Каталог товаров

Товаров в базе: 86110

← Назад

D-Link

  • в избранном Купить D-Link 1U2FH-4L - Серверное оборудование по лучшим ценам в ТД Редут СБ
    Скидка -16%
    D-Link 1U2FH-4L
    Артикул: 201112
    Серверное оборудование
    Купить в 1 клик
    149 242 125 363 руб.
    D-Link 1U2FH-4L
    Серверное оборудование
    Артикул: 201112
    Описание: Платформа Asrock Rack 1U Chassis support 4 x 3.5'' HDD Hot-Sap Bay+ 2 x 2.5" HDD and 2 full height Cards with 650W Redundant PSU Dual Socket LGA 2011 R3 support Intel Xeon processor E5-2600 v3/v4 series Supports Quad channel DDR4 2400/2133/1866/1600 RDIMM AND LR DIMM, 16 slots Support 10 SATA3 (8 from 8087 connector, 2 from SATA ports) 2 PCIe3.0 x16, 1 M.2, 2 Mezzanine slot ASPEED 2400. Integrated IPMI 2.0 and KVM with Dedicated LAN
    Розн. цена:149 242 руб.
    Ваша цена:125 363 руб.
    Экономия:23 879 руб.
    Купить в 1 клик
  • в избранном Купить D-Link 211/A1A - SFP-модули, XFP-модули, трансиверы, GBIC по лучшим ценам в ТД Редут СБ
    Скидка -16%
    D-Link 211/A1A
    Артикул: 201113
    SFP-модули, XFP-модули, трансиверы, GBIC
    Купить в 1 клик
    1 532 1 287 руб.
    D-Link 211/A1A
    SFP-модули, XFP-модули, трансиверы, GBIC
    Артикул: 201113
    Описание: Модуль SFP с 1 портом 100Base-FX для многомодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 2 км) SFP-трансивер DEM-211 для многомодового оптического кабеля разработан для установки в порт SFP (Small Form-Factor Pluggable) сетевого устройства с целью приема и передачи данных по оптоволоконным кабелям. Данный трансивер выполнен в компактном корпусе и обеспечивает надежную передачу данных на скорости 200 Мбит/с в режиме полного дуплекса, используя длину волны 1310 нм, на дальние расстояния до 2 км (кабель 50/125 мкм). Трансивер DEM-211 использует стандартный дуплексный разъем (LC-коннектор) для подключения оптоволоконных кабелей. DEM-211 соответствует соглашениям MSA и директиве RoHS. Все трансиверы D-Link поддерживают возможность горячего подключения. Подключение трансивера к включенному устройству не приведет к возникновению каких-либо проблем. Это позволяет подключать или отключать трансивер без прерывания работы остальной сети, что облегчает техническое обслуживание и значительно сокращает время простоя. Аппаратное обеспечение Интерфейсы • 1 порт 100Base-FX Тип форм-фактора • SFP Разъем • Дуплексный LC Одно-/двунаправленный • Однонаправленный Поддержка оптоволоконного кабеля • Многомодовый Стандарты • IEEE 802.3u 100Base-FX Расстояние передачи данных • 2 км Скорость передачи данных • 100 Мбит/с Длина волны • 1310 нм Выходная оптическая мощность (Tx) • Макс.: -8 дБм • Мин.: -20 дБм Входная оптическая мощность (Rx) • Макс.: -3 дБм • Мин.: -32 дБм Чувствительность • -32 дБм Тип кабеля • Многомодовый оптический 50/125 мкм (до 2 км) • Многомодовый оптический 62,5/125 мкм (до 1 км) Поддерживаемые функции • Горячее подключение • Соответствие MSA • Соответствие RoHS Физические параметры Размеры (Д x Ш x В) • 55,4 x 13,7 x 8,5 мм Питание • 3,3 В Макс. входной ток • 300 мА Температура • Рабочая: от 0 до 70 °C • Хранения: от -40 до 85 °C Влажность • При эксплуатации: от 0% до 85% • При хранении: от 0% до 85%
    Розн. цена:1 532 руб.
    Ваша цена:1 287 руб.
    Экономия:245 руб.
    Купить в 1 клик
  • в избранном Купить D-Link 220R/20KM/A1A - SFP-модули, XFP-модули, трансиверы, GBIC по лучшим ценам в ТД Редут СБ
    Скидка -16%
    D-Link 220R/20KM/A1A
    Артикул: 201114
    SFP-модули, XFP-модули, трансиверы, GBIC
    Купить в 1 клик
    955 802 руб.
    D-Link 220R/20KM/A1A
    SFP-модули, XFP-модули, трансиверы, GBIC
    Артикул: 201114
    Описание: WDM SFP-трансивер с 1 портом 100Base-BX-U (Tx:1310 нм, Rx:1550 нм) для одномодового оптического кабеля (до 20 км). Двунаправленные SFP-трансиверы DEM-220T/220R* Fast Ethernet для оптического кабеля – это внешние трансиверы, разработанные для установки в порты SFP (Small Form-Factor Pluggable) сетевых устройств с целью приема и передачи данных по оптоволокну. Трансиверы выполнены в компактном корпусе и обеспечивают интерфейс 100Base-BX для надежной передачи данных на дальние расстояния и гибкости, которые необходимы в современных оптоволоконных сетях. Идеальное решение для применения на дальние расстояния Трансиверы DEM-220T/220R могут использоваться для установки связи между коммутаторами, серверами и оптическими модулями в сетях провайдеров или сетях MAN (Metropolitan Area Network). Осуществляя передачу данных по оптоволокну на расстоянии до 20 км, эти трансиверы обеспечивают работу с минимальным искажением сигнала и без потери производительности на протяженных оптических каналах связи. Надежная передача данных Трансиверы DEM-220T/220R обеспечивают прием и передачу сигналов по одному оптоволокну, используя две длины волны. Эти трансиверы используются в паре. DEM-220T использует длину волны 1550нм для передачи данных и 1310нм – для приема. DEM-220R наоборот использует длину волны 1310нм для передачи данных и 1550нм – для приема. Соответствие стандартам Трансиверы DEM-220T/220R используют стандартный симплексный разъем для подключения по оптоволокну. Трансиверы соответствуют стандартам отрасли и обеспечивают взаимодействие с определенными моделями коммутаторов D-Link. Поддержка замены в горячем режиме позволяет сетевым администраторам подключать или отключать SFP-трансиверы, не отключая питания самого устройства. Прочный корпус Каждый трансивер помещен в прочный металлический корпус SFP (Small Form Pluggable), что позволяет повысить долговечность устройства. Характеристики Стандарт • IEEE 802.3ah 100Base-BX Длина волны • Tx: 1310 нм, Rx: 1550 нм Разъем • Симплексный LC Тип форм-фактора • SFP Тип оптоволокна • Одномодовый оптический кабель 9/125 мкм Расстояние передачи данных • До 20 км Скорость подключения • 155 Мбит/с Диапазон мощности передачи • От -14 до -8 dBm Диапазон мощности приема • От -32 до -3 dBm Чувствительность оптического приемника • -32 dBm Мин. бюджет мощности • 18 dB Макс. бюджет мощности • 30 dB Тип полировки • UPC Питание • 3,3 В Источник питания • 200 мА Тепловыделение • 1,78 кДж/час MTBF • 3 259 763 ч Рабочая температура • От 0 до 70 С Температура хранения • От -40 до 85С Рабочая влажность • от 5% до 95% Влажность хранения • от 5% до 95% Размеры • 55,5 x 13,4 x 11,28 мм Вес • 19,1 г Сертификаты EMI • FCC Class B, ICES-003 Class B, CE Class B, VCCI Class B Безопасность • TUV, UL, FDA RoHS • Соответствует
    Розн. цена:955 руб.
    Ваша цена:802 руб.
    Экономия:153 руб.
    Купить в 1 клик
  • в избранном Купить D-Link 220T/20KM/A1A - SFP-модули, XFP-модули, трансиверы, GBIC по лучшим ценам в ТД Редут СБ
    Скидка -16%
    D-Link 220T/20KM/A1A
    Артикул: 201115
    SFP-модули, XFP-модули, трансиверы, GBIC
    Купить в 1 клик
    1 047 880 руб.
    D-Link 220T/20KM/A1A
    SFP-модули, XFP-модули, трансиверы, GBIC
    Артикул: 201115
    Описание: WDM SFP-трансивер с 1 портом 100Base-BX-D (Tx:1550 нм, Rx:1310 нм) для одномодового оптического кабеля (до 20 км). Двунаправленные SFP-трансиверы DEM-220T/220R* Fast Ethernet для оптического кабеля – это внешние трансиверы, разработанные для установки в порты SFP (Small Form-Factor Pluggable) сетевых устройств с целью приема и передачи данных по оптоволокну. Трансиверы выполнены в компактном корпусе и обеспечивают интерфейс 100Base-BX для надежной передачи данных на дальние расстояния и гибкости, которые необходимы в современных оптоволоконных сетях. Идеальное решение для применения на дальние расстояния Трансиверы DEM-220T/220R могут использоваться для установки связи между коммутаторами, серверами и оптическими модулями в сетях провайдеров или сетях MAN (Metropolitan Area Network). Осуществляя передачу данных по оптоволокну на расстоянии до 20 км, эти трансиверы обеспечивают работу с минимальным искажением сигнала и без потери производительности на протяженных оптических каналах связи. Надежная передача данных Трансиверы DEM-220T/220R обеспечивают прием и передачу сигналов по одному оптоволокну, используя две длины волны. Эти трансиверы используются в паре. DEM-220T использует длину волны 1550нм для передачи данных и 1310нм – для приема. DEM-220R наоборот использует длину волны 1310нм для передачи данных и 1550нм – для приема. Соответствие стандартам Трансиверы DEM-220T/220R используют стандартный симплексный разъем для подключения по оптоволокну. Трансиверы соответствуют стандартам отрасли и обеспечивают взаимодействие с определенными моделями коммутаторов D-Link. Поддержка замены в горячем режиме позволяет сетевым администраторам подключать или отключать SFP-трансиверы, не отключая питания самого устройства. Прочный корпус Каждый трансивер помещен в прочный металлический корпус SFP (Small Form Pluggable), что позволяет повысить долговечность устройства. Характеристики Стандарт • IEEE 802.3ah 100Base-BX Длина волны • Tx: 1550нм, Rx: 1310 нм Разъем • Симплексный LC Тип форм-фактора • SFP Тип оптоволокна • Одномодовый оптический кабель 9/125 мкм Расстояние передачи данных • До 20 км Скорость подключения • 155 Мбит/с Диапазон мощности передачи • От -14 до -8 dBm Диапазон мощности приема • От -32 до -3 dBm Чувствительность оптического приемника • -32 dBm Мин. бюджет мощности • 18 dB Макс. бюджет мощности • 30 dB Тип полировки • UPC Питание • 3,3 В Источник питания • 200 мА Тепловыделение • 1,78 кДж/час MTBF • 3 259 763 ч Рабочая температура • От 0 до 70 С Температура хранения • От -40 до 85С Рабочая влажность • от 5% до 95% Влажность хранения • от 5% до 95% Размеры • 55,5 x 13,4 x 11,28 мм Вес • 19,1 г Сертификаты EMI • FCC Class B, ICES-003 Class B, CE Class B, VCCI Class B Безопасность • TUV, UL, FDA RoHS • Соответствует
    Розн. цена:1 047 руб.
    Ваша цена:880 руб.
    Экономия:168 руб.
    Купить в 1 клик
  • в избранном Купить D-Link 310GT/A1A - SFP-модули, XFP-модули, трансиверы, GBIC по лучшим ценам в ТД Редут СБ
    Скидка -16%
    D-Link 310GT/A1A
    Артикул: 201116
    SFP-модули, XFP-модули, трансиверы, GBIC
    Купить в 1 клик
    1 603 1 346 руб.
    D-Link 310GT/A1A
    SFP-модули, XFP-модули, трансиверы, GBIC
    Артикул: 201116
    Описание: SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-LX и поддержкой DDM для одномодового оптического кабеля (до 10 км). Гигабитный SFP-трансивер DEM-310GT для одномодового оптического кабеля разработан для установки в порт SFP (Small Form-Factor Pluggable) сетевого устройства с целью приема и передачи данных по оптоволоконным кабелям. Данный трансивер выполнен в компактном корпусе и обеспечивает высокоскоростную и надежную передачу данных, используя длину волны 1310 нм, на дальние расстояния до 10 км, а также простоту в установке. Трансивер DEM-310GT использует стандартный дуплексный разъем (LC-коннектор) для подключения оптоволоконных кабелей. Он соответствует промышленным стандартам и совместим с гигабитными коммутаторами D-Link. Все трансиверы D-Link поддерживают возможность горячего подключения. Подключение трансивера к включенному устройству не приведет к возникновению каких-либо проблем. Это позволяет подключать или отключать трансивер без прерывания работы остальной сети, что облегчает техническое обслуживание и значительно сокращает время простоя. Аппаратное обеспечение Интерфейсы • 1 порт 1000Base-LX Тип форм-фактора • SFP Разъем • Дуплексный LC Одно-/двунаправленный • Однонаправленный Поддержка оптоволоконного кабеля • Одномодовый Стандарты • IEEE 802.3z 1000Base-LX Расстояние передачи данных • 10 км Скорость передачи данных • 1,25 Гбит/с Длина волны • 1310 нм Рабочие длины волн приемника • 1260 нм — 1610 нм Выходная оптическая мощность (Tx) • Макс.: -3 дБм • Мин.: -9 дБм Входная оптическая мощность (Rx) • Макс.: -3 дБм • Мин.: -22 дБм Чувствительность • -22 дБм Тип кабеля • Одномодовый оптический 9/125 мкм Поддерживаемые функции • Горячее подключение • Соответствие MSA • Соответствие RoHS Физические параметры Размеры (Д x Ш x В) • 55,4 x 13,7 x 8,5 мм Питание • 3,3 В Макс. входной ток • 220 мА Температура • Рабочая: от 0 до 70 °C • Хранения: от -40 до 85 °C Влажность • При эксплуатации: от 0% до 85% • При хранении: от 0% до 85%
    Розн. цена:1 603 руб.
    Ваша цена:1 346 руб.
    Экономия:256 руб.
    Купить в 1 клик
  • в избранном Купить D-Link 311GT/A1A - SFP-модули, XFP-модули, трансиверы, GBIC по лучшим ценам в ТД Редут СБ
    Скидка -16%
    D-Link 311GT/A1A
    Артикул: 201117
    SFP-модули, XFP-модули, трансиверы, GBIC
    Купить в 1 клик
    1 603 1 346 руб.
    D-Link 311GT/A1A
    SFP-модули, XFP-модули, трансиверы, GBIC
    Артикул: 201117
    Описание: SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-SX для многомодового оптического кабеля (до 550 м). Гигабитный SFP-трансивер DEM-311GT для многомодового оптического кабеля разработан для установки в порт SFP (Small Form-Factor Pluggable) сетевого устройства с целью приема и передачи данных по оптоволоконным кабелям. Данный трансивер выполнен в компактном корпусе и обеспечивает высокоскоростную и надежную передачу данных, используя длину волны 850 нм, на расстояния до 550 м, а также простоту в установке. Трансивер DEM-311GT использует стандартный дуплексный разъем (LC-коннектор) для подключения оптоволоконных кабелей. Он соответствует промышленным стандартам и совместим с гигабитными коммутаторами D-Link. Все трансиверы D-Link поддерживают возможность горячего подключения. Подключение трансивера к включенному устройству не приведет к возникновению каких-либо проблем. Это позволяет подключать или отключать трансивер без прерывания работы остальной сети, что облегчает техническое обслуживание и значительно сокращает время простоя. Аппаратное обеспечение Интерфейсы • 1 порт 1000Base-SX Тип форм-фактора • SFP Разъем • Дуплексный LC Одно-/двунаправленный • Однонаправленный Поддержка оптоволоконного кабеля • Многомодовый Стандарты • IEEE 802.3z 1000Base-SX Расстояние передачи данных • До 550 м Скорость передачи данных • 1,25 Гбит/с Длина волны • 850 нм Выходная оптическая мощность (Tx) • Макс.: -3 дБм • Мин.: -10 дБм Входная оптическая мощность (Rx) • Макс.: -3 дБм • Мин.: -20 дБм Чувствительность • -20 дБм Тип кабеля • Многомодовый оптический - 50/125 мкм - 550 м - 50/125 мкм - 550 м Поддерживаемые функции • Горячее подключение • Соответствие MSA • Соответствие RoHS Размеры (Д x Ш x В) • 55,4 x 13,7 x 8,5 мм Питание • 3,3 В Макс. входной ток • 300 мА Температура • Рабочая: от 0 до 70 °C • Хранения: от -40 до 85 °C Влажность • При эксплуатации: от 0% до 85% • При хранении: от 0% до 85%
    Розн. цена:1 603 руб.
    Ваша цена:1 346 руб.
    Экономия:256 руб.
    Купить в 1 клик
  • в избранном Купить D-Link 312GT2/A1A - SFP-модули, XFP-модули, трансиверы, GBIC по лучшим ценам в ТД Редут СБ
    Скидка -16%
    D-Link 312GT2/A1A
    Артикул: 201118
    SFP-модули, XFP-модули, трансиверы, GBIC
    Купить в 1 клик
    1 603 1 346 руб.
    D-Link 312GT2/A1A
    SFP-модули, XFP-модули, трансиверы, GBIC
    Артикул: 201118
    Описание: SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-SX+ для многомодового оптического кабеля (до 2 км). Гигабитный SFP-трансивер DEM-312GT2 для многомодового оптического кабеля разработан для установки в порт SFP (Small Form-Factor Pluggable) сетевого устройства с целью приема и передачи данных по оптоволоконным кабелям. Данный трансивер выполнен в компактном корпусе и обеспечивает высокоскоростную и надежную передачу данных, используя длину волны 1310 нм, на дальние расстояния до 2 км (кабель 50/125 мкм) или до 1 км (кабель 62,5/125 мкм), а также простоту в установке. Трансивер DEM-312GT2 использует стандартный дуплексный разъем (LC-коннектор) для подключения оптоволоконных кабелей. Он соответствует промышленным стандартам и совместим с гигабитными коммутаторами D-Link. Все трансиверы D-Link поддерживают возможность горячего подключения. Подключение трансивера к включенному устройству не приведет к возникновению каких-либо проблем. Это позволяет подключать или отключать трансивер без прерывания работы остальной сети, что облегчает техническое обслуживание и значительно сокращает время простоя. Аппаратное обеспечение Интерфейсы • 1 порт 1000Base-SX+ Тип форм-фактора • SFP Разъем • Дуплексный LC Одно-/двунаправленный • Однонаправленный Поддержка оптоволоконного кабеля • Многомодовый Стандарты • IEEE 802.3z 1000Base-SX+ Расстояние передачи данных • 2 км Скорость передачи данных • 1,25 Гбит/с Длина волны • 1310 нм Выходная оптическая мощность (Tx) • Макс.: -8 дБм • Мин.: -15 дБм Входная оптическая мощность (Rx) • Макс.: -3 дБм • Мин.: -20 дБм Чувствительность • -20 дБм Тип кабеля • Многомодовый оптический 50/125 мкм (до 2 км) • Многомодовый оптический 62,5/125 мкм (до 1 км) Поддерживаемые функции • Горячее подключение • Соответствие MSA • Соответствие RoHS Размеры (Д x Ш x В) • 55,4 x 13,7 x 8,5 мм Питание • 3,3 В Макс. входной ток • 220 мА Температура • Рабочая: от 0 до 70 °C • Хранения: от -40 до 85 °C Влажность • При эксплуатации: от 0% до 85% • При хранении: от 0% до 85%
    Розн. цена:1 603 руб.
    Ваша цена:1 346 руб.
    Экономия:256 руб.
    Купить в 1 клик
  • в избранном Купить D-Link 314GT/A1A - SFP-модули, XFP-модули, трансиверы, GBIC по лучшим ценам в ТД Редут СБ
    Скидка -16%
    D-Link 314GT/A1A
    Артикул: 201119
    SFP-модули, XFP-модули, трансиверы, GBIC
    Купить в 1 клик
    3 804 3 195 руб.
    D-Link 314GT/A1A
    SFP-модули, XFP-модули, трансиверы, GBIC
    Артикул: 201119
    Описание: SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-LH для одномодового оптического кабеля (до 50 км). Гигабитный SFP-трансивер DEM-314GT для одномодового оптического кабеля разработан для установки в порт SFP (Small Form-Factor Pluggable) сетевого устройства с целью приема и передачи данных по оптоволоконным кабелям. Данный трансивер выполнен в компактном корпусе и обеспечивает высокоскоростную и надежную передачу данных, используя длину волны 1550 нм, на дальние расстояния до 50 км, а также простоту в установке. Трансивер DEM-314GT использует стандартный дуплексный разъем (LC-коннектор) для подключения оптоволоконных кабелей. Он соответствует промышленным стандартам и совместим с гигабитными коммутаторами D-Link. Все трансиверы D-Link поддерживают возможность горячего подключения. Подключение трансивера к включенному устройству не приведет к возникновению каких-либо проблем. Это позволяет подключать или отключать трансивер без прерывания работы остальной сети, что облегчает техническое обслуживание и значительно сокращает время простоя. Аппаратное обеспечение Интерфейсы • 1 порт 1000Base-LHX Тип форм-фактора • SFP Разъем • Дуплексный LC Одно-/двунаправленный • Однонаправленный Поддержка оптоволоконного кабеля • Одномодовый Стандарты • IEEE 802.3z 1000Base-LHX Расстояние передачи данных • 50 км Скорость передачи данных • 1,25 Гбит/с Длина волны • 1550 нм Рабочие длины волн приемника • 1100 нм — 1610 нм Выходная оптическая мощность (Tx) • Макс.: 0 дБм • Мин.: -6 дБм Входная оптическая мощность (Rx) • Макс.: -3 дБм • Мин.: -24 дБм Чувствительность • -24 дБм Тип кабеля • Одномодовый оптический 9/125 мкм Поддерживаемые функции • Горячее подключение • Соответствие MSA • Соответствие RoHS Размеры (Д x Ш x В) • 55,4 x 13,7 x 8,5 мм Условия эксплуатации Питание • 3,3 В Макс. входной ток • 300 мА Температура • Рабочая: от 0 до 70 °C • Хранения: от -40 до 85 °C Влажность • При эксплуатации: от 0% до 85% • При хранении: от 0% до 85%
    Розн. цена:3 804 руб.
    Ваша цена:3 195 руб.
    Экономия:609 руб.
    Купить в 1 клик
  • в избранном Купить D-Link 330R/10KM/A1A - SFP-модули, XFP-модули, трансиверы, GBIC по лучшим ценам в ТД Редут СБ
    Скидка -16%
    D-Link 330R/10KM/A1A
    Артикул: 201120
    SFP-модули, XFP-модули, трансиверы, GBIC
    Купить в 1 клик
    1 603 1 346 руб.
    D-Link 330R/10KM/A1A
    SFP-модули, XFP-модули, трансиверы, GBIC
    Артикул: 201120
    Описание: WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000BASE-BX-U (Tx:1310 нм, Rx:1550 нм) для одномодового оптического кабеля (до 10 км). Двунаправленные гигабитные SFP-трансиверы DEM-330T и DEM-330R (работают в паре) для одномодового оптического кабеля разработаны для установки в порты SFP (Small Form-Factor Pluggable) сетевых устройств с целью приема и передачи данных по оптоволоконному кабелю. Данные трансиверы выполнены в компактном корпусе и обеспечивают высокоскоростную и надежную передачу данных на расстояния до 3 км (DEM-330T/3KM и DEM-330R/3KM) или 10 км (DEM-330T/10KM и DEM-330R/10KM), а также простоту в установке. Идеальное решение для применения на разных расстояниях Трансиверы DEM-330T и DEM-330R могут использоваться для соединения между собой коммутаторов, серверов и оптических модулей в сетях учебных учреждений или сетях MAN (Metropolitan Area Network). Обеспечивая передачу данных по оптоволоконному кабелю на расстояния до 3 км (DEM-330T/3KM и DEM-330R/3KM) или 10 км (DEM-330T/10KM и DEM-330R/10KM), данные трансиверы обеспечивают работу с минимальным искажением сигнала и без потери производительности на протяженных оптических каналах связи. Надежная передача данных Трансиверы DEM-330T и DEM-330R обеспечивают прием и передачу данных по одному волокну, используя две разные длины волн. Данные трансиверы используется в паре. На одной стороне трансивер использует одну длину волны для передачи и вторую длину волны для приема данных. На другой стороне второй трансивер работает наоборот. Соответствие стандартам Трансиверы DEM-330T и DEM-330R используют стандартный симплексный разъем (LC-коннектор для DEM-330R/10KM или SC-коннектор для DEM-330R/3KM) для подключения оптоволоконного кабеля. Они соответствуют промышленным стандартам и совместимы с гигабитными коммутаторами D-Link. Все трансиверы D-Link поддерживают возможность горячего подключения. Подключение трансивера к включенному устройству не приведет к возникновению каких-либо проблем. Это позволяет подключать или отключать трансиверы без прерывания работы остальной сети, что облегчает техническое обслуживание и значительно сокращает время простоя. Интерфейсы • 1 порт 1000Base-BX-U Тип форм-фактора • SFP Разъем • Симплексный LC (DEM-330R/10KM) • Симплексный SC (DEM-330R/3KM) Одно-/двунаправленный • Двунаправленный Поддержка оптоволоконного кабеля • Одномодовый Стандарты • IEEE 802.3z 1000Base-BX-U Расстояние передачи данных • 3 км (DEM-330R/3KM) • 10 км (DEM-330R/10KM) Скорость передачи данных • 1,25 Гбит/с Длина волны • Tx: 1310 нм, Rx: 1550 нм Выходная оптическая мощность (Tx) • DEM-330R/3KM - Макс.: -8 дБм - Мин.: -15 дБм • DEM-330R/10KM - Макс.: -3 дБм - Мин.: -9 дБм Входная оптическая мощность (Rx) • Макс.: -3 дБм • Мин.: -21 дБм Чувствительность • -20 дБм (DEM-330R/3KM) • -21 дБм (DEM-330R/10KM) Тип кабеля • Одномодовый оптический 9/125 мкм Поддерживаемые функции • Горячее подключение • Соответствие MSA • Соответствие RoHS Размеры (Д x Ш x В) • 55,4 x 13,7 x 8,5 мм Питание • 3,3 В Макс. входной ток • 220 мА Температура • Рабочая: от 0 до 70 °C • Хранения: от -40 до 85 °C Влажность • При эксплуатации: от 0% до 85% • При хранении: от 0% до 85%
    Розн. цена:1 603 руб.
    Ваша цена:1 346 руб.
    Экономия:256 руб.
    Купить в 1 клик
  • в избранном Купить D-Link 330R/3KM/A1A - SFP-модули, XFP-модули, трансиверы, GBIC по лучшим ценам в ТД Редут СБ
    Скидка -16%
    D-Link 330R/3KM/A1A
    Артикул: 201121
    SFP-модули, XFP-модули, трансиверы, GBIC
    Купить в 1 клик
    905 760 руб.
    D-Link 330R/3KM/A1A
    SFP-модули, XFP-модули, трансиверы, GBIC
    Артикул: 201121
    Описание: WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-BX-U (Tx:1310 нм, Rx:1550 нм) для одномодового оптического кабеля (до 3 км). Двунаправленные гигабитные SFP-трансиверы DEM-330T и DEM-330R (работают в паре) для одномодового оптического кабеля разработаны для установки в порты SFP (Small Form-Factor Pluggable) сетевых устройств с целью приема и передачи данных по оптоволоконному кабелю. Данные трансиверы выполнены в компактном корпусе и обеспечивают высокоскоростную и надежную передачу данных на расстояния до 3 км (DEM-330T/3KM и DEM-330R/3KM) или 10 км (DEM-330T/10KM и DEM-330R/10KM), а также простоту в установке. Идеальное решение для применения на разных расстояниях Трансиверы DEM-330T и DEM-330R могут использоваться для соединения между собой коммутаторов, серверов и оптических модулей в сетях учебных учреждений или сетях MAN (Metropolitan Area Network). Обеспечивая передачу данных по оптоволоконному кабелю на расстояния до 3 км (DEM-330T/3KM и DEM-330R/3KM) или 10 км (DEM-330T/10KM и DEM-330R/10KM), данные трансиверы обеспечивают работу с минимальным искажением сигнала и без потери производительности на протяженных оптических каналах связи. Надежная передача данных Трансиверы DEM-330T и DEM-330R обеспечивают прием и передачу данных по одному волокну, используя две разные длины волн. Данные трансиверы используется в паре. На одной стороне трансивер использует одну длину волны для передачи и вторую длину волны для приема данных. На другой стороне второй трансивер работает наоборот. Соответствие стандартам Трансиверы DEM-330T и DEM-330R используют стандартный симплексный разъем (LC-коннектор для DEM-330R/10KM или SC-коннектор для DEM-330R/3KM) для подключения оптоволоконного кабеля. Они соответствуют промышленным стандартам и совместимы с гигабитными коммутаторами D-Link. Все трансиверы D-Link поддерживают возможность горячего подключения. Подключение трансивера к включенному устройству не приведет к возникновению каких-либо проблем. Это позволяет подключать или отключать трансиверы без прерывания работы остальной сети, что облегчает техническое обслуживание и значительно сокращает время простоя. Интерфейсы • 1 порт 1000Base-BX-U Тип форм-фактора • SFP Разъем • Симплексный LC (DEM-330R/10KM) • Симплексный SC (DEM-330R/3KM) Одно-/двунаправленный • Двунаправленный Поддержка оптоволоконного кабеля • Одномодовый Стандарты • IEEE 802.3z 1000Base-BX-U Расстояние передачи данных • 3 км (DEM-330R/3KM) • 10 км (DEM-330R/10KM) Скорость передачи данных • 1,25 Гбит/с Длина волны • Tx: 1310 нм, Rx: 1550 нм Выходная оптическая мощность (Tx) • DEM-330R/3KM - Макс.: -8 дБм - Мин.: -15 дБм • DEM-330R/10KM - Макс.: -3 дБм - Мин.: -9 дБм Входная оптическая мощность (Rx) • Макс.: -3 дБм • Мин.: -21 дБм Чувствительность • -20 дБм (DEM-330R/3KM) • -21 дБм (DEM-330R/10KM) Тип кабеля • Одномодовый оптический 9/125 мкм Поддерживаемые функции • Горячее подключение • Соответствие MSA • Соответствие RoHS Размеры (Д x Ш x В) • 55,4 x 13,7 x 8,5 мм Питание • 3,3 В Макс. входной ток • 220 мА Температура • Рабочая: от 0 до 70 °C • Хранения: от -40 до 85 °C Влажность • При эксплуатации: от 0% до 85% • При хранении: от 0% до 85%
    Розн. цена:905 руб.
    Ваша цена:760 руб.
    Экономия:145 руб.
    Купить в 1 клик
  • в избранном Купить D-Link 330T/10KM/A1A - SFP-модули, XFP-модули, трансиверы, GBIC по лучшим ценам в ТД Редут СБ
    Скидка -16%
    D-Link 330T/10KM/A1A
    Артикул: 201122
    SFP-модули, XFP-модули, трансиверы, GBIC
    Купить в 1 клик
    1 866 1 568 руб.
    D-Link 330T/10KM/A1A
    SFP-модули, XFP-модули, трансиверы, GBIC
    Артикул: 201122
    Описание: WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000BASE-BX-D (Tx:1550 нм, Rx:1310 нм) для одномодового оптического кабеля (до 10 км). Двунаправленные гигабитные SFP-трансиверы DEM-330T и DEM-330R (работают в паре) для одномодового оптического кабеля разработаны для установки в порты SFP (Small Form-Factor Pluggable) сетевых устройств с целью приема и передачи данных по оптоволоконному кабелю. Данные трансиверы выполнены в компактном корпусе и обеспечивают высокоскоростную и надежную передачу данных на расстояния до 3 км (DEM-330T/3KM и DEM-330R/3KM) или 10 км (DEM-330T/10KM и DEM-330R/10KM), а также простоту в установке. Идеальное решение для применения на разных расстояниях Трансиверы DEM-330T и DEM-330R могут использоваться для соединения между собой коммутаторов, серверов и оптических модулей в сетях учебных учреждений или сетях MAN (Metropolitan Area Network). Обеспечивая передачу данных по оптоволоконному кабелю на расстояния до 3 км (DEM-330T/3KM и DEM-330R/3KM) или 10 км (DEM-330T/10KM и DEM-330R/10KM), данные трансиверы обеспечивают работу с минимальным искажением сигнала и без потери производительности на протяженных оптических каналах связи. Надежная передача данных Трансиверы DEM-330T и DEM-330R обеспечивают прием и передачу данных по одному волокну, используя две разные длины волн. Данные трансиверы используется в паре. На одной стороне трансивер использует одну длину волны для передачи и вторую длину волны для приема данных. На другой стороне второй трансивер работает наоборот. Соответствие стандартам Трансиверы DEM-330T и DEM-330R используют стандартный симплексный разъем (LC-коннектор для DEM-330R/10KM или SC-коннектор для DEM-330R/3KM) для подключения оптоволоконного кабеля. Они соответствуют промышленным стандартам и совместимы с гигабитными коммутаторами D-Link. Все трансиверы D-Link поддерживают возможность горячего подключения. Подключение трансивера к включенному устройству не приведет к возникновению каких-либо проблем. Это позволяет подключать или отключать трансиверы без прерывания работы остальной сети, что облегчает техническое обслуживание и значительно сокращает время простоя. Интерфейсы • 1 порт 1000Base-BX-U Тип форм-фактора • SFP Разъем • Симплексный LC (DEM-330R/10KM) • Симплексный SC (DEM-330R/3KM) Одно-/двунаправленный • Двунаправленный Поддержка оптоволоконного кабеля • Одномодовый Стандарты • IEEE 802.3z 1000Base-BX-U Расстояние передачи данных • 3 км (DEM-330R/3KM) • 10 км (DEM-330R/10KM) Скорость передачи данных • 1,25 Гбит/с Длина волны • Tx: 1310 нм, Rx: 1550 нм Выходная оптическая мощность (Tx) • DEM-330R/3KM - Макс.: -8 дБм - Мин.: -15 дБм • DEM-330R/10KM - Макс.: -3 дБм - Мин.: -9 дБм Входная оптическая мощность (Rx) • Макс.: -3 дБм • Мин.: -21 дБм Чувствительность • -20 дБм (DEM-330R/3KM) • -21 дБм (DEM-330R/10KM) Тип кабеля • Одномодовый оптический 9/125 мкм Поддерживаемые функции • Горячее подключение • Соответствие MSA • Соответствие RoHS Размеры (Д x Ш x В) • 55,4 x 13,7 x 8,5 мм Питание • 3,3 В Макс. входной ток • 220 мА Температура • Рабочая: от 0 до 70 °C • Хранения: от -40 до 85 °C Влажность • При эксплуатации: от 0% до 85% • При хранении: от 0% до 85%
    Розн. цена:1 866 руб.
    Ваша цена:1 568 руб.
    Экономия:299 руб.
    Купить в 1 клик
  • в избранном Купить D-Link 330T/3KM/A1A - SFP-модули, XFP-модули, трансиверы, GBIC по лучшим ценам в ТД Редут СБ
    Скидка -16%
    D-Link 330T/3KM/A1A
    Артикул: 201123
    SFP-модули, XFP-модули, трансиверы, GBIC
    Купить в 1 клик
    905 760 руб.
    D-Link 330T/3KM/A1A
    SFP-модули, XFP-модули, трансиверы, GBIC
    Артикул: 201123
    Описание: WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-BX-D (Tx:1550 нм, Rx:1310 нм) для одномодового оптического кабеля (до 3/10 км). Двунаправленные гигабитные SFP-трансиверы DEM-330T и DEM-330R (работают в паре) для одномодового оптического кабеля разработаны для установки в порты SFP (Small Form-Factor Pluggable) сетевых устройств с целью приема и передачи данных по оптоволоконному кабелю. Данные трансиверы выполнены в компактном корпусе и обеспечивают высокоскоростную и надежную передачу данных на расстояния до 3 км (DEM-330T/3KM и DEM-330R/3KM) или 10 км (DEM-330T/10KM и DEM-330R/10KM), а также простоту в установке. Идеальное решение для применения на разных расстояниях Трансиверы DEM-330T и DEM-330R могут использоваться для соединения между собой коммутаторов, серверов и оптических модулей в сетях учебных учреждений или сетях MAN (Metropolitan Area Network). Обеспечивая передачу данных по оптоволоконному кабелю на расстояния до 3 км (DEM-330T/3KM и DEM-330R/3KM) или 10 км (DEM-330T/10KM и DEM-330R/10KM), данные трансиверы обеспечивают работу с минимальным искажением сигнала и без потери производительности на протяженных оптических каналах связи. Надежная передача данных Трансиверы DEM-330T и DEM-330R обеспечивают прием и передачу данных по одному волокну, используя две разные длины волн. Данные трансиверы используется в паре. На одной стороне трансивер использует одну длину волны для передачи и вторую длину волны для приема данных. На другой стороне второй трансивер работает наоборот. Соответствие стандартам Трансиверы DEM-330T и DEM-330R используют стандартный симплексный разъем (LC-коннектор для DEM-330R/10KM или SC-коннектор для DEM-330R/3KM) для подключения оптоволоконного кабеля. Они соответствуют промышленным стандартам и совместимы с гигабитными коммутаторами D-Link. Все трансиверы D-Link поддерживают возможность горячего подключения. Подключение трансивера к включенному устройству не приведет к возникновению каких-либо проблем. Это позволяет подключать или отключать трансиверы без прерывания работы остальной сети, что облегчает техническое обслуживание и значительно сокращает время простоя. Интерфейсы • 1 порт 1000Base-BX-U Тип форм-фактора • SFP Разъем • Симплексный LC (DEM-330R/10KM) • Симплексный SC (DEM-330R/3KM) Одно-/двунаправленный • Двунаправленный Поддержка оптоволоконного кабеля • Одномодовый Стандарты • IEEE 802.3z 1000Base-BX-U Расстояние передачи данных • 3 км (DEM-330R/3KM) • 10 км (DEM-330R/10KM) Скорость передачи данных • 1,25 Гбит/с Длина волны • Tx: 1310 нм, Rx: 1550 нм Выходная оптическая мощность (Tx) • DEM-330R/3KM - Макс.: -8 дБм - Мин.: -15 дБм • DEM-330R/10KM - Макс.: -3 дБм - Мин.: -9 дБм Входная оптическая мощность (Rx) • Макс.: -3 дБм • Мин.: -21 дБм Чувствительность • -20 дБм (DEM-330R/3KM) • -21 дБм (DEM-330R/10KM) Тип кабеля • Одномодовый оптический 9/125 мкм Поддерживаемые функции • Горячее подключение • Соответствие MSA • Соответствие RoHS Размеры (Д x Ш x В) • 55,4 x 13,7 x 8,5 мм Питание • 3,3 В Макс. входной ток • 220 мА Температура • Рабочая: от 0 до 70 °C • Хранения: от -40 до 85 °C Влажность • При эксплуатации: от 0% до 85% • При хранении: от 0% до 85%
    Розн. цена:905 руб.
    Ваша цена:760 руб.
    Экономия:145 руб.
    Купить в 1 клик
  • в избранном Купить D-Link 331R/20KM/A1A - SFP-модули, XFP-модули, трансиверы, GBIC по лучшим ценам в ТД Редут СБ
    Скидка -16%
    D-Link 331R/20KM/A1A
    Артикул: 201124
    SFP-модули, XFP-модули, трансиверы, GBIC
    Купить в 1 клик
    2 137 1 795 руб.
    D-Link 331R/20KM/A1A
    SFP-модули, XFP-модули, трансиверы, GBIC
    Артикул: 201124
    Описание: WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-BX-U (Tx:1310 нм, Rx:1550 нм) для одномодового оптического кабеля (до 20/40 км). Двунаправленные гигабитные SFP-трансиверы DEM-331T и DEM-331R (работают в паре) для одномодового оптического кабеля разработаны для установки в порты SFP (Small Form-Factor Pluggable) сетевых устройств с целью приема и передачи данных по оптоволоконному кабелю. Данные трансиверы выполнены в компактном корпусе и обеспечивают высокоскоростную и надежную передачу данных на дальние расстояния до 20 км (DEM-331T/20KM и DEM-331R/20KM) или 40 км (DEM-331T и DEM-331R), а также простоту в установке. Идеальное решение для применения на дальних расстояниях Трансиверы DEM-331T и DEM-331R могут использоваться для соединения между собой коммутаторов, серверов и оптических модулей в сетях учебных учреждений или сетях MAN (Metropolitan Area Network). Обеспечивая передачу данных по оптоволоконному кабелю на расстояние до 20 км (DEM-331T/20KM и DEM-331R/20KM) или 40 км (DEM-331T и DEM-331R), данные трансиверы обеспечивают работу с минимальным искажением сигнала и без потери производительности на протяженных оптических каналах связи. Надежная передача данных Трансиверы DEM-331T и DEM-331R обеспечивают прием и передачу данных по одному волокну, используя две разные длины волн. Данные трансиверы используется в паре. На одной стороне трансивер использует одну длину волны для передачи и вторую длину волны для приема данных. На другой стороне второй трансивер работает наоборот. Соответствие стандартам Трансиверы DEM-331T и DEM-331R используют стандартный симплексный разъем (LC-коннектор) для подключения оптоволоконного кабеля. Они соответствуют промышленным стандартам и совместимы с гигабитными коммутаторами D-Link. Все трансиверы D-Link поддерживают возможность горячего подключения. Подключение трансивера к включенному устройству не приведет к возникновению каких-либо проблем. Это позволяет подключать или отключать трансиверы без прерывания работы остальной сети, что облегчает техническое обслуживание и значительно сокращает время простоя. Характеристики Аппаратное обеспечение Интерфейсы • 1 порт 1000Base-BX-U Тип форм-фактора • SFP Разъем • Симплексный LC Одно-/двунаправленный • Двунаправленный Поддержка оптоволоконного кабеля • Одномодовый Стандарты • IEEE 802.3z 1000Base-BX-U Расстояние передачи данных • 20 км (DEM-331R/20KM) • 40 км (DEM-331R) Скорость передачи данных • 1,25 Гбит/с Длина волны • Tx: 1310 нм, Rx: 1550 нм Выходная оптическая мощность (Tx) • DEM-331R/20KM - Макс.: -3 дБм - Мин.: -9 дБм • DEM-331R - Макс.: 0 дБм - Мин.: -5 дБм Входная оптическая мощность (Rx) • DEM-331R/20KM - Макс.: -3 дБм - Мин.: -22 дБм • DEM-331R - Макс.: -3 дБм - Мин.: -24 дБм Чувствительность • -22 дБм (DEM-331R/20KM) • -24 дБм (DEM-331R) Тип кабеля • Одномодовый оптический 9/125 мкм Поддерживаемые функции • Горячее подключение • Соответствие MSA • Соответствие RoHS Физические параметры Размеры (Д x Ш x В) • 55,4 x 13,7 x 8,5 мм Условия эксплуатации Питание • 3,3 В Макс. входной ток • 220 мА (DEM-331R/20KM) • 300 мА (DEM-331R) Температура • Рабочая: от 0 до 70 °C • Хранения: от -40 до 85 °C Влажность • DEM-331R/20KM - При эксплуатации: от 0% до 85% - При хранении: от 0% до 85% • DEM-331R - При эксплуатации: от 5% до 95% - При хранении: от 5% до 95%
    Розн. цена:2 137 руб.
    Ваша цена:1 795 руб.
    Экономия:342 руб.
    Купить в 1 клик
  • в избранном Купить D-Link 331R/40KM/A1A - SFP-модули, XFP-модули, трансиверы, GBIC по лучшим ценам в ТД Редут СБ
    Скидка -16%
    D-Link 331R/40KM/A1A
    Артикул: 201125
    SFP-модули, XFP-модули, трансиверы, GBIC
    Купить в 1 клик
    2 401 2 017 руб.
    D-Link 331R/40KM/A1A
    SFP-модули, XFP-модули, трансиверы, GBIC
    Артикул: 201125
    Описание: WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-BX-U (Tx:1310 нм, Rx:1550 нм) для одномодового оптического кабеля (до 20/40 км). Двунаправленные гигабитные SFP-трансиверы DEM-331T и DEM-331R (работают в паре) для одномодового оптического кабеля разработаны для установки в порты SFP (Small Form-Factor Pluggable) сетевых устройств с целью приема и передачи данных по оптоволоконному кабелю. Данные трансиверы выполнены в компактном корпусе и обеспечивают высокоскоростную и надежную передачу данных на дальние расстояния до 20 км (DEM-331T/20KM и DEM-331R/20KM) или 40 км (DEM-331T и DEM-331R), а также простоту в установке. Идеальное решение для применения на дальних расстояниях Трансиверы DEM-331T и DEM-331R могут использоваться для соединения между собой коммутаторов, серверов и оптических модулей в сетях учебных учреждений или сетях MAN (Metropolitan Area Network). Обеспечивая передачу данных по оптоволоконному кабелю на расстояние до 20 км (DEM-331T/20KM и DEM-331R/20KM) или 40 км (DEM-331T и DEM-331R), данные трансиверы обеспечивают работу с минимальным искажением сигнала и без потери производительности на протяженных оптических каналах связи. Надежная передача данных Трансиверы DEM-331T и DEM-331R обеспечивают прием и передачу данных по одному волокну, используя две разные длины волн. Данные трансиверы используется в паре. На одной стороне трансивер использует одну длину волны для передачи и вторую длину волны для приема данных. На другой стороне второй трансивер работает наоборот. Соответствие стандартам Трансиверы DEM-331T и DEM-331R используют стандартный симплексный разъем (LC-коннектор) для подключения оптоволоконного кабеля. Они соответствуют промышленным стандартам и совместимы с гигабитными коммутаторами D-Link. Все трансиверы D-Link поддерживают возможность горячего подключения. Подключение трансивера к включенному устройству не приведет к возникновению каких-либо проблем. Это позволяет подключать или отключать трансиверы без прерывания работы остальной сети, что облегчает техническое обслуживание и значительно сокращает время простоя. Характеристики Аппаратное обеспечение Интерфейсы • 1 порт 1000Base-BX-U Тип форм-фактора • SFP Разъем • Симплексный LC Одно-/двунаправленный • Двунаправленный Поддержка оптоволоконного кабеля • Одномодовый Стандарты • IEEE 802.3z 1000Base-BX-U Расстояние передачи данных • 20 км (DEM-331R/20KM) • 40 км (DEM-331R) Скорость передачи данных • 1,25 Гбит/с Длина волны • Tx: 1310 нм, Rx: 1550 нм Выходная оптическая мощность (Tx) • DEM-331R/20KM - Макс.: -3 дБм - Мин.: -9 дБм • DEM-331R - Макс.: 0 дБм - Мин.: -5 дБм Входная оптическая мощность (Rx) • DEM-331R/20KM - Макс.: -3 дБм - Мин.: -22 дБм • DEM-331R - Макс.: -3 дБм - Мин.: -24 дБм Чувствительность • -22 дБм (DEM-331R/20KM) • -24 дБм (DEM-331R) Тип кабеля • Одномодовый оптический 9/125 мкм Поддерживаемые функции • Горячее подключение • Соответствие MSA • Соответствие RoHS Физические параметры Размеры (Д x Ш x В) • 55,4 x 13,7 x 8,5 мм Условия эксплуатации Питание • 3,3 В Макс. входной ток • 220 мА (DEM-331R/20KM) • 300 мА (DEM-331R) Температура • Рабочая: от 0 до 70 °C • Хранения: от -40 до 85 °C Влажность • DEM-331R/20KM - При эксплуатации: от 0% до 85% - При хранении: от 0% до 85% • DEM-331R - При эксплуатации: от 5% до 95% - При хранении: от 5% до 95%
    Розн. цена:2 401 руб.
    Ваша цена:2 017 руб.
    Экономия:384 руб.
    Купить в 1 клик
  • в избранном Купить D-Link 331T/20KM/A1A - SFP-модули, XFP-модули, трансиверы, GBIC по лучшим ценам в ТД Редут СБ
    Скидка -16%
    D-Link 331T/20KM/A1A
    Артикул: 201126
    SFP-модули, XFP-модули, трансиверы, GBIC
    Купить в 1 клик
    2 935 2 465 руб.
    D-Link 331T/20KM/A1A
    SFP-модули, XFP-модули, трансиверы, GBIC
    Артикул: 201126
    Описание: WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-BX-D (Tx:1550 нм, Rx:1310 нм) для одномодового оптического кабеля (до 20/40 км). Двунаправленные гигабитные SFP-трансиверы DEM-331T и DEM-331R (работают в паре) для одномодового оптического кабеля разработаны для установки в порты SFP (Small Form-Factor Pluggable) сетевых устройств с целью приема и передачи данных по оптоволоконному кабелю. Данные трансиверы выполнены в компактном корпусе и обеспечивают высокоскоростную и надежную передачу данных на дальние расстояния до 20 км (DEM-331T/20KM и DEM-331R/20KM) или 40 км (DEM-331T и DEM-331R), а также простоту в установке. Идеальное решение для применения на дальних расстояниях Трансиверы DEM-331T и DEM-331R могут использоваться для соединения между собой коммутаторов, серверов и оптических модулей в сетях учебных учреждений или сетях MAN (Metropolitan Area Network). Обеспечивая передачу данных по оптоволоконному кабелю на расстояние до 20 км (DEM-331T/20KM и DEM-331R/20KM) или 40 км (DEM-331T и DEM-331R), данные трансиверы обеспечивают работу с минимальным искажением сигнала и без потери производительности на протяженных оптических каналах связи. Надежная передача данных Трансиверы DEM-331T и DEM-331R обеспечивают прием и передачу данных по одному волокну, используя две разные длины волн. Данные трансиверы используется в паре. На одной стороне трансивер использует одну длину волны для передачи и вторую длину волны для приема данных. На другой стороне второй трансивер работает наоборот. Соответствие стандартам Трансиверы DEM-331T и DEM-331R используют стандартный симплексный разъем (LC-коннектор) для подключения оптоволоконного кабеля. Они соответствуют промышленным стандартам и совместимы с гигабитными коммутаторами D-Link. Все трансиверы D-Link поддерживают возможность горячего подключения. Подключение трансивера к включенному устройству не приведет к возникновению каких-либо проблем. Это позволяет подключать или отключать трансиверы без прерывания работы остальной сети, что облегчает техническое обслуживание и значительно сокращает время простоя. Аппаратное обеспечение Интерфейсы • 1 порт 1000Base-BX-D Тип форм-фактора • SFP Разъем • Симплексный LC Одно-/двунаправленный • Двунаправленный Поддержка оптоволоконного кабеля • Одномодовый Стандарты • IEEE 802.3z 1000Base-BX-D Расстояние передачи данных • 20 км (DEM-331T/20KM) • 40 км (DEM-331T) Скорость передачи данных • 1,25 Гбит/с Длина волны • Tx: 1550 нм, Rx: 1310 нм Выходная оптическая мощность (Tx) • DEM-331T/20KM - Макс.: -3 дБм - Мин.: -9 дБм • DEM-331T - Макс.: 0 дБм - Мин.: -5 дБм Входная оптическая мощность (Rx) • DEM-331T/20KM - Макс.: -3 дБм - Мин.: -22 дБм • DEM-331T - Макс.: -3 дБм - Мин.: -24 дБм Чувствительность • -22 дБм (DEM-331T/20KM) • -24 дБм (DEM-331T) Тип кабеля • Одномодовый оптический 9/125 мкм Поддерживаемые функции • Горячее подключение • Соответствие MSA • Соответствие RoHS Физические параметры Размеры (Д x Ш x В) • 55,4 x 13,7 x 8,5 мм Условия эксплуатации Питание • 3,3 В Макс. входной ток • 220 мА (DEM-331T/20KM) • 300 мА (DEM-331T) Температура • Рабочая: от 0 до 70 °C • Хранения: от -40 до 85 °C Влажность • DEM-331T/20KM - При эксплуатации: от 0% до 85% - При хранении: от 0% до 85% • DEM-331T - При эксплуатации: от 5% до 95% - При хранении: от 5% до 95%
    Розн. цена:2 935 руб.
    Ваша цена:2 465 руб.
    Экономия:470 руб.
    Купить в 1 клик
  • в избранном Купить D-Link 331T/40KM/A1A - SFP-модули, XFP-модули, трансиверы, GBIC по лучшим ценам в ТД Редут СБ
    Скидка -16%
    D-Link 331T/40KM/A1A
    Артикул: 201127
    SFP-модули, XFP-модули, трансиверы, GBIC
    Купить в 1 клик
    3 875 3 255 руб.
    D-Link 331T/40KM/A1A
    SFP-модули, XFP-модули, трансиверы, GBIC
    Артикул: 201127
    Описание: WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-BX-D (Tx:1550 нм, Rx:1310 нм) для одномодового оптического кабеля (до 20/40 км). Двунаправленные гигабитные SFP-трансиверы DEM-331T и DEM-331R (работают в паре) для одномодового оптического кабеля разработаны для установки в порты SFP (Small Form-Factor Pluggable) сетевых устройств с целью приема и передачи данных по оптоволоконному кабелю. Данные трансиверы выполнены в компактном корпусе и обеспечивают высокоскоростную и надежную передачу данных на дальние расстояния до 20 км (DEM-331T/20KM и DEM-331R/20KM) или 40 км (DEM-331T и DEM-331R), а также простоту в установке. Идеальное решение для применения на дальних расстояниях Трансиверы DEM-331T и DEM-331R могут использоваться для соединения между собой коммутаторов, серверов и оптических модулей в сетях учебных учреждений или сетях MAN (Metropolitan Area Network). Обеспечивая передачу данных по оптоволоконному кабелю на расстояние до 20 км (DEM-331T/20KM и DEM-331R/20KM) или 40 км (DEM-331T и DEM-331R), данные трансиверы обеспечивают работу с минимальным искажением сигнала и без потери производительности на протяженных оптических каналах связи. Надежная передача данных Трансиверы DEM-331T и DEM-331R обеспечивают прием и передачу данных по одному волокну, используя две разные длины волн. Данные трансиверы используется в паре. На одной стороне трансивер использует одну длину волны для передачи и вторую длину волны для приема данных. На другой стороне второй трансивер работает наоборот. Соответствие стандартам Трансиверы DEM-331T и DEM-331R используют стандартный симплексный разъем (LC-коннектор) для подключения оптоволоконного кабеля. Они соответствуют промышленным стандартам и совместимы с гигабитными коммутаторами D-Link. Все трансиверы D-Link поддерживают возможность горячего подключения. Подключение трансивера к включенному устройству не приведет к возникновению каких-либо проблем. Это позволяет подключать или отключать трансиверы без прерывания работы остальной сети, что облегчает техническое обслуживание и значительно сокращает время простоя. Аппаратное обеспечение Интерфейсы • 1 порт 1000Base-BX-D Тип форм-фактора • SFP Разъем • Симплексный LC Одно-/двунаправленный • Двунаправленный Поддержка оптоволоконного кабеля • Одномодовый Стандарты • IEEE 802.3z 1000Base-BX-D Расстояние передачи данных • 20 км (DEM-331T/20KM) • 40 км (DEM-331T) Скорость передачи данных • 1,25 Гбит/с Длина волны • Tx: 1550 нм, Rx: 1310 нм Выходная оптическая мощность (Tx) • DEM-331T/20KM - Макс.: -3 дБм - Мин.: -9 дБм • DEM-331T - Макс.: 0 дБм - Мин.: -5 дБм Входная оптическая мощность (Rx) • DEM-331T/20KM - Макс.: -3 дБм - Мин.: -22 дБм • DEM-331T - Макс.: -3 дБм - Мин.: -24 дБм Чувствительность • -22 дБм (DEM-331T/20KM) • -24 дБм (DEM-331T) Тип кабеля • Одномодовый оптический 9/125 мкм Поддерживаемые функции • Горячее подключение • Соответствие MSA • Соответствие RoHS Физические параметры Размеры (Д x Ш x В) • 55,4 x 13,7 x 8,5 мм Условия эксплуатации Питание • 3,3 В Макс. входной ток • 220 мА (DEM-331T/20KM) • 300 мА (DEM-331T) Температура • Рабочая: от 0 до 70 °C • Хранения: от -40 до 85 °C Влажность • DEM-331T/20KM - При эксплуатации: от 0% до 85% - При хранении: от 0% до 85% • DEM-331T - При эксплуатации: от 5% до 95% - При хранении: от 5% до 95%
    Розн. цена:3 875 руб.
    Ваша цена:3 255 руб.
    Экономия:620 руб.
    Купить в 1 клик
  • в избранном Купить D-Link 422XT/A1A - SFP-модули, XFP-модули, трансиверы, GBIC по лучшим ценам в ТД Редут СБ
    Скидка -16%
    D-Link 422XT/A1A
    Артикул: 201128
    SFP-модули, XFP-модули, трансиверы, GBIC
    Купить в 1 клик
    8 833 7 420 руб.
    D-Link 422XT/A1A
    SFP-модули, XFP-модули, трансиверы, GBIC
    Артикул: 201128
    Описание: XFP-трансивер с 1 портом 10GBase-LR для одномодового оптического кабеля (до 10 км). XFP-трансивер DEM-422XT для одномодового оптического кабеля разработан для установки в оборудование, оснащенное слотами XFP (10 Gigabit Small Form Factor Pluggable), с целью приема и передачи данных по оптоволоконным кабелям. Данный трансивер обеспечивает высокоскоростную и надежную передачу данных, используя длину волны 1310 нм, на дальние расстояния до 10 км. DEM-422XT использует стандартный дуплексный разъем (LC-коннектор) для подключения оптоволоконных кабелей и соответствует стандарту Multi-Source Agreement (MSA). Трансивер DEM-422XT предлагает пользователям широкие возможности подключения к сетям 10 Gigabit Ethernet при создании высокоскоростных оптических магистралей сетей LAN, WAN, MAN и работе с производительными серверами и дата-центрами. Аппаратное обеспечение Интерфейсы • 1 порт 10GBase-LR Тип форм-фактора • XFP Разъем • Дуплексный LC Одно-/двунаправленный • Однонаправленный Поддержка оптоволоконного кабеля • Одномодовый Стандарты • IEEE 802.3ae 10GBase-LR Расстояние передачи данных • 10 км Скорость передачи данных • 10 Гбит/с Длина волны • 1310 нм Выходная оптическая мощность (Tx) • Макс.: 1 дБм • Мин.: -6 дБм Входная оптическая мощность (Rx) • Макс.: 0,5 дБм • Мин.: -14,4 дБм Чувствительность • -14,4 дБм Тип кабеля • Одномодовый оптический 9/125 мкм Поддерживаемые функции • Горячее подключение • Соответствие MSA • Соответствие RoHS Физические параметры Размеры (Д x Ш x В) • 78 x 18,3 x 8,4 мм Условия эксплуатации Питание • 3,3 В Макс. входной ток • 450 мА Температура • Рабочая: от 0 до 70 °C • Хранения: от -40 до 85 °C Влажность • При эксплуатации: от 0% до 85% • При хранении: от 0% до 85%
    Розн. цена:8 833 руб.
    Ваша цена:7 420 руб.
    Экономия:1 413 руб.
    Купить в 1 клик
  • в избранном Купить D-Link 431XT/B1A - SFP-модули, XFP-модули, трансиверы, GBIC по лучшим ценам в ТД Редут СБ
    Скидка -16%
    D-Link 431XT/B1A
    Артикул: 201129
    SFP-модули, XFP-модули, трансиверы, GBIC
    Купить в 1 клик
    2 814 2 364 руб.
    D-Link 431XT/B1A
    SFP-модули, XFP-модули, трансиверы, GBIC
    Артикул: 201129
    Описание: SFP-трансивер с 1 портом 10GBase-SR для многомодового оптического кабеля (до 300 м). Трансивер SFP+ DEM-431XT для многомодового оптического кабеля разработан для установки в порт SFP+ (Enhanced Small Form-Factor Pluggable) сетевого устройства с целью приема и передачи данных по оптоволоконным кабелям. Данный трансивер выполнен в компактном корпусе и обеспечивает высокоскоростную и надежную передачу данных, используя длину волны 850 нм, на расстояния до 300 м, а также простоту в установке. DEM-431XT предлагает пользователям широкие возможности подключения к сетям 10 Gigabit Ethernet при работе в дата-центрах и при решении задач провайдеров телекоммуникационных услуг. DEM-431XT использует улучшенный формат Small Form-factor Pluggable (SFP+). Форм-фактор SFP+ меньше, чем другие форм-факторы, такие как Xenpak, X2 и 10G XFP, и обеспечивает низкие издержки, низкую рассеиваемую мощность и высокую плотность портов. Трансивер DEM-431XT использует стандартный дуплексный разъем (LC-коннектор) для подключения оптоволоконных кабелей. Он соответствует промышленным стандартам и совместим с коммутаторами D-Link 10 Gigabit Ethernet. Все трансиверы D-Link поддерживают возможность горячего подключения. Подключение трансивера к включенному устройству не приведет к возникновению каких-либо проблем. Это позволяет подключать или отключать трансивер без прерывания работы остальной сети, что облегчает техническое обслуживание и значительно сокращает время простоя. Аппаратное обеспечение Интерфейсы • 1 порт 10GBase-SR Тип форм-фактора • SFP+ Разъем • Дуплексный LC Одно-/двунаправленный • Однонаправленный Поддержка оптоволоконного кабеля • Многомодовый Стандарты • IEEE 802.3ae 10GBase-SR Расстояние передачи данных • 300 м Скорость передачи данных • 10 Гбит/с Длина волны • 850 нм Выходная оптическая мощность (Tx) • Макс.: -1 дБм • Мин.: -6 дБм Входная оптическая мощность (Rx) • Макс.: 0,5 дБм • Мин.: -10,5 дБм Чувствительность • -10,5 дБм Тип кабеля • Многомодовый оптический 50/125 мкм • Многомодовый оптический 62,5/125 мкм Поддерживаемые функции • Горячее подключение • Соответствие MSA • Соответствие RoHS Физические параметры Размеры (Д x Ш x В) • 56,5 x 14,8 x 11,85 мм Условия эксплуатации Питание • 3,3 В Макс. входной ток • 280 мА Температура • Рабочая: от 0 до 70 °C • Хранения: от -40 до 85 °C Влажность • При эксплуатации: от 5% до 85% • При хранении: от 5% до 95%
    Розн. цена:2 814 руб.
    Ваша цена:2 364 руб.
    Экономия:450 руб.
    Купить в 1 клик
  • в избранном Купить D-Link 432XT/B1A - SFP-модули, XFP-модули, трансиверы, GBIC по лучшим ценам в ТД Редут СБ
    Скидка -16%
    D-Link 432XT/B1A
    Артикул: 201130
    SFP-модули, XFP-модули, трансиверы, GBIC
    Купить в 1 клик
    4 345 3 650 руб.
    D-Link 432XT/B1A
    SFP-модули, XFP-модули, трансиверы, GBIC
    Артикул: 201130
    Описание: SFP-трансивер с 1 портом 10GBase-LR для одномодового оптического кабеля (до 10 км). Трансивер SFP+ DEM-432XT для одномодового оптического кабеля разработан для установки в порт SFP+ (Enhanced Small Form-Factor Pluggable) сетевого устройства с целью приема и передачи данных по оптоволоконным кабелям. Данный трансивер выполнен в компактном корпусе и обеспечивает высокоскоростную и надежную передачу данных, используя длину волны 1310 нм, на дальние расстояния до 10 км, а также простоту в установке. DEM-432XT предлагает пользователям широкие возможности подключения к сетям 10 Gigabit Ethernet при работе в дата-центрах и при решении задач провайдеров телекоммуникационных услуг. DEM-432XT использует улучшенный формат Small Form-factor Pluggable (SFP+). Форм-фактор SFP+ меньше, чем другие форм-факторы, такие как Xenpak, X2 и 10G XFP, и обеспечивает низкие издержки, низкую рассеиваемую мощность и высокую плотность портов. Трансивер DEM-432XT использует стандартный дуплексный разъем (LC-коннектор) для подключения оптоволоконных кабелей. Он соответствует промышленным стандартам и совместим с коммутаторами D-Link 10 Gigabit Ethernet. Все трансиверы D-Link поддерживают возможность горячего подключения. Подключение трансивера к включенному устройству не приведет к возникновению каких-либо проблем. Это позволяет подключать или отключать трансивер без прерывания работы остальной сети, что облегчает техническое обслуживание и значительно сокращает время простоя. Аппаратное обеспечение Интерфейсы • 1 порт 10GBase-LR Тип форм-фактора • SFP+ Разъем • Дуплексный LC Одно-/двунаправленный • Однонаправленный Поддержка оптоволоконного кабеля • Одномодовый Стандарты • IEEE 802.3ae 10GBase-LR Расстояние передачи данных • 10 км Скорость передачи данных • 10 Гбит/с Длина волны • 1310 нм Выходная оптическая мощность (Tx) • Макс.: 0 дБм • Мин.: -6 дБм Входная оптическая мощность (Rx) • Макс.: 0,5 дБм • Мин.: -13,6 дБм Чувствительность • -13,6 дБм Тип кабеля • Одномодовый оптический 9/125 мкм Поддерживаемые функции • Горячее подключение • Соответствие MSA • Соответствие RoHS Физические параметры Размеры (Д x Ш x В) • 56,5 x 14,8 x 11,85 мм Условия эксплуатации Питание • 3,3 В Макс. входной ток • 300 мА Температура • Рабочая: от 0 до 70 °C • Хранения: от -40 до 85 °C Влажность • При эксплуатации: от 5% до 85% • При хранении: от 5% до 95%
    Розн. цена:4 345 руб.
    Ваша цена:3 650 руб.
    Экономия:695 руб.
    Купить в 1 клик
  • в избранном Купить D-Link 433XT/A1A - SFP-модули, XFP-модули, трансиверы, GBIC по лучшим ценам в ТД Редут СБ
    Скидка -16%
    D-Link 433XT/A1A
    Артикул: 201131
    SFP-модули, XFP-модули, трансиверы, GBIC
    Купить в 1 клик
    31 416 26 389 руб.
    D-Link 433XT/A1A
    SFP-модули, XFP-модули, трансиверы, GBIC
    Артикул: 201131
    Описание: Трансивер SFP+ с 1 портом 10GBase-ER с поддержкой DDM для одномодового оптического кабеля (до 40 км). Трансивер SFP+ DEM-433XT для одномодового оптического кабеля разработан для установки в порт SFP+ (Enhanced Small Form-Factor Pluggable) сетевого устройства с целью приема и передачи данных по оптоволоконным кабелям. Данный трансивер выполнен в компактном корпусе и обеспечивает высокоскоростную и надежную передачу данных, используя длину волны 1550 нм, на дальние расстояния до 40 км, а также простоту в установке. DEM-433XT предлагает пользователям широкие возможности подключения к сетям 10 Gigabit Ethernet при работе в дата-центрах и при решении задач провайдеров телекоммуникационных услуг. DEM-433XT использует улучшенный формат Small Form-factor Pluggable (SFP+). Форм-фактор SFP+ меньше, чем другие форм-факторы, такие как Xenpak, X2 и 10G XFP, и обеспечивает низкие издержки, низкую рассеиваемую мощность и высокую плотность портов. Трансивер DEM-433XT использует стандартный дуплексный разъем (LC-коннектор) для подключения оптоволоконных кабелей. Он соответствует промышленным стандартам и совместим с коммутаторами D-Link 10 Gigabit Ethernet. Все трансиверы D-Link поддерживают возможность горячего подключения. Подключение трансивера к включенному устройству не приведет к возникновению каких-либо проблем. Это позволяет подключать или отключать трансивер без прерывания работы остальной сети, что облегчает техническое обслуживание и значительно сокращает время простоя. Аппаратное обеспечение Интерфейсы • 1 порт 10GBase-ER Тип форм-фактора • SFP+ Разъем • Дуплексный LC Одно-/двунаправленный • Однонаправленный Поддержка оптоволоконного кабеля • Одномодовый Стандарты • IEEE 802.3ae 10GBase-ER Расстояние передачи данных • 40 км Скорость передачи данных • 10 Гбит/с Длина волны • 1550 нм Выходная оптическая мощность (Tx) • Макс.: 4 дБм • Мин.: -4,7 дБм Входная оптическая мощность (Rx) • Макс.: 0,5 дБм • Мин.: -15,8 дБм Чувствительность • -15,8 дБм Тип кабеля • Одномодовый оптический 9/125 мкм Поддерживаемые функции • Горячее подключение • Соответствие MSA • Соответствие RoHS Физические параметры Размеры (Д x Ш x В) • 56,5 x 14,8 x 11,85 мм Условия эксплуатации Питание • 3,3 В Макс. входной ток • 430 мА Температура • Рабочая: от 0 до 70 °C • Хранения: от -40 до 85 °C Влажность • При эксплуатации: от 5% до 85% • При хранении: от 5% до 95% Прочее Сертификаты • Лазер класса 1: EN 60825-1 • FDA 21 CFR 1040.10 и 1040.11
    Розн. цена:31 416 руб.
    Ваша цена:26 389 руб.
    Экономия:5 026 руб.
    Купить в 1 клик
  • в избранном Купить D-Link 435XT/A1A - SFP-модули, XFP-модули, трансиверы, GBIC по лучшим ценам в ТД Редут СБ
    Скидка -16%
    D-Link 435XT/A1A
    Артикул: 201132
    SFP-модули, XFP-модули, трансиверы, GBIC
    Купить в 1 клик
    5 742 4 823 руб.
    D-Link 435XT/A1A
    SFP-модули, XFP-модули, трансиверы, GBIC
    Артикул: 201132
    Описание: SFP-трансивер с 1 портом 10GBase-LRM для многомодового оптического кабеля (до 200 м). Трансивер SFP+ DEM-435XT для многомодового оптического кабеля разработан для установки в порт SFP+ (Enhanced Small Form-Factor Pluggable) сетевого устройства с целью приема и передачи данных по оптоволоконным кабелям. Данный трансивер выполнен в компактном корпусе и обеспечивает высокоскоростную и надежную передачу данных, используя длину волны 1310 нм, на расстояния до 200 м, а также простоту в установке. DEM-435XT предлагает пользователям широкие возможности подключения к сетям 10 Gigabit Ethernet при работе в дата-центрах и при решении задач провайдеров телекоммуникационных услуг. DEM-435XT использует улучшенный формат Small Form-factor Pluggable (SFP+). Форм-фактор SFP+ меньше, чем другие форм-факторы, такие как Xenpak, X2 и 10G XFP, и обеспечивает низкие издержки, низкую рассеиваемую мощность и высокую плотность портов. Трансивер DEM-435XT использует стандартный дуплексный разъем (LC-коннектор) для подключения оптоволоконных кабелей. Он соответствует промышленным стандартам и совместим с коммутаторами D-Link 10 Gigabit Ethernet. Все трансиверы D-Link поддерживают возможность горячего подключения. Подключение трансивера к включенному устройству не приведет к возникновению каких-либо проблем. Это позволяет подключать или отключать трансивер без прерывания работы остальной сети, что облегчает техническое обслуживание и значительно сокращает время простоя. Аппаратное обеспечение Интерфейсы • 1 порт 10GBase-LRM Тип форм-фактора • SFP+ Разъем • Дуплексный LC Одно-/двунаправленный • Однонаправленный Поддержка оптоволоконного кабеля • Многомодовый Стандарты • IEEE 802.3ae 10GBase-LRM Расстояние передачи данных • 200 м Скорость передачи данных • 10 Гбит/с Длина волны • 1310 нм Выходная оптическая мощность (Tx) • Макс.: 0,5 дБм • Мин.: -6,5 дБм Входная оптическая мощность (Rx) • Макс.: 1,5 дБм • Мин.: -10 дБм Чувствительность • -10 дБм Тип кабеля • Многомодовый оптический 50/125 мкм • Многомодовый оптический 62,5/125 мкм Поддерживаемые функции • Горячее подключение • Соответствие MSA • Соответствие RoHS Физические параметры Размеры (Д x Ш x В) • 56,5 x 14,8 x 11,85 мм Условия эксплуатации Питание • 3,3 В Макс. входной ток • 300 мА Температура • Рабочая: от 0 до 70 °C • Хранения: от -40 до 85 °C Влажность • При эксплуатации: от 5% до 85% • При хранении: от 5% до 95% .
    Розн. цена:5 742 руб.
    Ваша цена:4 823 руб.
    Экономия:919 руб.
    Купить в 1 клик
  • в избранном Купить D-Link 436XT-BXD/40KM/A1A - SFP-модули, XFP-модули, трансиверы, GBIC по лучшим ценам в ТД Редут СБ
    Скидка -16%
    D-Link 436XT-BXD/40KM/A1A
    Артикул: 201133
    SFP-модули, XFP-модули, трансиверы, GBIC
    Купить в 1 клик
    13 036 10 951 руб.
    D-Link 436XT-BXD/40KM/A1A
    SFP-модули, XFP-модули, трансиверы, GBIC
    Артикул: 201133
    Описание: WDM SFP-трансивер с 1 портом 10GBASE-LR (Tx: 1330 нм, Rx: 1270 нм)для одномодового оптического кабеля. Важно: DEM-436XT-BXD работает на расстоянии до 40 км. Работа на более коротких расстояниях возможна только с использованием аттенюатора (не входит в комплект поставки). Серия 10G SFP+ Module D-Link – это трансиверы с возможностью “горячей” замены, которые устанавливаются в порты SFP+ коммутаторов и обеспечивают работу сетей Ethernet на скорости 10 Гбит/с. Трансиверы серии 10G SFP+ Module D-Link предлагают пользователям широкие возможности подключения к сетям 10-гигабитного Ethernet и предназначены для дата-центров, помещений, для размещения коммутационного оборудования, а также решения задач провайдеров телекоммуникационных услуг. «Горячее» подключение Все трансиверы D-Link поддерживают возможность горячего подключения. Подключение трансивера к включенному устройству не приведет к возникновению каких-либо проблем. Это позволяет подключать или отключать трансиверы без прерывания работы остальной сети. Скорость 10 Гбит/с Трансиверы предназначены для работы в сетях 10-гигабитного Ethernet, что позволяет добиться очень быстрой передачи данных. Десятикратное увеличение по сравнению с 1 Гбит/с позволяет коммутатору быстрее и в большем объеме обрабатывать потоки данных. Двунаправленная (WDM) технология Двунаправленная (WDM) технология позволяет обеспечить прием и передачу данных по одному волокну, используя две разные длины волн. Это помогает сэкономить на стоимости развертывания дополнительных оптоволоконных кабелей, а также обеспечивает более гибкое распределение полосы пропускания. Общее Совместимость со стандартами • IEEE802.3ae, 10GBASE-ER Тип форм-фактора • SFP+ Поддержка оптоволоконного кабеля • Одномодовый Расстояние передачи данных • 40 км Скорость • 10 Гбит/с Разъем • Симплексный разъем LC Одно-/двунаправленный трансивер • Двунаправленный WDM Длина волны • TX: 1330 нм, RX: 1270 нм Тип кабеля • Одномодовый оптический 9/125 мкм Выходная оптическая мощность (TX) • Макс.: 5 дБм • Мин.: 0 дБм Входная оптическая мощность (RX) • Макс.: -7 дБм • Мин.: -21 дБм Чувствительность • -18 дБм Тип полировки • UPC Возможности • «Горячее» подключение • Соответствие с MSA • Соответствие с RoHS Физические параметры Размеры • 57,5 х 14 х 8,55 мм Условия эксплуатации Питание • 3,3 В Потребляемая мощность • 1,5 Вт (макс.) Макс. входной ток • 430 мА Тепловыделение • 5,35 кДж/ч (макс.) Бюджет мощности • Минимальный: 21 дБм • Максимальный: 26 дБм Температура • Рабочая: от 0 до 70 °C • Хранения: от -40 до 85 °C Влажность • При эксплуатации: от 0% до 85% без конденсата • При хранении: от 0% до 95% без конденсата Прочее EMI • CE • FCC • VCCI Безопасность • UL • TUV • CDRH
    Розн. цена:13 036 руб.
    Ваша цена:10 951 руб.
    Экономия:2 086 руб.
    Купить в 1 клик
  • в избранном Купить D-Link 436XT-BXD/40KM/B1A - SFP-модули, XFP-модули, трансиверы, GBIC по лучшим ценам в ТД Редут СБ
    Скидка -16%
    D-Link 436XT-BXD/40KM/B1A
    Артикул: 201134
    SFP-модули, XFP-модули, трансиверы, GBIC
    Купить в 1 клик
    13 036 10 951 руб.
    D-Link 436XT-BXD/40KM/B1A
    SFP-модули, XFP-модули, трансиверы, GBIC
    Артикул: 201134
    Описание: WDM SFP-трансивер с 1 портом 10GBASE-LR (Tx: 1330 нм, Rx: 1270 нм)для одномодового оптического кабеля. Важно: DEM-436XT-BXD работает на расстоянии до 40 км. Работа на более коротких расстояниях возможна только с использованием аттенюатора (не входит в комплект поставки). Серия 10G SFP+ Module D-Link – это трансиверы с возможностью “горячей” замены, которые устанавливаются в порты SFP+ коммутаторов и обеспечивают работу сетей Ethernet на скорости 10 Гбит/с. Трансиверы серии 10G SFP+ Module D-Link предлагают пользователям широкие возможности подключения к сетям 10-гигабитного Ethernet и предназначены для дата-центров, помещений, для размещения коммутационного оборудования, а также решения задач провайдеров телекоммуникационных услуг. «Горячее» подключение Все трансиверы D-Link поддерживают возможность горячего подключения. Подключение трансивера к включенному устройству не приведет к возникновению каких-либо проблем. Это позволяет подключать или отключать трансиверы без прерывания работы остальной сети. Скорость 10 Гбит/с Трансиверы предназначены для работы в сетях 10-гигабитного Ethernet, что позволяет добиться очень быстрой передачи данных. Десятикратное увеличение по сравнению с 1 Гбит/с позволяет коммутатору быстрее и в большем объеме обрабатывать потоки данных. Двунаправленная (WDM) технология Двунаправленная (WDM) технология позволяет обеспечить прием и передачу данных по одному волокну, используя две разные длины волн. Это помогает сэкономить на стоимости развертывания дополнительных оптоволоконных кабелей, а также обеспечивает более гибкое распределение полосы пропускания. Общее Совместимость со стандартами • IEEE802.3ae, 10GBASE-ER Тип форм-фактора • SFP+ Поддержка оптоволоконного кабеля • Одномодовый Расстояние передачи данных • 40 км Скорость • 10 Гбит/с Разъем • Симплексный разъем LC Одно-/двунаправленный трансивер • Двунаправленный WDM Длина волны • TX: 1330 нм, RX: 1270 нм Тип кабеля • Одномодовый оптический 9/125 мкм Выходная оптическая мощность (TX) • Макс.: 5 дБм • Мин.: 0 дБм Входная оптическая мощность (RX) • Макс.: -7 дБм • Мин.: -21 дБм Чувствительность • -18 дБм Тип полировки • UPC Возможности • «Горячее» подключение • Соответствие с MSA • Соответствие с RoHS Физические параметры Размеры • 57,5 х 14 х 8,55 мм Условия эксплуатации Питание • 3,3 В Потребляемая мощность • 1,5 Вт (макс.) Макс. входной ток • 430 мА Тепловыделение • 5,35 кДж/ч (макс.) Бюджет мощности • Минимальный: 21 дБм • Максимальный: 26 дБм Температура • Рабочая: от 0 до 70 °C • Хранения: от -40 до 85 °C Влажность • При эксплуатации: от 0% до 85% без конденсата • При хранении: от 0% до 95% без конденсата Прочее EMI • CE • FCC • VCCI Безопасность • UL • TUV • CDRH
    Розн. цена:13 036 руб.
    Ваша цена:10 951 руб.
    Экономия:2 086 руб.
    Купить в 1 клик
  • в избранном Купить D-Link 436XT-BXU/20KM/B2A - SFP-модули, XFP-модули, трансиверы, GBIC по лучшим ценам в ТД Редут СБ
    Скидка -16%
    D-Link 436XT-BXU/20KM/B2A
    Артикул: 201135
    SFP-модули, XFP-модули, трансиверы, GBIC
    Купить в 1 клик
    7 124 5 984 руб.
    D-Link 436XT-BXU/20KM/B2A
    SFP-модули, XFP-модули, трансиверы, GBIC
    Артикул: 201135
    Описание: WDM SFP-трансивер с 1 портом 10GBASE-LR (Tx: 1270 нм, Rx: 1330 нм) для одномодового оптического кабеля. Важно: DEM-436XT-BXU работает на расстоянии до 20 км. Работа на более коротких расстояниях возможна только с использованием аттенюатора (не входит в комплект поставки). Серия 10G SFP+ Module D-Link – это трансиверы с возможностью “горячей” замены, которые устанавливаются в порты SFP+ коммутаторов и обеспечивают работу сетей Ethernet на скорости 10 Гбит/с. Трансиверы серии 10G SFP+ Module D-Link предлагают пользователям широкие возможности подключения к сетям 10-гигабитного Ethernet и предназначены для дата-центров, помещений, для размещения коммутационного оборудования, а также решения задач провайдеров телекоммуникационных услуг. «Горячее» подключение Все трансиверы D-Link поддерживают возможность горячего подключения. Подключение трансивера к включенному устройству не приведет к возникновению каких-либо проблем. Это позволяет подключать или отключать трансиверы без прерывания работы остальной сети. Скорость 10 Гбит/с Трансиверы предназначены для работы в сетях 10-гигабитного Ethernet, что позволяет добиться очень быстрой передачи данных. Десятикратное увеличение по сравнению с 1 Гбит/с позволяет коммутатору быстрее и в большем объеме обрабатывать потоки данных. Двунаправленная (WDM) технология Двунаправленная (WDM) технология позволяет обеспечить прием и передачу данных по одному волокну, используя две разные длины волн. Это помогает сэкономить на стоимости развертывания дополнительных оптоволоконных кабелей, а также обеспечивает более гибкое распределение полосы пропускания. Общее Совместимость со стандартами • EE802.3ae, 10GBASE-ER Тип форм-фактора • SFP+ Поддержка оптоволоконного кабеля • Одномодовый Расстояние передачи данных • 20 км Скорость • 10 Гбит/с Разъем • Симплексный разъем LC Одно-/двунаправленный трансивер • Двунаправленный WDM Длина волны • TX: 1270 нм, RX: 1330 нм Тип кабеля • Одномодовый оптический 9/125 мкм Выходная оптическая мощность (TX) • Макс.: 5 дБм • Мин.: 0 дБм Входная оптическая мощность (RX) • Макс.: -7 дБм • Мин.: -21 дБм Чувствительность • -18 дБм Тип полировки • UPC Возможности • «Горячее» подключение • Соответствие с MSA • Соответствие с RoHS Физические параметры Размеры • 57,5 х 14 х 8,55 мм Условия эксплуатации Питание • 3,3 В Потребляемая мощность • 1,5 В (макс.) Макс. входной ток • 430 мА Тепловыделение • 5,35 кДж/ч (макс.) Бюджет мощности • Минимальный: 21 дБм • Максимальный: 26 дБм Температура • Рабочая: от 0 до 70 °C • Хранения: от -40 до 85 °C Влажность • При эксплуатации: от 0% до 85% без конденсата • При хранении: от 0% до 95% без конденсата Прочее EMI • CE • FCC • VCCI Безопасность • UL • TUV • CDRH
    Розн. цена:7 124 руб.
    Ваша цена:5 984 руб.
    Экономия:1 140 руб.
    Купить в 1 клик
  • в избранном Купить D-Link 436XT-BXD/20KM/B2A - SFP-модули, XFP-модули, трансиверы, GBIC по лучшим ценам в ТД Редут СБ
    Скидка -16%
    D-Link 436XT-BXD/20KM/B2A
    Артикул: 201136
    SFP-модули, XFP-модули, трансиверы, GBIC
    Купить в 1 клик
    7 836 6 582 руб.
    D-Link 436XT-BXD/20KM/B2A
    SFP-модули, XFP-модули, трансиверы, GBIC
    Артикул: 201136
    Описание: WDM SFP-трансивер с 1 портом 10GBASE-LR (Tx: 1330 нм, Rx: 1270 нм)для одномодового оптического кабеля. Важно: DEM-436XT-BXD работает на расстоянии до 40 км. Работа на более коротких расстояниях возможна только с использованием аттенюатора (не входит в комплект поставки). Серия 10G SFP+ Module D-Link – это трансиверы с возможностью “горячей” замены, которые устанавливаются в порты SFP+ коммутаторов и обеспечивают работу сетей Ethernet на скорости 10 Гбит/с. Трансиверы серии 10G SFP+ Module D-Link предлагают пользователям широкие возможности подключения к сетям 10-гигабитного Ethernet и предназначены для дата-центров, помещений, для размещения коммутационного оборудования, а также решения задач провайдеров телекоммуникационных услуг. «Горячее» подключение Все трансиверы D-Link поддерживают возможность горячего подключения. Подключение трансивера к включенному устройству не приведет к возникновению каких-либо проблем. Это позволяет подключать или отключать трансиверы без прерывания работы остальной сети. Скорость 10 Гбит/с Трансиверы предназначены для работы в сетях 10-гигабитного Ethernet, что позволяет добиться очень быстрой передачи данных. Десятикратное увеличение по сравнению с 1 Гбит/с позволяет коммутатору быстрее и в большем объеме обрабатывать потоки данных. Двунаправленная (WDM) технология Двунаправленная (WDM) технология позволяет обеспечить прием и передачу данных по одному волокну, используя две разные длины волн. Это помогает сэкономить на стоимости развертывания дополнительных оптоволоконных кабелей, а также обеспечивает более гибкое распределение полосы пропускания. Общее Совместимость со стандартами • IEEE802.3ae, 10GBASE-ER Тип форм-фактора • SFP+ Поддержка оптоволоконного кабеля • Одномодовый Расстояние передачи данных • 20 км Скорость • 10 Гбит/с Разъем • Симплексный разъем LC Одно-/двунаправленный трансивер • Двунаправленный WDM Длина волны • TX: 1330 нм, RX: 1270 нм Тип кабеля • Одномодовый оптический 9/125 мкм Выходная оптическая мощность (TX) • Макс.: 5 дБм • Мин.: 0 дБм Входная оптическая мощность (RX) • Макс.: -7 дБм • Мин.: -21 дБм Чувствительность • -18 дБм Тип полировки • UPC Возможности • «Горячее» подключение • Соответствие с MSA • Соответствие с RoHS Физические параметры Размеры • 57,5 х 14 х 8,55 мм Условия эксплуатации Питание • 3,3 В Потребляемая мощность • 1,5 Вт (макс.) Макс. входной ток • 430 мА Тепловыделение • 5,35 кДж/ч (макс.) Бюджет мощности • Минимальный: 21 дБм • Максимальный: 26 дБм Температура • Рабочая: от 0 до 70 °C • Хранения: от -40 до 85 °C Влажность • При эксплуатации: от 0% до 85% без конденсата • При хранении: от 0% до 95% без конденсата Прочее EMI • CE • FCC • VCCI Безопасность • UL • TUV • CDRH
    Розн. цена:7 836 руб.
    Ваша цена:6 582 руб.
    Экономия:1 254 руб.
    Купить в 1 клик
  • в избранном Купить D-Link 436XT-BXU/40KM/A1A - SFP-модули, XFP-модули, трансиверы, GBIC по лучшим ценам в ТД Редут СБ
    Скидка -16%
    D-Link 436XT-BXU/40KM/A1A
    Артикул: 201137
    SFP-модули, XFP-модули, трансиверы, GBIC
    Купить в 1 клик
    12 751 10 711 руб.
    D-Link 436XT-BXU/40KM/A1A
    SFP-модули, XFP-модули, трансиверы, GBIC
    Артикул: 201137
    Описание: WDM SFP-трансивер с 1 портом 10GBASE-LR (Tx: 1270 нм, Rx: 1330 нм) для одномодового оптического кабеля. Важно: DEM-436XT-BXU работает на расстоянии до 40 км. Работа на более коротких расстояниях возможна только с использованием аттенюатора (не входит в комплект поставки). Серия 10G SFP+ Module D-Link – это трансиверы с возможностью “горячей” замены, которые устанавливаются в порты SFP+ коммутаторов и обеспечивают работу сетей Ethernet на скорости 10 Гбит/с. Трансиверы серии 10G SFP+ Module D-Link предлагают пользователям широкие возможности подключения к сетям 10-гигабитного Ethernet и предназначены для дата-центров, помещений, для размещения коммутационного оборудования, а также решения задач провайдеров телекоммуникационных услуг. «Горячее» подключение Все трансиверы D-Link поддерживают возможность горячего подключения. Подключение трансивера к включенному устройству не приведет к возникновению каких-либо проблем. Это позволяет подключать или отключать трансиверы без прерывания работы остальной сети. Скорость 10 Гбит/с Трансиверы предназначены для работы в сетях 10-гигабитного Ethernet, что позволяет добиться очень быстрой передачи данных. Десятикратное увеличение по сравнению с 1 Гбит/с позволяет коммутатору быстрее и в большем объеме обрабатывать потоки данных. Двунаправленная (WDM) технология Двунаправленная (WDM) технология позволяет обеспечить прием и передачу данных по одному волокну, используя две разные длины волн. Это помогает сэкономить на стоимости развертывания дополнительных оптоволоконных кабелей, а также обеспечивает более гибкое распределение полосы пропускания. Общее Совместимость со стандартами • EE802.3ae, 10GBASE-ER Тип форм-фактора • SFP+ Поддержка оптоволоконного кабеля • Одномодовый Расстояние передачи данных • 40 км Скорость • 10 Гбит/с Разъем • Симплексный разъем LC Одно-/двунаправленный трансивер • Двунаправленный WDM Длина волны • TX: 1270 нм, RX: 1330 нм Тип кабеля • Одномодовый оптический 9/125 мкм Выходная оптическая мощность (TX) • Макс.: 5 дБм • Мин.: 0 дБм Входная оптическая мощность (RX) • Макс.: -7 дБм • Мин.: -21 дБм Чувствительность • -18 дБм Тип полировки • UPC Возможности • «Горячее» подключение • Соответствие с MSA • Соответствие с RoHS Физические параметры Размеры • 57,5 х 14 х 8,55 мм Условия эксплуатации Питание • 3,3 В Потребляемая мощность • 1,5 В (макс.) Макс. входной ток • 430 мА Тепловыделение • 5,35 кДж/ч (макс.) Бюджет мощности • Минимальный: 21 дБм • Максимальный: 26 дБм Температура • Рабочая: от 0 до 70 °C • Хранения: от -40 до 85 °C Влажность • При эксплуатации: от 0% до 85% без конденсата • При хранении: от 0% до 95% без конденсата Прочее EMI • CE • FCC • VCCI Безопасность • UL • TUV • CDRH
    Розн. цена:12 751 руб.
    Ваша цена:10 711 руб.
    Экономия:2 040 руб.
    Купить в 1 клик
  • в избранном Купить D-Link 436XT-BXU/40KM/B1A - SFP-модули, XFP-модули, трансиверы, GBIC по лучшим ценам в ТД Редут СБ
    Скидка -16%
    D-Link 436XT-BXU/40KM/B1A
    Артикул: 201138
    SFP-модули, XFP-модули, трансиверы, GBIC
    Купить в 1 клик
    12 751 10 711 руб.
    D-Link 436XT-BXU/40KM/B1A
    SFP-модули, XFP-модули, трансиверы, GBIC
    Артикул: 201138
    Описание: WDM SFP-трансивер с 1 портом 10GBASE-LR (Tx: 1270 нм, Rx: 1330 нм) для одномодового оптического кабеля. Важно: DEM-436XT-BXU работает на расстоянии до 40 км. Работа на более коротких расстояниях возможна только с использованием аттенюатора (не входит в комплект поставки). Серия 10G SFP+ Module D-Link – это трансиверы с возможностью “горячей” замены, которые устанавливаются в порты SFP+ коммутаторов и обеспечивают работу сетей Ethernet на скорости 10 Гбит/с. Трансиверы серии 10G SFP+ Module D-Link предлагают пользователям широкие возможности подключения к сетям 10-гигабитного Ethernet и предназначены для дата-центров, помещений, для размещения коммутационного оборудования, а также решения задач провайдеров телекоммуникационных услуг. «Горячее» подключение Все трансиверы D-Link поддерживают возможность горячего подключения. Подключение трансивера к включенному устройству не приведет к возникновению каких-либо проблем. Это позволяет подключать или отключать трансиверы без прерывания работы остальной сети. Скорость 10 Гбит/с Трансиверы предназначены для работы в сетях 10-гигабитного Ethernet, что позволяет добиться очень быстрой передачи данных. Десятикратное увеличение по сравнению с 1 Гбит/с позволяет коммутатору быстрее и в большем объеме обрабатывать потоки данных. Двунаправленная (WDM) технология Двунаправленная (WDM) технология позволяет обеспечить прием и передачу данных по одному волокну, используя две разные длины волн. Это помогает сэкономить на стоимости развертывания дополнительных оптоволоконных кабелей, а также обеспечивает более гибкое распределение полосы пропускания. Общее Совместимость со стандартами • EE802.3ae, 10GBASE-ER Тип форм-фактора • SFP+ Поддержка оптоволоконного кабеля • Одномодовый Расстояние передачи данных • 40 км Скорость • 10 Гбит/с Разъем • Симплексный разъем LC Одно-/двунаправленный трансивер • Двунаправленный WDM Длина волны • TX: 1270 нм, RX: 1330 нм Тип кабеля • Одномодовый оптический 9/125 мкм Выходная оптическая мощность (TX) • Макс.: 5 дБм • Мин.: 0 дБм Входная оптическая мощность (RX) • Макс.: -7 дБм • Мин.: -21 дБм Чувствительность • -18 дБм Тип полировки • UPC Возможности • «Горячее» подключение • Соответствие с MSA • Соответствие с RoHS Физические параметры Размеры • 57,5 х 14 х 8,55 мм Условия эксплуатации Питание • 3,3 В Потребляемая мощность • 1,5 В (макс.) Макс. входной ток • 430 мА Тепловыделение • 5,35 кДж/ч (макс.) Бюджет мощности • Минимальный: 21 дБм • Максимальный: 26 дБм Температура • Рабочая: от 0 до 70 °C • Хранения: от -40 до 85 °C Влажность • При эксплуатации: от 0% до 85% без конденсата • При хранении: от 0% до 95% без конденсата Прочее EMI • CE • FCC • VCCI Безопасность • UL • TUV • CDRH
    Розн. цена:12 751 руб.
    Ваша цена:10 711 руб.
    Экономия:2 040 руб.
    Купить в 1 клик
  • в избранном Купить D-Link 712/A1A - SFP-модули, XFP-модули, трансиверы, GBIC по лучшим ценам в ТД Редут СБ
    Скидка -16%
    D-Link 712/A1A
    Артикул: 201139
    SFP-модули, XFP-модули, трансиверы, GBIC
    Купить в 1 клик
    2 956 2 483 руб.
    D-Link 712/A1A
    SFP-модули, XFP-модули, трансиверы, GBIC
    Артикул: 201139
    Описание: Модуль SFP с 1 портом 1000Base-T для витой пары. SFP-трансивер DGS-712 базируется на соглашении SFP MSA и полностью соответствует спецификации Gigabit Ethernet 1000Base-T, определенной в стандарте IEEE 802.3ab. Поддерживая режим полного дуплекса, гигабитный модуль обеспечивает передачу данных с использованием кабеля на основе витой пары категории 5 длиной до 100 м. Устройство имеет металлический корпус, что уменьшает электромагнитное излучение и увеличивает срок службы и допускает «горячее» подключение. Аппаратное обеспечение Интерфейсы • 1 порт 1000Base-T Тип форм-фактора • SFP (Small Form Factor Pluggable) Стандарты • IEEE 802.3-2002 • IEEE 802.3ab 1000Base-T Gigabit Ethernet Автоматические определение MDI/MDIX • Поддержка автоматического определения полярности MDI/MDIX Макс. скорость передачи данных • 1,25 Гбит/с Расстояние передачи данных • 100 м Тип кабеля • Витая пара категории 5 Поддерживаемые функции • Горячее подключение • Соответствие MSA • Соответствие RoHS Физические параметры Размеры (Д x Ш x В) • 68,3 х 13,4 х 13,8 мм Условия эксплуатации Входное напряжение • 3,15 В (минимальное) • 3,3 В (обычное) • 3,45 В (максимальное) Питание • 320 мА (обычный) • 375 мА (максимальный) Температура • Рабочая: от 0 до 70 °С • Хранения: от -40 до 85 °С Влажность • При хранении: от 5% до 95%
    Розн. цена:2 956 руб.
    Ваша цена:2 483 руб.
    Экономия:473 руб.
    Купить в 1 клик
  • в избранном Купить D-Link ANT24-0800/C1A - Антенны по лучшим ценам в ТД Редут СБ
    Скидка -16%
    D-Link ANT24-0800/C1A
    Артикул: 201140
    Антенны
    Купить в 1 клик
    2 682 2 253 руб.
    D-Link ANT24-0800/C1A
    Антенны
    Артикул: 201140
    Описание: Всенаправленная пассивная антенна для внутреннего и внешнего использования, 8 dBi. Внешняя всенаправленная антенна с коэффициентом усиления 8 dBi ANT24-0800 работает в диапазоне частот 2,4 - 2,5 ГГц и оснащена разъемом N Plug. Антенна ANT24-0800 предназначена для подключения к беспроводному устройству, оснащенному съемными внешними антеннами, например к точке доступа или маршрутизатору. Использование антенны ANT24-0800 с коэффициентом усиления 8 dBi позволяет увеличить зону покрытия беспроводной сети, работающей в диапазоне частот 2,4 ГГц, и повысить качество приема/передачи сигнала. Данная антенна может использоваться как в помещении, так и вне его. Благодаря поддержке широкого диапазона рабочих температур (от -40 до 80 °C) ANT24-0800 может использоваться в неблагоприятных условиях окружающей среды. Разъем N типа обеспечивает совместимость с большинством внешних точек доступа, а кабель-переходник с разъемами N Jack и RP-SMA Plug позволяет подключать антенну к беспроводным устройствам, предназначенным для работы внутри помещений. Антенна ANT24-0800 является идеальным решением для использования беспроводного устройства в режиме «точка - много точек» (WDS/WDS+AP). В качестве альтернативного варианта, клиенты WISP (Wireless Internet Service Provider) могут также использовать данную антенну для установки надежного соединения между узлом и внешней точкой доступа провайдера. Основные характеристики Разъем • N Plug Диапазон частот • 2,4 ГГц - 2,5 ГГц Коэффициент усиления • 8 dBi VSWR • 2.0 : 1 Max. Поляризация • Линейная, вертикальная HPBW по горизонтали • 360° HPBW по вертикали • 15° Сопротивление • 50 Ом Мощность, подводимая ко входу антенны • 50 Вт Грозозащита • DC Ground Физические параметры Размеры • Длина: 600 мм • Диаметр: 20 мм Вес • 0,46 кг Условия эксплуатации Предельно допустимая скорость ветра • 180 км/ч Рабочая температура • От -40 до 80 °C Влажность при эксплуатации • 100% при 25 °C Комплект поставки • Антенна ANT24-0800 • Комплект для монтажа • Краткое руководство по установке
    Розн. цена:2 682 руб.
    Ваша цена:2 253 руб.
    Экономия:429 руб.
    Купить в 1 клик
  • в избранном Купить D-Link ANT24-0801/B2A - Антенны по лучшим ценам в ТД Редут СБ
    Скидка -16%
    D-Link ANT24-0801/B2A
    Артикул: 201141
    Антенны
    Купить в 1 клик
    2 394 2 011 руб.
    D-Link ANT24-0801/B2A
    Антенны
    Артикул: 201141
    Описание: Пассивная антенна для внутреннего и внешнего использования, 8,5 dBi. Внешняя направленная антенна с коэффициентом усиления 8 dBi ANT24-0801 работает в диапазоне частот 2,3 - 2,5 ГГц и оснащена разъемом N Plug. Антенна ANT24-0801 предназначена для подключения к беспроводному устройству, оснащенному съемными внешними антеннами, например к точке доступа или маршрутизатору. Штатные съемные антенны маршрутизатора или точки доступа, как правило, обладают меньшим коэффициентом усиления, чем ANT24-0801, поэтому использование данной антенны с коэффициентом усиления 8 dBi позволяет увеличить дальность действия беспроводной сети, работающей в диапазоне частот 2,4 ГГц, и повысить качество приема/передачи сигнала. Данная антенна может использоваться как в помещении, так и вне его. Благодаря поддержке широкого диапазона рабочих температур (от -40 до 80 °C) ANT24-0801 может использоваться в неблагоприятных условиях окружающей среды. Разъем N типа обеспечивает совместимость с большинством внешних точек доступа, а кабель-переходник с разъемами N Jack и RP-SMA Plug позволяет подключать антенну к беспроводным устройствам, предназначенным для работы внутри помещений. Основные характеристики Разъем • N Plug Диапазон частот • 2,3 ГГц - 2,5 ГГц Коэффициент усиления • 8 dBi VSWR • 1 : 1.5 Поляризация • Линейная, вертикальная HPBW по горизонтали • 70° ± 5° HPBW по вертикали • 65° ± 5° Сопротивление • 50 Ом Мощность, подводимая ко входу антенны • 50 Вт Грозозащита • DC Ground Физические параметры Размеры (Д x Ш x В) • 140 x 120 x 25 мм Вес • 0,45 кг Условия эксплуатации Предельно допустимая скорость ветра • 180 км/ч Рабочая температура • От -40 до 80 °C Влажность при эксплуатации • 100% при 25 °C Комплект поставки • Антенна ANT24-0801 • Комплект для монтажа • Краткое руководство по установке
    Розн. цена:2 394 руб.
    Ваша цена:2 011 руб.
    Экономия:383 руб.
    Купить в 1 клик
  • в избранном Купить D-Link ANT24-0802C/B1A - Антенны по лучшим ценам в ТД Редут СБ
    Скидка -16%
    D-Link ANT24-0802C/B1A
    Артикул: 201142
    Антенны
    Купить в 1 клик
    748 628 руб.
    D-Link ANT24-0802C/B1A
    Антенны
    Артикул: 201142
    Описание: Всенаправленная пассивная антенна для внутреннего использования, 8 dBi. Всенаправленная антенна ANT24-0802C с коэффициентом усиления 8 dBi работает в диапазоне частот 2,4 - 2,5 ГГц и оснащена разъемом RP-SMA Plug. Антенна ANT24-0802C предназначена для подключения к беспроводному устройству, оснащенному съемными антеннами, например к точке доступа или маршрутизатору. Использование антенны ANT24-0802C с коэффициентом усиления 8 dBi позволяет увеличить зону покрытия беспроводной сети, работающей в диапазоне частот 2,4 ГГц, и повысить качество приема/передачи сигнала. Антенна предназначена для использования в помещении. Основные характеристики Разъем • RP-SMA Plug Диапазон частот • 2,4 ГГц - 2,5 ГГц Коэффициент усиления • 8 dBi VSWR • 2.0 : 1 Max. Поляризация • Линейная, вертикальная HPBW по горизонтали • 360° HPBW по вертикали • 24° Сопротивление • 50 Ом Мощность, подводимая ко входу антенны • 10 Вт Грозозащита • DC Ground Физические параметры Размеры • Длина: 290 мм • Диаметр: 13 мм Вес • 0,2 кг Условия эксплуатации Предельно допустимая скорость ветра • 180 км/ч Рабочая температура • От -40 до 80 °C Влажность при эксплуатации • 100% при 25 °C Комплект поставки • Антенна ANT24-0802C • Краткое руководство по установке
    Розн. цена:748 руб.
    Ваша цена:628 руб.
    Экономия:120 руб.
    Купить в 1 клик
  • в избранном Купить D-Link ANT24-1201/B1A - Антенны по лучшим ценам в ТД Редут СБ
    Скидка -16%
    D-Link ANT24-1201/B1A
    Артикул: 201143
    Антенны
    Купить в 1 клик
    5 243 4 404 руб.
    D-Link ANT24-1201/B1A
    Антенны
    Артикул: 201143
    Описание: Внешняя направленная антенна, 12 dBi. Направленная внешняя пассивная антенна типа Яги D-Link ANT24-1201 подключается к беспроводным устройствам, работающим в частотном диапазоне 2,4 ГГц для увеличения дальности действия беспроводной сети. Корпус антенны сделан из устойчивого к погодным явлениям материала. Антенна поставляется с кабелем – переходником, позволяющим подключать антенну к беспроводным устройствам с реверсным разъемом SMA. Комплект поставки состоит из набора крепежа, блока грозозащиты и заземления, кабеля – переходника. Характеристики Диапазон частот • 2,4 – 2,5 ГГц Усиление сигнала • 12 dBi VSWR • 1, 5 max Поляризация • Линейная вертикальная HPBW • по горизонтали 50o • по вертикали 50o Отношение фронта к обратной стороне • 15 dB Наклон • 0o Мощность, подводимая ко входу антенны • 50 Вт Сопротивление • 50 Ом Разъем • N Jack Кабель переходник • N Plug в RP-SMA Plug, длина 50 см Теоретическое расстояние передачи при скорости 1 Мбит/с/11 Мбит/с (при работе с внутренними точками доступа) • До 1,5км/500м Теоретическое расстояние передачи при скорости 1 Мбит/с/11 Мбит/с (при работе с внешними точками доступа) • До 2,5км/1км Допустимая скорость ветра • 216 км/ч Диапазон рабочих температур • От -40C до 80C Влажность • 100% при 25C Защита от молний • Заземление Цвет кожуха • Светло-серый Материал кожуха • ABS, с UV защитой Вес • 300 г Размеры • 280 x 87 x 48 мм
    Розн. цена:5 243 руб.
    Ваша цена:4 404 руб.
    Экономия:839 руб.
    Купить в 1 клик
  • в избранном Купить D-Link ANT24-2100/C2A - Антенны по лучшим ценам в ТД Редут СБ
    Скидка -16%
    D-Link ANT24-2100/C2A
    Артикул: 201144
    Антенны
    Купить в 1 клик
    16 100 13 524 руб.
    D-Link ANT24-2100/C2A
    Антенны
    Артикул: 201144
    Описание: Параболическая пассивная антенна с высоким коэффициентом усиления, 21 dBi. Внешняя направленная антенна с коэффициентом усиления 21 dBi ANT24-2100 работает в диапазоне частот 2,4 - 2,5 ГГц и оснащена разъемом N Plug. Антенна ANT24-2100 предназначена для подключения к беспроводному устройству, оснащенному съемными внешними антеннами, например к точке доступа или маршрутизатору. Штатные съемные антенны маршрутизатора или точки доступа, как правило, обладают меньшим коэффициентом усиления, чем ANT24-2100, поэтому использование данной антенны с коэффициентом усиления 21 dBi позволяет существенно увеличить дальность действия беспроводной сети, работающей в диапазоне частот 2,4 ГГц, и повысить качество приема/передачи сигнала. Высокий коэффициент усиления антенны позволяет строить радиомосты на большие расстояния. Антенна предназначена для использования вне помещения. Благодаря поддержке широкого диапазона рабочих температур (от -40 до 80 °C) ANT24-2100 может использоваться в неблагоприятных условиях окружающей среды. Разъем N типа обеспечивает совместимость с большинством внешних точек доступа, а кабель-переходник с разъемами N Jack и RP-SMA Plug позволяет подключать антенну к беспроводным устройствам, предназначенным для работы внутри помещений. Основные характеристики Разъем • N Plug Диапазон частот • 2,4 ГГц - 2,5 ГГц Коэффициент усиления • 21 dBi VSWR • 1.8 : 1 Max. Поляризация • Линейная, вертикальная HPBW по горизонтали • 10° HPBW по вертикали • 12° Сопротивление • 50 Ом Мощность, подводимая ко входу антенны • 100 Вт Грозозащита • DC Ground Физические параметры Размеры (Д x Ш x В) • 900 x 600 x 45 мм • Диаметр мачты для установки: 40-50 мм Вес • 3,5 кг Условия эксплуатации Предельно допустимая скорость ветра • 216 км/ч Рабочая температура • От -40 до 80 °C Влажность при эксплуатации • 100% при 25 °C Комплект поставки • Антенна ANT24-2100 • Комплект для монтажа • Краткое руководство по установке
    Розн. цена:16 100 руб.
    Ваша цена:13 524 руб.
    Экономия:2 576 руб.
    Купить в 1 клик
  • в избранном Купить D-Link ANT24-CB01N/LMR2/A1A - Прочие кабели по лучшим ценам в ТД Редут СБ
    Скидка -16%
    D-Link ANT24-CB01N/LMR2/A1A
    Артикул: 201145
    Прочие кабели
    Купить в 1 клик
    598 503 руб.
    D-Link ANT24-CB01N/LMR2/A1A
    Прочие кабели
    Артикул: 201145
    Описание: Кабель-переходник длиной 0,5 м с разъемами N Jack / RP-SMA Plug для антенны. Кабель-переходник ANT24-CB01N с низким уровнем потерь оснащен разъемами N Jack и RP-SMA Plug и позволяет подключить внешнюю антенну к беспроводному устройству, предназначенному для работы внутри помещений. Данный кабель может использоваться с антеннами, работающими как в частотном диапазоне 2,4 ГГц, так и в диапазоне 5 ГГц. Номинальное сопротивление ANT24-CB01N составляет 50 Ом. Многие беспроводные устройства, такие как точки доступа и маршрутизаторы, оснащены съемными антеннами. Для увеличения радиуса действия беспроводной сети их можно заменить антеннами с более высоким коэффициентом усиления. Кабель-переходник ANT24-CB01N позволяет подключить внешнюю антенну, оснащенную разъемом N Plug, к беспроводному устройству, предназначенному для работы внутри помещений и оснащенному разъемом RP-SMA Jack. Данный кабель может использоваться как в помещении, так и вне его. Благодаря поддержке широкого диапазона рабочих температур (от -40 до 85 °C) ANT24-CB01N может использоваться в неблагоприятных условиях окружающей среды. Основные характеристики Тип кабеля • LMR-200 Разъемы • N Jack и RP-SMA Plug Диапазон частот • 2,4 ГГц • 5 ГГц Сопротивление • 50 Ом Оболочка кабеля • Черный полиэтилен Физические параметры Длина кабеля • 0,5 м Минимальный радиус изгиба • 12,7 мм Условия эксплуатации Использование • В помещении / Вне помещения Рабочая температура • От -40 до 85 °C Комплект поставки • Кабель-переходник ANT24-CB01N Совместимое оборудование Маршрутизаторы • DIR-640L • DIR-806A • DSR-250N • DSR-500AC • DSR-1000N • DSR-1000AC Беспроводные точки доступа • DAP-1360U • DAP-2310 • DAP-2360 • DAP-2695 • DAP-3860 • DWL-8710AP Беспроводные адаптеры • DWA-137 • DWA-525 • DWA-548 • DWA-582 Антенны • ANT24-0800 • ANT24-0801 • ANT24-2100 • ANT70-0800 • ANT70-1800 Модуль грозозащиты • ANT-SP • ANT70-SP
    Розн. цена:598 руб.
    Ваша цена:503 руб.
    Экономия:96 руб.
    Купить в 1 клик
  • в избранном Купить D-Link ANT24-CB03N/C1A - Прочие кабели по лучшим ценам в ТД Редут СБ
    Скидка -16%
    D-Link ANT24-CB03N/C1A
    Артикул: 201146
    Прочие кабели
    Купить в 1 клик
    1 485 1 248 руб.
    D-Link ANT24-CB03N/C1A
    Прочие кабели
    Артикул: 201146
    Описание: Удлинитель антенны, 3м. Комплекты антенных кабелей D-Link включают в себя кабельный удлинитель, который может быть использован для увеличения расстояния между антенной и беспроводным устройством локальной сети от 3 до 9 метров. Он может использоваться с антеннами, работающими как на полосе частот 2.4 ГГц, так и на полосе частот 5 ГГц. Устройства беспроводных сетей, такие как точки доступа и беспроводные маршрутизаторы оборудованы внешними антеннами для приема и передачи сигналов. Эти антенны имеют определенный коэффициент усиления, обеспечивая рабочую область, определенную их производителем. Многие производители комплектуют свои беспроводные устройства съемными внешними антеннами, позволяя заменять их более мощными антеннами в том случае, если требуется увеличить радиус действия беспроводной сети. Характеристики Диапазон частот • 2.4~2.5 ГГц • 4.9~5.75 ГГц Сопротивление • 50 Ом Вносимое затухание на частотах от 2.4 до 2.5 ГГц • 0.6~0.75dB Вносимое затухание на частотах от 4.9 до 5.75 ГГц • 1.06~1.25dB Коэффициент стоячей волны по напряжению (КСВН) • 1.3:1 на диапазоне частот от 2.4 до 2.5 ГГц • 1.6:1 на диапазоне частот от 5.15 до 5.75 ГГц Физические характеристики Оболочка кабеля • Черный полиэтилен Разъемы • N-Plug и N-Jack Минимальный радиус изгиба • 12.7mm Использование • В помещении/ Вне помещения Диапазон рабочих температур • От -40 C до +85 C Длина кабеля ANT24-CB03N • 3 м Защита от воды • Да
    Розн. цена:1 485 руб.
    Ваша цена:1 248 руб.
    Экономия:238 руб.
    Купить в 1 клик
  • в избранном Купить D-Link ANT24-CB06N/C1A - Прочие кабели по лучшим ценам в ТД Редут СБ
    Скидка -16%
    D-Link ANT24-CB06N/C1A
    Артикул: 201147
    Прочие кабели
    Купить в 1 клик
    2 415 2 029 руб.
    D-Link ANT24-CB06N/C1A
    Прочие кабели
    Артикул: 201147
    Описание: Удлинитель антенны, 6м. Кабельный удлинитель ANT24-CB06N с низким уровнем потерь оснащен разъемами N Plug и N Jack и предназначен для подключения антенны к беспроводному устройству локальной сети. Данный удлинитель может использоваться с антеннами, работающими как в частотном диапазоне 2,4 ГГц, так и в диапазоне 5 ГГц. Номинальное сопротивление ANT24-CB06N составляет 50 Ом. Многие беспроводные устройства, такие как точки доступа и маршрутизаторы, оснащены съемными внешними антеннами. Для увеличения радиуса действия беспроводной сети их можно заменить антеннами с более высоким коэффициентом усиления. Кабель длиной 6 метров ANT24-CB06N позволяет установить подключенную к беспроводному устройству антенну в удобном месте без потери мощности сигнала и качества передачи данных. Данный удлинитель может использоваться как в помещении, так и вне его. Благодаря поддержке широкого диапазона рабочих температур (от -40 до 85 °C) ANT24-CB06N может использоваться в неблагоприятных условиях окружающей среды. Основные характеристики Разъемы • N Plug и N Jack Диапазон частот • 2,4 ГГц - 2,5 ГГц • 4,9 ГГц - 5,75 ГГц Сопротивление • 50 Ом Вносимое затухание • На частотах 2,4 ГГц - 2,5 ГГц: 1,35 dB - 1,53 dB • На частотах 4,9 ГГц - 5,75 ГГц: 2,22 dB - 2,41 dB Коэффициент стоячей волны по напряжению (КСВН) • 1.3:1 в диапазоне частот 2,4 ГГц - 2,5 ГГц • 1.3:1 в диапазоне частот 4,9 ГГц - 5,75 ГГц Оболочка кабеля • Черный полиэтилен Физические параметры Длина кабеля • 6 м Минимальный радиус изгиба • 10,29 мм Условия эксплуатации Использование • В помещении / Вне помещения Защита от воды • Да Рабочая температура • От -40 до 85 °C Комплект поставки • Кабельный удлинитель ANT24-CB06N • Краткое руководство по установке
    Розн. цена:2 415 руб.
    Ваша цена:2 029 руб.
    Экономия:386 руб.
    Купить в 1 клик
  • в избранном Купить D-Link ANT24-CB09N/C1A - Прочие кабели по лучшим ценам в ТД Редут СБ
    Скидка -16%
    D-Link ANT24-CB09N/C1A
    Артикул: 201148
    Прочие кабели
    Купить в 1 клик
    3 366 2 827 руб.
    D-Link ANT24-CB09N/C1A
    Прочие кабели
    Артикул: 201148
    Описание: Удлинитель антенны, 9м. Кабельный удлинитель ANT24-CB09N с низким уровнем потерь оснащен разъемами N Plug и N Jack и предназначен для подключения антенны к беспроводному устройству локальной сети. Данный удлинитель может использоваться с антеннами, работающими как в частотном диапазоне 2,4 ГГц, так и в диапазоне 5 ГГц. Номинальное сопротивление ANT24-CB09N составляет 50 Ом. Многие беспроводные устройства, такие как точки доступа и маршрутизаторы, оснащены съемными внешними антеннами. Для увеличения радиуса действия беспроводной сети их можно заменить антеннами с более высоким коэффициентом усиления. Кабель длиной 9 метров ANT24-CB09N позволяет установить подключенную к беспроводному устройству антенну в удобном месте без потери мощности сигнала и качества передачи данных. Данный удлинитель может использоваться как в помещении, так и вне его. Благодаря поддержке широкого диапазона рабочих температур (от -40 до 85 °C) ANT24-CB09N может использоваться в неблагоприятных условиях окружающей среды. Основные характеристики Разъемы • N Plug и N Jack Диапазон частот • 2,4 ГГц - 2,5 ГГц • 4,9 ГГц - 5,75 ГГц Сопротивление • 50 Ом Вносимое затухание • На частотах 2,4 ГГц - 2,5 ГГц: 2,61 dB - 2,82 dB • На частотах 4,9 ГГц - 5,75 ГГц: 4,22 dB - 4,33 dB Коэффициент стоячей волны по напряжению (КСВН) • 1.3:1 в диапазоне частот 2,4 ГГц - 2,5 ГГц • 1.6:1 в диапазоне частот 4,9 ГГц - 5,75 ГГц Оболочка кабеля • Черный полиэтилен Физические параметры Длина кабеля • 9 м Минимальный радиус изгиба • 12,7 мм Условия эксплуатации Использование • В помещении / Вне помещения Защита от воды • Да Рабочая температура • От -40 до 85 °C Комплект поставки • Кабельный удлинитель ANT24-CB09N • Краткое руководство по установке
    Розн. цена:3 366 руб.
    Ваша цена:2 827 руб.
    Экономия:539 руб.
    Купить в 1 клик
  • в избранном Купить D-Link ANT24-ODU03M/F1A - Прочие кабели по лучшим ценам в ТД Редут СБ
    Скидка -16%
    D-Link ANT24-ODU03M/F1A
    Артикул: 201149
    Прочие кабели
    Купить в 1 клик
    1 610 1 352 руб.
    D-Link ANT24-ODU03M/F1A
    Прочие кабели
    Артикул: 201149
    Описание: Кабель для антенны длиной 30см с разъемами RP-N и N-типа. Комплекты антенных кабелей D-Link включают в себя кабельный удлинитель, который может быть использован для увеличения расстояния между антенной и беспроводным устройством локальной сети от 30 см до нескольких метров. Он может использоваться с антеннами, работающими как на полосе частот 2.4 ГГц, так и на полосе частот 5 ГГц. Замена стандартной антенны антенной c высоким коэффициентом усиления Устройства беспроводных сетей, такие как точки доступа и беспроводные маршрутизаторы оборудованы внешними антеннами для приема и передачи сигналов. Эти антенны имеют определенный коэффициент усиления, обеспечивая рабочую область, определенную их производителем. Многие производители комплектуют свои беспроводные устройства съемными внешними антеннами, позволяя заменять их более мощными антеннами в том случае, если требуется увеличить радиус действия беспроводной сети. Чтобы заменить антенну беспроводного устройства более мощной антенной, можно (1) заменить старую антенну новой, прикрутив ее непосредственно к устройству или (2) расположить новую антенну при помощи кабельного удлинителя на большом расстоянии от беспроводного устройства в открытом пространстве для улучшения приема и передачи сигналов. Установка на улице Комплекты антенных кабелей D-Link включают кабельные удлинители, необходимые для установки антенны вдали от беспроводных устройств. Чтобы удовлетворять различным требованиям, возникающим при установке доступны кабели различной длины. Антенные кабели сделаны из твердых материалов, обеспечивая защиту от нагрузки при работе и сложных климатических условиях, включая высокую температуру, дождь и интенсивное воздействие солнца. Установка в помещении Для установки внутри помещения, в котором беспроводные устройства должны располагаться вблизи остального оборудования в коммутационном шкафу или компьютерной комнате, антенные кабели D-Link также могут использоваться для размещения антенны на открытом пространстве в нескольких метрах от беспроводного устройства для улучшения приема и передачи сигналов. Характеристики Рабочий диапазон частот От 2.4 до 2.5 ГГц Номинальное волновое сопротивление 50 Ом Вносимое затухание на частотах от 2.4 до 2.5 ГГц От 0.45 до 0.6 дБ Вносимое затухание на частотах от 5.15 до 5.75 ГГц От 1 до 1.15 дБ Коэффициент стоячей волны по напряжению (КСВН) 1.3:1 на диапазоне частот от 2.4 до 2.5 ГГц Оболочка кабеля Черный полиэтилен Длина кабеля 30 см Потери в кабеле 0.6 дБ Разъемы RP-N и N -тип Минимальный радиус сгиба 12.7 мм Рабочая среда На улице и в помещении Рабочий диапазон температур От -40ºC до +85ºC Устойчивость к атмосферным воздействиям Да Ультрафиолетовое воздействие 5 лет Совместимое оборудование • DAP-3520, DAP-3690, ANT24-0800, ANT24-0801, ANT24-1201, ANT24-1202, ANT24-1400, ANT24-1800, ANT24-2100, ANT70-0800, ANT70-1000, ANT70-1400N, ANT70-1800, ANT70-SP
    Розн. цена:1 610 руб.
    Ваша цена:1 352 руб.
    Экономия:258 руб.
    Купить в 1 клик
  • в избранном Купить D-Link ANT24-ODU1M/F1A - Прочие кабели по лучшим ценам в ТД Редут СБ
    Скидка -16%
    D-Link ANT24-ODU1M/F1A
    Артикул: 201150
    Прочие кабели
    Купить в 1 клик
    2 148 1 804 руб.
    D-Link ANT24-ODU1M/F1A
    Прочие кабели
    Артикул: 201150
    Описание: Кабель для антенны длиной 1м с разъемами RP-N и N-типа. Комплекты антенных кабелей D-Link включают в себя кабельный удлинитель, который может быть использован для увеличения расстояния между антенной и беспроводным устройством локальной сети от 30 см до нескольких метров. Он может использоваться с антеннами, работающими как на полосе частот 2.4 ГГц, так и на полосе частот 5 ГГц. Замена стандартной антенны антенной c высоким коэффициентом усиления Устройства беспроводных сетей, такие как точки доступа и беспроводные маршрутизаторы оборудованы внешними антеннами для приема и передачи сигналов. Эти антенны имеют определенный коэффициент усиления, обеспечивая рабочую область, определенную их производителем. Многие производители комплектуют свои беспроводные устройства съемными внешними антеннами, позволяя заменять их более мощными антеннами в том случае, если требуется увеличить радиус действия беспроводной сети. Чтобы заменить антенну беспроводного устройства более мощной антенной, можно (1) заменить старую антенну новой, прикрутив ее непосредственно к устройству или (2) расположить новую антенну при помощи кабельного удлинителя на большом расстоянии от беспроводного устройства в открытом пространстве для улучшения приема и передачи сигналов. Установка на улице Комплекты антенных кабелей D-Link включают кабельные удлинители, необходимые для установки антенны вдали от беспроводных устройств. Чтобы удовлетворять различным требованиям, возникающим при установке доступны кабели различной длины. Антенные кабели сделаны из твердых материалов, обеспечивая защиту от нагрузки при работе и сложных климатических условиях, включая высокую температуру, дождь и интенсивное воздействие солнца. Установка в помещении Для установки внутри помещения, в котором беспроводные устройства должны располагаться вблизи остального оборудования в коммутационном шкафу или компьютерной комнате, антенные кабели D-Link также могут использоваться для размещения антенны на открытом пространстве в нескольких метрах от беспроводного устройства для улучшения приема и передачи сигналов. Характеристики Рабочий диапазон частот От 2.4 до 2.5 ГГц Номинальное волновое сопротивление 50 Ом Вносимое затухание на частотах от 2.4 до 2.5 ГГц От 0.5 до 0.6 дБ Вносимое затухание на частотах от 5.15 до 5.75 ГГц От 1 до 1.15 дБ Оболочка кабеля Черный полиэтилен Длина кабеля 1 м Потери в кабеле 0.6 дБ Разъемы RP-N и N -тип Минимальный радиус сгиба 25.4 мм Рабочая среда На улице и в помещении Рабочий диапазон температур От -40ºC до +85ºC Устойчивость к атмосферным воздействиям Да Ультрафиолетовое воздействие 5 лет Коэффициент стоячей волны по напряжению (КСВН) 1.3:1 на диапазоне частот от 2.4 до 2.5 ГГц Совместимое оборудование • DAP-3520, DAP-3690, ANT24-0800, ANT24-0801, ANT24-1201, ANT24-1202, ANT24-1400, ANT24-1800, ANT24-2100, ANT70-0800, ANT70-1000, ANT70-1400N, ANT70-1800, ANT70-SP
    Розн. цена:2 148 руб.
    Ваша цена:1 804 руб.
    Экономия:344 руб.
    Купить в 1 клик
  • в избранном Купить D-Link ANT24-ODU3M - Прочие кабели по лучшим ценам в ТД Редут СБ
    Скидка -16%
    D-Link ANT24-ODU3M
    Артикул: 201151
    Прочие кабели
    Купить в 1 клик
    2 500 2 100 руб.
    D-Link ANT24-ODU3M
    Прочие кабели
    Артикул: 201151
    Описание: Кабель для антенны длиной 3м с разъемами RP-N и N-типа. Комплекты антенных кабелей D-Link включают в себя кабельный удлинитель, который может быть использован для увеличения расстояния между антенной и беспроводным устройством локальной сети от 30 см до нескольких метров. Он может использоваться с антеннами, работающими как на полосе частот 2.4 ГГц, так и на полосе частот 5 ГГц. Замена стандартной антенны антенной c высоким коэффициентом усиления Устройства беспроводных сетей, такие как точки доступа и беспроводные маршрутизаторы оборудованы внешними антеннами для приема и передачи сигналов. Эти антенны имеют определенный коэффициент усиления, обеспечивая рабочую область, определенную их производителем. Многие производители комплектуют свои беспроводные устройства съемными внешними антеннами, позволяя заменять их более мощными антеннами в том случае, если требуется увеличить радиус действия беспроводной сети. Чтобы заменить антенну беспроводного устройства более мощной антенной, можно (1) заменить старую антенну новой, прикрутив ее непосредственно к устройству или (2) расположить новую антенну при помощи кабельного удлинителя на большом расстоянии от беспроводного устройства в открытом пространстве для улучшения приема и передачи сигналов. Установка на улице Комплекты антенных кабелей D-Link включают кабельные удлинители, необходимые для установки антенны вдали от беспроводных устройств. Чтобы удовлетворять различным требованиям, возникающим при установке доступны кабели различной длины. Антенные кабели сделаны из твердых материалов, обеспечивая защиту от нагрузки при работе и сложных климатических условиях, включая высокую температуру, дождь и интенсивное воздействие солнца. Установка в помещении Для установки внутри помещения, в котором беспроводные устройства должны располагаться вблизи остального оборудования в коммутационном шкафу или компьютерной комнате, антенные кабели D-Link также могут использоваться для размещения антенны на открытом пространстве в нескольких метрах от беспроводного устройства для улучшения приема и передачи сигналов. Характеристики Рабочий диапазон частот От 5.15 до 5.75 ГГц Номинальное волновое сопротивление 50 Ом Вносимое затухание на частотах от 2.4 до 2.5 ГГц От 0.85 до 1 дБ Вносимое затухание на частотах от 5.15 до 5.75 ГГц От 1.6 до 1.75 дБ Коэффициент стоячей волны по напряжению (КСВН) 1.6:1 на диапазоне частот от 5.15 до 5.75 ГГц Оболочка кабеля Черный полиэтилен Длина кабеля 3 м Потери в кабеле 1.0 дБ Разъемы RP-N и N -тип Минимальный радиус сгиба 12.7 мм Рабочая среда На улице и в помещении Рабочий диапазон температур От -40ºC до +85ºC Устойчивость к атмосферным воздействиям Да Ультрафиолетовое воздействие 5 лет Совместимое оборудование • DAP-3520, DAP-3690, ANT24-0800, ANT24-0801, ANT24-1201, ANT24-1202, ANT24-1400, ANT24-1800, ANT24-2100, ANT70-0800, ANT70-1000, ANT70-1400N, ANT70-1800, ANT70-SP
    Розн. цена:2 500 руб.
    Ваша цена:2 100 руб.
    Экономия:400 руб.
    Купить в 1 клик

Количество
- +

Пожалуйста, укажите адрес своей электронной почты, мы пришлем туда номер вашего заказа *

Срок поставки: 1 — 2 дня при наличии, до 6 — 8 недель под заказ, уточняется при получении заявки Доставка, оплата

Заполняя эту форму, Вы даете добровольное согласие на хранение и обработку ваших данных согласно политике конфиденциальности.

ВАЖНО! Просим не дублировать заказы. Менеджер внесёт все изменения при подтверждении заказа.