Звонок по России бесплатный
8 (800) 500-09-69  
График работы: ПН-ПТ с 10:00 до 18:00
8 (495) 120-56-65 
Нет товаров
Каталог товаров
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите «Ctrl+Enter»
← Назад

OSNOVO

Вид:
Сортировка по: Показывать по:
  • OSNOVO PC-2412A
    Источники питания
    Купить в 1 клик
    1 007 руб.
    OSNOVO PC-2412A
    Источники питания
    Артикул: 87916
    Описание: Преобразователь напряжения AC24V(диапазон от 20 до 30V) в постоянное стабилизированное DC12V, ток до 1A. Максимальная выходная мощность 12Вт. Съемная клеммная колодка на винтах. Защита от короткого замыкания и перегрузки(макс ток срабатывания защиты 2А). Размеры (ШxВxГ): 75х23х29мм. Рабочая температура: -30..+80гр. С.
    Ваша цена:1 007 руб.
    Купить в 1 клик
  • OSNOVO PC-2412
    Источники питания
    Купить в 1 клик
    1 007 руб.
    OSNOVO PC-2412
    Источники питания
    Артикул: 87915
    Описание: Преобразователь напряжения DC24V(диапазон от 8 до 24V) в постоянное стабилизированное DC12V, ток до 1A. Максимальная выходная мощность 12Вт. Съемная клеммная колодка на винтах. Защита от короткого замыкания и перегрузки(макс ток срабатывания защиты 2А). Размеры (ШxВxГ): 75х23х29мм. Рабочая температура: -30..+80гр. С.
    Ваша цена:1 007 руб.
    Купить в 1 клик
  • OSNOVO D-H108
    Разветвители видеосигнала
    Купить в 1 клик
    3 254 руб.
    OSNOVO D-H108
    Разветвители видеосигнала
    Артикул: 87914
    Описание: Разветвитель видеосигнала HDCVI/HDTVI/AHD (1вх./8вых.). Максимальное разрешение 1080р. Полоса пропускания сигнала до 350 МГц. Возможность настенного крепления. БП в комплекте DC12V(1A). Размеры (ШxВxГ): 143x26x59мм. Рабочая температура: -25...+70гр. С.
    Ваша цена:3 254 руб.
    Купить в 1 клик
  • OSNOVO Датчик вскрытия для уличных станций OSP
    Аксессуары к монтажным шкафам
    Купить в 1 клик
    2 472 руб.
    OSNOVO Датчик вскрытия для уличных станций OSP
    Аксессуары к монтажным шкафам
    Артикул: 87913
    Описание: Датчик вскрытия для уличных станций OSNOVO серии OSP в пластиковом корпусе. Позволяет организовать систему оповещения об открытии двери уличной станции. Контакты НО/НЗ/Общий. Максимальное рабочее напряжение 250V/10A. Степень защиты IP40. Износостойкость: механическая 5 млн. переключений, электрическая 400 тыс. циклов. Размеры (ШхВхГ): 21x79x45.5мм. Рабочая температура: -20…+60°С.
    Ваша цена:2 472 руб.
    Купить в 1 клик
  • OSNOVO Замок для уличной станции OSP
    Аксессуары к монтажным шкафам
    Купить в 1 клик
    1 190 руб.
    OSNOVO Замок для уличной станции OSP
    Аксессуары к монтажным шкафам
    Артикул: 87912
    Описание: Замок с евро ключом для уличных станций серии OSP в пластиковых шкафах.
    Ваша цена:1 190 руб.
    Купить в 1 клик
  • OSNOVO OSP-46VB1
    Электромонтажные шкафы
    Купить в 1 клик
    58 882 руб.
    OSNOVO OSP-46VB1
    Электромонтажные шкафы
    Артикул: 87911
    Описание: Уличная станция в пластиковом шкафу IP54 с термостабилизацией, системой проточной вентиляции и оптическим кроссом. Радиопрозрачная конструкция. Промышленный БП DC48V(240W), АКБ 48В(7Ач). Защита АКБ от глубокого разряда. Доступное место под установку оборудования на встроенные DIN-рейки: верхняя - 220мм, средняя - 70мм, нижняя - 80мм. Может поставляться со встроенным оборудованием по заказу. Размеры (ШхВхГ): 400x600x230мм. Рабочая температура (температура окружающей среды): -40…+50°С, температура внутри станции 0…+50°С.
    Ваша цена:58 882 руб.
    Купить в 1 клик
  • OSNOVO OSP-46V1
    Электромонтажные шкафы
    Купить в 1 клик
    45 864 руб.
    OSNOVO OSP-46V1
    Электромонтажные шкафы
    Артикул: 87910
    Описание: Уличная станция в пластиковом шкафу IP54 с термостабилизацией, системой проточной вентиляции и оптическим кроссом. Радиопрозрачная конструкция. Доступное место под установку оборудования на встроенные DIN-рейки: верхняя - 300мм, средняя - 300мм, нижняя - 80мм. Может поставляться со встроенным оборудованием по заказу. Размеры (ШхВхГ): 400x600x230мм. Рабочая температура (температура окружающей среды): -50…+50°С, температура внутри станции 0…+50°С.
    Ваша цена:45 864 руб.
    Купить в 1 клик
  • Купить в 1 клик
    2 635 руб.
    OSNOVO SFP-S1LC19-G-1550-1310
    SFP-модули
    Артикул: 87909
    Описание: Оптический SFP Модуль. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: LC. Оптический бюджет: 19дБ. Расстояние передачи - до 40км. Рабочая длина волны,нм - Tx:1550/Rx:1310. Поддержка DDM. Размеры (ШхВхГ): 13,7x8,5x55,35мм. Рабочая температура: 0…+70°С
    Ваша цена:2 635 руб.
    Купить в 1 клик
  • Купить в 1 клик
    2 431 руб.
    OSNOVO SFP-S1LC19-G-1310-1550
    SFP-модули
    Артикул: 87908
    Описание: Оптический SFP Модуль. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: LC. Оптический бюджет: 19дБ. Расстояние передачи - до 40км. Рабочая длина волны,нм - Tx:1310/Rx:1550. Поддержка DDM. Размеры (ШхВхГ): 13,7x8,5x55,35мм. Рабочая температура: 0…+70°С
    Ваша цена:2 431 руб.
    Купить в 1 клик
  • Купить в 1 клик
    2 532 руб.
    OSNOVO SFP-S1SC19-G-1550-1310
    SFP-модули
    Артикул: 87907
    Описание: Оптический SFP Модуль. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: SC. Оптический бюджет: 19дБ. Расстояние передачи - до 40км. Рабочая длина волны,нм - Tx:1550/Rx:1310. Поддержка DDM. Размеры (ШхВхГ): 13,7x11x63,8мм. Рабочая температура: 0…+70°С.
    Ваша цена:2 532 руб.
    Купить в 1 клик
  • Купить в 1 клик
    2 431 руб.
    OSNOVO SFP-S1SC19-G-1310-1550
    SFP-модули
    Артикул: 87906
    Описание: Оптический SFP Модуль. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: SC. Оптический бюджет: 19дБ. Расстояние передачи - до 40км. Рабочая длина волны,нм - Tx:1310/Rx:1550. Поддержка DDM. Размеры (ШхВхГ): 13,7x11x63,8мм. Рабочая температура: 0…+70°С.
    Ваша цена:2 431 руб.
    Купить в 1 клик
  • Купить в 1 клик
    2 029 руб.
    OSNOVO SFP-S1LC13-G-1550-1310-I
    SFP-модули
    Артикул: 87905
    Описание: Оптический SFP Модуль промышленный. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: LC. Оптический бюджет: 13дБ. Расстояние передачи - до 20км. Рабочая длина волны,нм - Tx:1550/Rx:1310. Поддержка DDM. Размеры (ШхВхГ): 13,7x8,5x55,35мм. Рабочая температура: -40…+85°С.
    Ваша цена:2 029 руб.
    Купить в 1 клик
  • Купить в 1 клик
    2 029 руб.
    OSNOVO SFP-S1LC13-G-1310-1550-I
    SFP-модули
    Артикул: 87904
    Описание: Оптический SFP Модуль промышленный. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: LC. Оптический бюджет: 13дБ. Расстояние передачи - до 20км. Рабочая длина волны,нм - Tx:1310/Rx:1550. Поддержка DDM. Размеры (ШхВхГ): 13,7x8,5x55,35мм. Рабочая температура: -40…+85°С.
    Ваша цена:2 029 руб.
    Купить в 1 клик
  • Купить в 1 клик
    1 368 руб.
    OSNOVO SFP-S1LC13-G-1550-1310
    SFP-модули
    Артикул: 87903
    Описание: Оптический SFP Оптический SFP Модуль. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: LC. Оптический бюджет: 13дБ. Расстояние передачи - до 20км. Рабочая длина волны,нм - Tx:1550/Rx:1310. Поддержка DDM. Размеры (ШхВхГ): 13,7x8,5x55,35мм. Рабочая температура: 0…+70°С.
    Ваша цена:1 368 руб.
    Купить в 1 клик
  • Купить в 1 клик
    1 368 руб.
    OSNOVO SFP-S1LC13-G-1310-1550
    SFP-модули
    Артикул: 87902
    Описание: Оптический SFP Модуль. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: LC. Оптический бюджет: 13дБ. Расстояние передачи - до 20км. Рабочая длина волны,нм - Tx:1310/Rx:1550. Поддержка DDM. Размеры (ШхВхГ): 13,7x8,5x55,35мм. Рабочая температура: 0…+70°С.
    Ваша цена:1 368 руб.
    Купить в 1 клик
  • Купить в 1 клик
    1 475 руб.
    OSNOVO SFP-S1SC12-G-1550-1310-I
    SFP-модули
    Артикул: 87901
    Описание: Оптический SFP Модуль промышленный. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: SC. Оптический бюджет: 12дБ. Расстояние передачи - до 3км. Рабочая длина волны,нм - Tx:1550/Rx:1310. Поддержка DDM. Размеры (ШхВхГ): 13,7x11x63,8мм. Рабочая температура: -40…+85°С.
    Ваша цена:1 475 руб.
    Купить в 1 клик
  • Купить в 1 клик
    1 475 руб.
    OSNOVO SFP-S1SC12-G-1310-1550-I
    SFP-модули
    Артикул: 87900
    Описание: Оптический SFP Модуль промышленный. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: SC. Оптический бюджет: 12дБ. Расстояние передачи - до 3км. Рабочая длина волны,нм - Tx:1310/Rx:1550. Поддержка DDM. Размеры (ШхВхГ): 13,7x11x63,8мм. Рабочая температура: -40…+85°С.
    Ваша цена:1 475 руб.
    Купить в 1 клик
  • Купить в 1 клик
    2 036 руб.
    OSNOVO SFP-S1SC18-F-1310-1550-I
    SFP-модули
    Артикул: 87899
    Описание: Оптический SFP Модуль промышленный. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 155 мбит/c. Тип разъема: SC. Оптический бюджет: 18дБ. Расстояние передачи - до 20км. Рабочая длина волны,нм - Tx:1310/Rx:1550. Поддержка DDM. Размеры (ШхВхГ): 13,7x11x63,8мм. Рабочая температура: -40…+85°С.
    Ваша цена:2 036 руб.
    Купить в 1 клик
  • OSNOVO SW-20500/MB(60W)
    Коммутаторы до 100Mbps
    Купить в 1 клик
    5 553 руб.
    OSNOVO SW-20500/MB(60W)
    Коммутаторы до 100Mbps
    Артикул: 87898
    Описание: Управляемый Web Smart PoE коммутатор Fast Ethernet на 5 портов. Порты: 4 х FE (10/100 Base-T) с поддержкой PoE (IEEE 802.3af/at), 1 x FE (10/100 Base-T) Uplink. Соответствует стандартам PoE IEEE 802.3af/at. Автоматическое определение и режим антизависания PoE устройств, управление питанием. Мощность PoE на порт - до 30W. Суммарная мощность PoE до 60W. Питание: AC100-240V. Внешний БП (60W). Размеры (ШхВхГ): 120x27x85мм. Рабочая температура: 0...+45 гр.
    Ваша цена:5 553 руб.
    Купить в 1 клик
  • OSNOVO PS-12012(ver2)
    Адаптеры
    Купить в 1 клик
    416 руб.
    OSNOVO PS-12012(ver2)
    Адаптеры
    Артикул: 87879
    Описание: Блок питания (сетевой адаптер) DC12V, 1A (12Вт макс.). Диапазон входных напряжений: AC100-240V. Штекер 2.1x5.5мм. Плоский корпус для удобства подключения. Размеры (ШхВхГ): 28.2x73.8x58.8мм. Рабочая температура: -10...+70гр. С.
    Ваша цена:416 руб.
    Купить в 1 клик

Торговая марка OSNOVO – это оборудование по передаче сигналов для: мультимедийных систем, систем IP видеонаблюдения, систем аналогового видеонаблюдения, SDI систем, а также информационных, и образовательных систем. В ассортименте предприятия более 200 наименований. При производстве оборудования Osnovo особое внимание уделяется использованию качественных комплектующих, качеству изготовления и сборки изделий.

Всего товаров:
0
x
Перейти в закладки