Звонок по России бесплатный
8 (800) 500-09-69  
График работы: ПН-ПТ с 10:00 до 18:00
8 (495) 120-56-65 
Нет товаров
Каталог товаров

Выбор по параметрам

Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите «Ctrl+Enter»
← Назад

Медиаконвертеры

Вид:
Сортировка по: Показывать по:
  • Comonyx CO-SW1GF
    Медиаконвертеры
    1 692 руб.
    Comonyx CO-SW1GF
    Медиаконвертеры
    Артикул: 102293
    Описание: Медиа конвертер 1xRJ45 10/100/1000 и 1xSFP 10/100/1000. Неуправляемый. Производительность до 1.25Gbps. Store-And-Forward, Auto-negotiation, Flow Control, Full duplex. Питание DC 12В / 0,5A, потребление до 6Вт (блок питания в комплект не водит). Температурный диапазон 0°C ~ +55°C, IP20, вес 170г, размеры 140х95x30мм. Металлический кожух.
    Ваша цена:1 692 руб.
    Купить в 1 клик
  • Dahua DEE1010B
    Медиаконвертеры
    2 390 руб.
    Dahua DEE1010B
    Медиаконвертеры
    Артикул: 34682
    Описание: RJ485 конвертер DC12В макс.10Вт
    Ваша цена:2 390 руб.
    Купить в 1 клик
  • Dahua DH-PFT2100
    Медиаконвертеры
    7 790 руб.
    Dahua DH-PFT2100
    Медиаконвертеры
    Артикул: 79361
    Описание: Конвертер HDMI-HDCVI Вход HDMI: 1024*768, 720P, 1280*1024, 1600*1200, 1080P; Выход HDCVI (с автоопределением): 720P/ 1080P. Особенности: крепление на стену
    Ваша цена:7 790 руб.
    Купить в 1 клик
  • Dahua DH-TP2105
    Медиаконвертеры
    8 190 руб.
    Dahua DH-TP2105
    Медиаконвертеры
    Артикул: 79362
    Описание: Конвертер HDCVI-HDMI/VGA/HDCVI/CVBS Интерфейсы: 3xBNC, 1xHDMI, 1xVGA, 1xRS485 Особенности: крепление на стену
    Ваша цена:8 190 руб.
    Купить в 1 клик
  • Болид Ethernet-FX-MM
    Медиаконвертеры
    2 883 руб.
    Болид Ethernet-FX-MM
    Медиаконвертеры
    Артикул: 89807
    Описание: Медиаконвертор оптический, преобразование сигналов интерфейса Ethernet стандартов 10/100Base-T(X) в сигналы стандартов 100Base-FX (100Base-FX WDM) для передачи по многомодовому оптоволокну (50/125 мкм) на расстояние до 2 км, 2 порта Ethernet, тип оптического разъема SC/PC, U-пит.5 В, I-потр.800 мА, IP20, t-раб.-30…+55°С, 106x71x26 мм. Используется два оптоволокна - одно на приём, другое на передачу. В комплекте с блоком питания.
    Ваша цена:2 883 руб.
    Купить в 1 клик
  • Болид Ethernet-FX-SM40
    Медиаконвертеры
    3 604 руб.
    Болид Ethernet-FX-SM40
    Медиаконвертеры
    Артикул: 89805
    Описание: Медиаконвертер оптический, преобразование сигналов интерфейса Ethernet стандартов 10/100Base-T(X) в сигналы стандартов 100Base-FX (100Base-FX WDM) для передачи по одномодовому оптоволокну (9/125 мкм) на расстояние до 40 км, 2 порта Ethernet, тип оптического разъема SC/PC, U-пит.5 В, I-потр.800 мА, IP20, t-раб.-30…+55°С, 106x71x26 мм. Используется два оптоволокна - одно на приём, другое на передачу. В комплекте с блоком питания.
    Ваша цена:3 604 руб.
    Купить в 1 клик
  • Болид Ethernet-FX-SM40SA
    Медиаконвертеры
    3 767 руб.
    Болид Ethernet-FX-SM40SA
    Медиаконвертеры
    Артикул: 89802
    Описание: Медиаконвертер оптический для работы с Ethernet-FX-SM40SB, преобразование сигналов интерфейса Ethernet стандартов 10/100Base-T(X) в сигналы стандартов 100Base-FX (100Base-FX WDM) для передачи по одномодовому оптоволокну (9/125 мкм) на расстояние до 40 км, 2 порта Ethernet, тип оптического разъема SC/PC, U-пит.5 В, I-потр.800 мА, IP20, t-раб.-30…+55°С, 106x71x26 мм. Используется одно оптоволокно. В комплекте с блоком питания.
    Ваша цена:3 767 руб.
    Купить в 1 клик
  • Болид Ethernet-FX-SM40SB
    Медиаконвертеры
    3 767 руб.
    Болид Ethernet-FX-SM40SB
    Медиаконвертеры
    Артикул: 89801
    Описание: Медиаконвертер оптический для работы с Ethernet-FX-SM40SA, преобразование сигналов интерфейса Ethernet стандартов 10/100Base-T(X) в сигналы стандартов 100Base-FX (100Base-FX WDM) для передачи по одномодовому оптоволокну (9/125 мкм) на расстояние до 40 км, 2 порта Ethernet, тип оптического разъема SC/PC, U-пит.5 В, I-потр.800 мА, IP20, t-раб.-30…+55°С, 106x71x26 мм. Используется одно оптоволокно. В комплекте с блоком питания.
    Ваша цена:3 767 руб.
    Купить в 1 клик
  • GIGALINK GL-MC-EPON-UTP1-SCUPC
    Медиаконвертеры
    3 878 руб.
    GIGALINK GL-MC-EPON-UTP1-SCUPC
    Медиаконвертеры
    Артикул: 92271
    Описание: Медиаконвертор (ONU) FTTB ONU, 1 PON SC порт, 1 Base-T 10/100/1000Mb/s, пластиковый корпус, внешний адаптер питания 220V
    Ваша цена:3 878 руб.
    Купить в 1 клик
  • GIGALINK GL-MC-SFPP-SFPP-10G
    Медиаконвертеры
    27 876 руб.
    GIGALINK GL-MC-SFPP-SFPP-10G
    Медиаконвертеры
    Артикул: 92097
    Описание: Медиаконвертор-репитор SFP+, SFP+, 10G
    Ваша цена:27 876 руб.
    Купить в 1 клик
  • GIGALINK GL-MC-UTPF-BNC
    Медиаконвертеры
    6 251 руб.
    GIGALINK GL-MC-UTPF-BNC
    Медиаконвертеры
    Артикул: 91899
    Описание: Медиаконвертер GIGALINK UTP-BNC, 10/100Мбит/c, PoE (блок питания в комплекте не идёт)
    Ваша цена:6 251 руб.
    Купить в 1 клик
  • GIGALINK GL-MC-UTPF-BNC-2
    Медиаконвертеры
    14 243 руб.
    GIGALINK GL-MC-UTPF-BNC-2
    Медиаконвертеры
    Артикул: 91900
    Описание: Медиаконвертеры GIGALINK UTP-BNC, 10/100Мбит/c, PoE, 2 шт, в комплекте блок питания 52V 1.25A
    Ваша цена:14 243 руб.
    Купить в 1 клик
  • GIGALINK GL-MC-UTPF-SC1F-18SM-1310
    Медиаконвертеры
    2 129 руб.
    GIGALINK GL-MC-UTPF-SC1F-18SM-1310
    Медиаконвертеры
    Артикул: 92060
    Описание: Медиаконвертер GIGALINK из UTP, 100Мбит/c в WDM, LFP, SM, SC, Tx:1310/Rx:1550, 18 дБ (до 20 км) (GL-F920T)
    Ваша цена:2 129 руб.
    Купить в 1 клик
  • GIGALINK GL-MC-UTPF-SC1F-18SM-1310-N
    Медиаконвертеры
    1 581 руб.
    GIGALINK GL-MC-UTPF-SC1F-18SM-1310-N
    Медиаконвертеры
    Артикул: 92058
    Описание: Медиаконвертер GIGALINK из UTP, 100Мбит/c в WDM, без LFP, SM, SC, Tx:1310/Rx:1550, 18 дБ (до 20 км)
    Ваша цена:1 581 руб.
    Купить в 1 клик
  • GIGALINK GL-MC-UTPF-SC1F-18SM-1310-NP
    Медиаконвертеры
    1 000 руб.
    GIGALINK GL-MC-UTPF-SC1F-18SM-1310-NP
    Медиаконвертеры
    Артикул: 92056
    Описание: Медиаконвертер GIGALINK из UTP, 100Мбит/c в WDM, без LFP, SM, SC, Tx:1310/Rx:1550, 18 дБ (до 20 км) пластиковый корпус
    Ваша цена:1 000 руб.
    Купить в 1 клик
  • GIGALINK GL-MC-UTPF-SC1F-18SM-1550
    Медиаконвертеры
    2 129 руб.
    GIGALINK GL-MC-UTPF-SC1F-18SM-1550
    Медиаконвертеры
    Артикул: 92061
    Описание: Медиаконвертер GIGALINK из UTP, 100Мбит/c в WDM, LFP, SM, SC, Tx:1550/Rx:1310, 18 дБ (до 20 км) (GL-F920R)
    Ваша цена:2 129 руб.
    Купить в 1 клик
  • GIGALINK GL-MC-UTPF-SC1F-18SM-1550-N
    Медиаконвертеры
    1 581 руб.
    GIGALINK GL-MC-UTPF-SC1F-18SM-1550-N
    Медиаконвертеры
    Артикул: 92059
    Описание: Медиаконвертер GIGALINK из UTP, 100Мбит/c в WDM, без LFP, SM, SC, Tx:1550/Rx:1310, 18 дБ (до 20 км)
    Ваша цена:1 581 руб.
    Купить в 1 клик
  • GIGALINK GL-MC-UTPF-SC1F-18SM-1550-NP
    Медиаконвертеры
    1 000 руб.
    GIGALINK GL-MC-UTPF-SC1F-18SM-1550-NP
    Медиаконвертеры
    Артикул: 92057
    Описание: Медиаконвертер GIGALINK из UTP, 100Мбит/c в WDM, без LFP, SM, SC, Tx:1550/Rx:1310, 18 дБ (до 20 км) корпус пластиковый
    Ваша цена:1 000 руб.
    Купить в 1 клик
  • GIGALINK GL-MC-UTPF-SC2F-19MM-0850
    Медиаконвертеры
    2 064 руб.
    GIGALINK GL-MC-UTPF-SC2F-19MM-0850
    Медиаконвертеры
    Артикул: 92062
    Описание: Медиаконвертер GIGALINK UTP, 10/100Мбит/c, MM, 2xSC, 100Мбит/c, 850 нм, 19 дБ (до 2 км) (GL-F300)
    Ваша цена:2 064 руб.
    Купить в 1 клик
  • GIGALINK GL-MC-UTPF-SC2F-31SM-1310
    Медиаконвертеры
    2 203 руб.
    GIGALINK GL-MC-UTPF-SC2F-31SM-1310
    Медиаконвертеры
    Артикул: 92063
    Описание: Медиаконвертер GIGALINK UTP 10/100Мбит/c SM, 2xSC, 10/100Мбит/c, 1310 нм, 31 дБ (до 15 км) (GL-F515)
    Ваша цена:2 203 руб.
    Купить в 1 клик

Медиаконвертеры331582_v01_b.jpg

Медиаконвертер – интерфейс, созданный для преобразования среды. Чаще всего преобразовываются сигналы оптического кабеля и медного провода. Плюсом такого способа является экономия, ведь в случае с большими сетями часто используют более дорогостоящие устройства – коммутаторы или маршрутизаторы, которые в данном случае можно заменить на медиаконвертеры и пользоваться оптоволокном.

Чаще всего встречаются медиаконвертеры с преобразованием меди и оптоволокна. Когда данные устройства только появлялись на рынке, они были предназначены только для проведения интернета на более дальние расстояния. Также, в них существовал определенный минус – понять исправность работы устройства было невозможно определить на расстоянии, только при фактическом приближении.  

В интернет-магазине торгового дома «Редут СБ» можно купить медиаконвертеры по выгодным ценам. Доставка осуществляется по всей России и в любом количестве.


Всего товаров:
0
x
Перейти в закладки