
    Медиаконвертеры
    Артикул: 8820
    Описание: Передача по оптоволокну до 25 км, 1310Tx/1550Rx (тип А), SM, MM, питание 5~12В/1A, металл
    Ваша цена:3 045 руб.
    Купить в 1 клик
  • OSNOVO OMC-100-21S5b
    Медиаконвертеры
    Купить в 1 клик
    3 006 руб.
    OSNOVO OMC-100-21S5b
    Медиаконвертеры
    Артикул: 45252
    Описание: Оптический медиаконвертер Fast Ethernet. 2 медных порта(RJ45) 10/100Base-T (IEEE 802.3i, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x), 1 оптический порт (SC, tx1550нм/rx1310нм) 100Base-FX. Дальность передачи по оптической линии до 20км (одномод, одно волокно (WDM мультиплексирование). Автоопределение MDI/MDI-X. Режимы работы: дуплекс/полудуплекс. В комплекте: БП DC5V(1A). Размеры (ШхВхГ): 70x25х93мм. Рабочая температура: 0…+60гр.С.
    Ваша цена:3 006 руб.
    Купить в 1 клик
  • OSNOVO OMC-1000-11S5a
    Медиаконвертеры
    Купить в 1 клик
    5 752 руб.
    OSNOVO OMC-1000-11S5a
    Медиаконвертеры
    Артикул: 34233
    Описание: Медиаконвектор OSNOVO OMC-1000-11S5a используется в промышленности. Трансляция данных происходит по стандарту Gigabit Ethernet PoE IEEE 802.3 af/at по одномодовому кабелю (оптический) расстоянием до 20 километров. Устройство не требует дополнительных настроек.Медиаконвектор оптимальное решение для применения на каналах широкого вещания, системы наблюдения по безопасности дорожного движения на автострадах, крупные мегаполисы, значимые промышленные предприятия, военно-промышленный комплекс и т.п.Модель OSNOVO OMC-1000-11S5a в автоматическом режиме определяет MDI и MDIX на всех каналах. Устройство определяет вид подключенной сетевой модели и в случае надобности изменяет контакты передачи информации - данная функция дает возможность применять любые кабели - прямые или кроссовые.Модель OSNOVO OMC-1000-11S5a бесперебойно ведет свою работу в широком температурном режиме от -0 до +50 градусов Цельсия. В одном комплекте с медиаконвектором поставляется блок питания DC 5V (1А).
    Ваша цена:5 752 руб.
    Купить в 1 клик
  • OSNOVO OMC-100-21S5a
    Медиаконвертеры
    Купить в 1 клик
    3 006 руб.
    OSNOVO OMC-100-21S5a
    Медиаконвертеры
    Артикул: 34232
    Описание: Оптический медиаконвертер Fast Ethernet. 2 медных порта (RJ45) 10/100Base-T (IEEE 802.3i, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x), 1 оптический порт (SC, tx1310нм/rx1550нм) 100Base-FX. Дальность передачи по оптической линии до 20км (одномод, одно волокно (WDM мультиплексирование) (по многомодовому кабелю до 1,5км). Автоопределение MDI/MDI-X. Режимы работы: дуплекс/полудуплекс. В комплекте: БП DC5V(1A). Размеры(ШхВхГ): 70x25х93мм. Может устанавливаться в бокс для 19'' стойки модели О-142B (1 слот). Рабочая температура: 0…+60гр.С.
    Ваша цена:3 006 руб.
    Купить в 1 клик
  • OSNOVO OMC-100-11S5b
    Медиаконвертеры
    Купить в 1 клик
    2 599 руб.
    OSNOVO OMC-100-11S5b
    Медиаконвертеры
    Артикул: 34231
    Описание: Оптический Fast Ethernet медиаконвертер для передачи Ethernet по одному волокну одномодового оптического кабеля до 20км (по многомодовому кабелю до 1,5км). Поддерживает скорость 10/100М (IEEE 802.3i, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x). Автоопределение MDI/MDI-X. Вх. - Роз.2,1х5мм(DC5V); Вх./вых. - RJ45(Ethernet)/SC(tx1550/rx1310нм). В комплекте: БП DC5V(1A). Размеры (ШхВхГ): 70x25х93мм. Может устанавливаться в бокс для 19'' стойки модели О-142B (1 слот). Рабочая температура: 0…+60гр.С.
    Ваша цена:2 599 руб.
    Купить в 1 клик
  • OSNOVO OMC-100-11S5a
    Медиаконвертеры
    Купить в 1 клик
    2 599 руб.
    OSNOVO OMC-100-11S5a
    Медиаконвертеры
    Артикул: 34230
    Описание: Оптический Fast Ethernet медиаконвертер для передачи Ethernet по одному волокну одномодового оптического кабеля до 20км (по многомодовому кабелю до 1,5км). Поддерживает скорость 10/100М (IEEE 802.3i, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x). Автоопределение MDI/MDI-X. Вх. - Роз.2,1х5мм(DC5V); Вх./вых. - RJ45(Ethernet)/SC(tx1310/rx1550нм). В комплекте: БП DC5V(1A). Размеры (ШхВхГ): 70x25х93мм. Может устанавливаться в бокс для 19'' стойки модели О-142B (1 слот). Рабочая температура: 0…+60гр.С.
    Ваша цена:2 599 руб.
    Купить в 1 клик
  • OSNOVO OMC-1000-11S5b
    Медиаконвертеры
    Купить в 1 клик
    5 752 руб.
    OSNOVO OMC-1000-11S5b
    Медиаконвертеры
    Артикул: 31108
    Описание: Медиаконвектор OSNOVO OMC-1000-11S5b используется в промышленности. Трансляция данных происходит по стандарту Gigabit Ethernet PoE IEEE 802.3 af/at по одномодовому кабелю (оптический) расстоянием до 20 километров. Устройство не требует дополнительных настроек.Медиаконвектор оптимальное решение для применения на каналах широкого вещания, системы наблюдения по безопасности дорожного движения на автострадах, крупные мегаполисы, значимые промышленные предприятия, военно-промышленный комплекс и т.п.Модель OSNOVO OMC-1000-11S5b в автоматическом режиме определяет MDI и MDIX на всех каналах. Устройство определяет вид подключенной сетевой модели и в случае надобности изменяет контакты передачи информации - данная функция дает возможность применять любые кабели - прямые или кроссовые.Модель OSNOVO OMC-1000-11S5b бесперебойно ведет свою работу в широком температурном режиме от -0 до +50 градусов Цельсия. В одном комплекте с медиаконвектором поставляется блок питания DC 5V (1А).
    Ваша цена:5 752 руб.
    Купить в 1 клик
  • OSNOVO OMC-100-11X/I
    Медиаконвертеры
    Купить в 1 клик
    6 727 руб.
    OSNOVO OMC-100-11X/I
    Медиаконвертеры
    Артикул: 29496
    Описание: Медиаконвектор миниатюрный OSNOVO OMC-100-11X/I промышленного назначения. Трансляция данных происходит по стандарту Fast Ethernet PoE IEEE 802.3 af/at/u/x/1.Q линии ВОЛС - 100 Мбит в секунду. В зависимости от применяемого SFP-блока (покупается отдельно) будет определяться дистанция передачи, категория оптического волокна и его количество.Функция Flow Control & Back Pressure управляет потоком входящей и выходящей информации. Корректирует трансляцию сигнала, исходя из пропускных показаний принимающего канала.Медиаконвектор OSNOVO OMC-100-11X/I оснащен технологией LFP (Link Fault Path-through), которая позволяет отслеживать потерю связи на оптической линии, потому что медный вход, которым устройство связано с коммутатором тоже "отваливается". Без технологии LFP датчик витой пары продолжает "гореть" и невозможно в удаленном режиме обнаружить проблему.Модель OSNOVO OMC-100-11X/I в автоматическом режиме определяет MDI и MDIX на всех каналах. Устройство определяет вид подключенной сетевой модели и в случае надобности изменяет контакты передачи информации - данная функция дает возможность применять любые кабели - прямые или кроссовые.Модель OSNOVO OMC-100-11X/I бесперебойно ведет свою работу в широком температурном режиме от -40 до +75 градусов Цельсия и имеет повышенный класс защиты IP40. С помощью крепления медиаконвектор без труда монтируется на DIP-рейку или на стену.
    Ваша цена:6 727 руб.
    Купить в 1 клик
  • OSNOVO OMC-1000-11X/I
    Медиаконвертеры
    Купить в 1 клик
    8 543 руб.
    OSNOVO OMC-1000-11X/I
    Медиаконвертеры
    Артикул: 29495
    Описание: Медиаконвектор миниатюрный OSNOVO OMC-1000-11X/I промышленного назначения. Трансляция данных происходит по стандарту Gigabit Ethernet PoE IEEE 802.3 af/at данная технология осуществляет передачу информации, а также питание (кабель - витая пара), плюс ко всему в автоматическом режиме канал способен обнаруживать подсоединенное РоЕ-оборудование. В зависимости от применяемого SFP-блока (покупается отдельно) будет определяться дистанция передачи, категория оптического волокна и его количество.Устройство OSNOVO OMC-1000-11X/I лучший выбор для создания структуры видеонаблюдения на крупных объектах, где требуется четкое соблюдение стандартов безопасности - промышленные предприятия, полицейские участки, организация дорожного движения, энергетические предприятия, государственные учреждения, органы здравоохранения и т.д.Цветные светодиоды - обеспечивают контроль и подсказывают о возникающих неполадках в работе устройства.Модель OSNOVO OMC-1000-11X/I бесперебойно ведет свою работу в широком температурном режиме от -40 до +85 градусов Цельсия и имеет встроенную защиту от грозы. С помощью крепления медиаконвектор без труда монтируется на DIP-рейку или на стену.
    Ваша цена:8 543 руб.
    Купить в 1 клик
  • OSNOVO OMC-1000-11HX/I
    Медиаконвертеры
    Купить в 1 клик
    10 930 руб.
    OSNOVO OMC-1000-11HX/I
    Медиаконвертеры
    Артикул: 29494
    Описание: Медиаконвектор миниатюрный OSNOVO OMC-1000-11HX/I промышленного назначения. Трансляция данных происходит по стандарту Gigabit Ethernet PoE IEEE 802.3 af/at данная технология осуществляет передачу информации, а также питание (кабель - витая пара), плюс ко всему в автоматическом режиме канал способен обнаруживать подсоединенное РоЕ-оборудование. В зависимости от применяемого SFP-блока (покупается отдельно) будет определяться дистанция передачи, категория оптического волокна и его количество.Устройство OSNOVO OMC-1000-11HX/I лучший выбор для создания структуры видеонаблюдения на крупных объектах, где требуется четкое соблюдение стандартов безопасности - промышленные предприятия, полицейские участки, организация дорожного движения, энергетические предприятия, государственные учреждения, органы здравоохранения и т.д.Цветные светодиоды - обеспечивают контроль и подсказывают о возникающих неполадках в работе устройства.Модель OSNOVO OMC-1000-11HX/I бесперебойно ведет свою работу в широком температурном режиме от -40 до +75 градусов Цельсия и имеет встроенную защиту от грозы. С помощью крепления медиаконвектор без труда монтируется на DIP-рейку или на стену.
    Ваша цена:10 930 руб.
    Купить в 1 клик
  • Dahua DH-TP2105
    Медиаконвертеры
    Купить в 1 клик
    8 190 руб.
    Dahua DH-TP2105
    Медиаконвертеры
    Артикул: 79362
    Описание: Конвертер HDCVI-HDMI/VGA/HDCVI/CVBS Интерфейсы: 3xBNC, 1xHDMI, 1xVGA, 1xRS485 Особенности: крепление на стену
    Ваша цена:8 190 руб.
    Купить в 1 клик
  • Dahua DH-PFT2100
    Медиаконвертеры
    Купить в 1 клик
    7 790 руб.
    Dahua DH-PFT2100
    Медиаконвертеры
    Артикул: 79361
    Описание: Конвертер HDMI-HDCVI Вход HDMI: 1024*768, 720P, 1280*1024, 1600*1200, 1080P; Выход HDCVI (с автоопределением): 720P/ 1080P. Особенности: крепление на стену
    Ваша цена:7 790 руб.
    Купить в 1 клик
  • Satvision SVM-IP201K
    Медиаконвертеры
    Купить в 1 клик
    6 213 руб.
    Satvision SVM-IP201K
    Медиаконвертеры
    Артикул: 97520
    Описание: SVM-IP201K IP конвертор из аналогового домофона в IP Поддержка Р2Р, Поддержка Wi-fi Поддержка до 4мобильныху стройств Питание внешнее DC 12V или встроенное (AC 100~240V) Потребление 6Вт Макс. WIFI Антенна встроенная 2дБ Рабочая температура -10 °С + 60 ° С габаритные размеры 120 ? 80 ? 22 мм
    Ваша цена:6 213 руб.
    Купить в 1 клик
  • Скидка -16%
    AXIS T8607 MEDIA CONV SWITCH 24VDC
    Медиаконвертеры
    Купить в 1 клик
    43 463 36 509 руб.
    AXIS T8607 MEDIA CONV SWITCH 24VDC
    Медиаконвертеры
    Артикул: 85441
    Описание: AXIS T8607 MEDIA CONV SWITCH 24VDC представляет собой коммутатор с медиаконвертером на 2 порта разъемом RJ45. Также на корпусе устройства предусмотрены 2 SFP-слота для оптоволоконных подключений. Устройство подходит для установки на полку или на DIN-рейку. Питание - 24 Вт. Устройство подлежит эксплуатации при широком температурном диапазоне: от -40 °C до 75 °C. Axis популярная шведская компания, которая занимается производством оборудования для организации видеонаблюдения. Основатели компании Мартин Грен, Кит Бладуорт и Михаэль Карлссон в 1984 году объединились для воплощения своих идей в жизнь. Свою первую сетевую камеру они выпустили в конце 80-х годов и сразу завоевали рынок систем видеонаблюдения. Филиалы компании созданы в более чем в 20 странах мира. Кроме того, AXIS является первой компанией в мире по запуску сетевых камер видеонаблюдения в широкое использование. Именно они предложили миру совершить переход от аналоговых камер к цифровым. Компания постоянно разрабатывает и улучшает собственную техническую и программную базу. Компания AXIS тесно сотрудничает с 2008 года с такими крупными корпорациями как Sony и Bosch. Например, в рамках создания промышленного стандарта ONVIF. Компания создает не только устройства видеонаблюдения, но и аксессуары к ним различного направления.
    Розн. цена:43 463 руб.
    Ваша цена:36 509 руб.
    Экономия:6 954 руб.
    Купить в 1 клик
  • Скидка -16%
    AXIS T8606 MEDIA CONV SWITCH 24VDC
    Медиаконвертеры
    Купить в 1 клик
    38 623 32 443 руб.
    AXIS T8606 MEDIA CONV SWITCH 24VDC
    Медиаконвертеры
    Артикул: 70688
    Описание: Четырехпортовый медиаконвертер с 2 портами RJ45 и 2 SFP слотами. Крепление настольное или на DIN-рейку. От -40°C до +75°. Питание 24 V DC.
    Розн. цена:38 623 руб.
    Ваша цена:32 443 руб.
    Экономия:6 180 руб.
    Купить в 1 клик
  • Скидка -16%
    AXIS T8705 VIDEO DECODER
    Медиаконвертеры
    Купить в 1 клик
    28 943 24 312 руб.
    AXIS T8705 VIDEO DECODER
    Медиаконвертеры
    Артикул: 70671
    Описание: Сетевой видео декодер. 1080p HDMI, Ethernet, VAPIX.
    Розн. цена:28 943 руб.
    Ваша цена:24 312 руб.
    Экономия:4 631 руб.
    Купить в 1 клик
  • Скидка -16%
    Купить в 1 клик
    87 023 73 099 руб.
    AXIS T98A17-VE MEDIA CONVERTER CABINET A (230 V AC)
    Медиаконвертеры
    Артикул: 6774
    Описание: Шкаф AXIS T98A17-VE MEDIA CONVERTER CABINET A (230 V AC. Собранный шкаф T98A со следующими компонентами: (1) Предохранитель и защита от скачков напряжения, (2) блок питания 12 VDC DIN, (3)медиаконвертер T8604,  (4) внутренние кабели и крепежи.
    Розн. цена:87 023 руб.
    Ваша цена:73 099 руб.
    Экономия:13 924 руб.
    Купить в 1 клик
  • Скидка -16%
    Купить в 1 клик
    87 023 73 099 руб.
    AXIS T98A16-VE MEDIA CONVERTER CABINET A (230 V AC)
    Медиаконвертеры
    Артикул: 6773
    Описание: Шкаф AXIS T98A16-VE MEDIA CONVERTER CABINET A (230 V AC. Собранный шкаф T98A со следующими компонентами: (1) Предохранитель и защита от скачков напряжения, (2) блок питания 12 VDC DIN, (3)медиаконвертер T8604,  (4) внутренние кабели и крепежи.
    Розн. цена:87 023 руб.
    Ваша цена:73 099 руб.
    Экономия:13 924 руб.
    Купить в 1 клик
  • Скидка -16%
    Купить в 1 клик
    87 023 73 099 руб.
    AXIS T98A15-VE MEDIA CONVERTER CABINET A (230 V AC)
    Медиаконвертеры
    Артикул: 6772
    Описание: Собранный шкаф T98A со следующими компонентами: (1) Предохранитель и защита от скачков напряжения, (2) блок питания 12 VDC DIN, (3)медиаконвертер T8604, (4) внутренние кабели и крепежи.
    Розн. цена:87 023 руб.
    Ваша цена:73 099 руб.
    Экономия:13 924 руб.
    Купить в 1 клик
  • Скидка -16%
    AXIS T8604 MEDIA CONVERTER SWITCH
    Медиаконвертеры
    Купить в 1 клик
    38 623 32 443 руб.
    AXIS T8604 MEDIA CONVERTER SWITCH
    Медиаконвертеры
    Артикул: 6765
    Описание: Коммутатор с медиаконвертером AXIS T8604. Для передачи сетевых сигналов Ethernet на оптоволокно. 4 порта: два RJ45 и два SFP-слота (SFP модули в комплект не входят). Монтаж полочный или на DIN-рейку. Раб темп: -40°C до +75°C.
    Розн. цена:38 623 руб.
    Ваша цена:32 443 руб.
    Экономия:6 180 руб.
    Купить в 1 клик
  • Скидка -15%
    Pelco FMCI-PG2
    Медиаконвертеры
    Купить в 1 клик
    121 422 103 208 руб.
    Pelco FMCI-PG2
    Медиаконвертеры
    Артикул: 10454
    Описание: Media Cnvrt-SFP 1000M 2CH
    Розн. цена:121 422 руб.
    Ваша цена:103 208 руб.
    Экономия:18 213 руб.
    Купить в 1 клик
  • Скидка -15%
    Pelco FMCI-PG1POE
    Медиаконвертеры
    Купить в 1 клик
    96 552 82 069 руб.
    Pelco FMCI-PG1POE
    Медиаконвертеры
    Артикул: 10453
    Описание: Media Cnvrt-SFP 1000M 1CH POE
    Розн. цена:96 552 руб.
    Ваша цена:82 069 руб.
    Экономия:14 483 руб.
    Купить в 1 клик
  • Скидка -15%
    Pelco FMCI-PG1M
    Медиаконвертеры
    Купить в 1 клик
    84 935 72 195 руб.
    Pelco FMCI-PG1M
    Медиаконвертеры
    Артикул: 10452
    Описание: Media Cnvrt-SFP 1000M 1CH Mini
    Розн. цена:84 935 руб.
    Ваша цена:72 195 руб.
    Экономия:12 740 руб.
    Купить в 1 клик
  • Скидка -15%
    Pelco FMCI-PG1
    Медиаконвертеры
    Купить в 1 клик
    84 935 72 195 руб.
    Pelco FMCI-PG1
    Медиаконвертеры
    Артикул: 10451
    Описание: Media Cnvrt-SFP 1000M 1CH
    Розн. цена:84 935 руб.
    Ваша цена:72 195 руб.
    Экономия:12 740 руб.
    Купить в 1 клик
  • Скидка -15%
    Pelco FMCI-PF2
    Медиаконвертеры
    Купить в 1 клик
    75 555 64 222 руб.
    Pelco FMCI-PF2
    Медиаконвертеры
    Артикул: 10450
    Описание: Media Cnvrt-SFP 100M 2CH
    Розн. цена:75 555 руб.
    Ваша цена:64 222 руб.
    Экономия:11 333 руб.
    Купить в 1 клик
  • Скидка -15%
    Pelco FMCI-PF1POE
    Медиаконвертеры
    Купить в 1 клик
    62 905 53 469 руб.
    Pelco FMCI-PF1POE
    Медиаконвертеры
    Артикул: 10449
    Описание: Media Cnvrt-SFP 100M 1CH POE
    Розн. цена:62 905 руб.
    Ваша цена:53 469 руб.
    Экономия:9 436 руб.
    Купить в 1 клик

Медиаконвертеры331582_v01_b.jpg

Медиаконвертер – интерфейс, созданный для преобразования среды. Чаще всего преобразовываются сигналы оптического кабеля и медного провода. Плюсом такого способа является экономия, ведь в случае с большими сетями часто используют более дорогостоящие устройства – коммутаторы или маршрутизаторы, которые в данном случае можно заменить на медиаконвертеры и пользоваться оптоволокном.

Чаще всего встречаются медиаконвертеры с преобразованием меди и оптоволокна. Когда данные устройства только появлялись на рынке, они были предназначены только для проведения интернета на более дальние расстояния. Также, в них существовал определенный минус – понять исправность работы устройства было невозможно определить на расстоянии, только при фактическом приближении.  

В интернет-магазине торгового дома «Редут СБ» можно купить медиаконвертеры по выгодным ценам. Доставка осуществляется по всей России и в любом количестве.


Всего товаров:
0
x
Перейти в закладки