Меню
Каталог

Отправить заявку

← Назад

SVP

Вид:
Сортировка по: Показывать по:
  • в закладки SVP 11T
    Передатчики видеосигнала по оптоволокну
    6 440 5 152 руб.
    SVP 11T
    Передатчики видеосигнала по оптоволокну
    Артикул: 168745
    Описание: Передатчик видеосигнала по многомодовому оптическому волокну до 5км, 850нм....
    в закладки
    Розн. цена:6 440 руб./шт
    Ваша цена:5 152 руб./шт
    Экономия:1 288 руб.
    Купить в 1 клик
  • в закладки SVP 11Т/12R
    Передатчики видеосигнала по оптоволокну
    19 290 15 432 руб.
    SVP 11Т/12R
    Передатчики видеосигнала по оптоволокну
    Артикул: 168744
    Описание: Комплект устройств для передачи видеосигнала по многомодовому оптическому волокну до 5 км, 850нм....
    в закладки
    Розн. цена:19 290 руб./шт
    Ваша цена:15 432 руб./шт
    Экономия:3 858 руб.
    Купить в 1 клик
  • в закладки SVP 12R
    Передатчики видеосигнала по оптоволокну
    12 850 10 280 руб.
    SVP 12R
    Передатчики видеосигнала по оптоволокну
    Артикул: 168746
    Описание: Приемник видеосигнала по многомодовому оптическому волокну до 5км, 850нм....
    в закладки
    Розн. цена:12 850 руб./шт
    Ваша цена:10 280 руб./шт
    Экономия:2 570 руб.
    Купить в 1 клик
  • в закладки SVP 13T
    Передатчики видеосигнала по оптоволокну
    13 100 10 480 руб.
    SVP 13T
    Передатчики видеосигнала по оптоволокну
    Артикул: 168748
    Описание: Передатчик видеосигнала по многомодовому оптическому волокнуу до 10км, 1310нм....
    в закладки
    Розн. цена:13 100 руб./шт
    Ваша цена:10 480 руб./шт
    Экономия:2 620 руб.
    Купить в 1 клик
  • в закладки SVP 13T/14R
    Передатчики видеосигнала по оптоволокну
    29 040 23 232 руб.
    SVP 13T/14R
    Передатчики видеосигнала по оптоволокну
    Артикул: 168747
    Описание: Комплект устройств для передачи видеосигнала по многомодовому оптическому волокну до 10км, 1310нм....
    в закладки
    Розн. цена:29 040 руб./шт
    Ваша цена:23 232 руб./шт
    Экономия:5 808 руб.
    Купить в 1 клик
  • в закладки SVP 14R
    Передатчики видеосигнала по оптоволокну
    15 940 12 752 руб.
    SVP 14R
    Передатчики видеосигнала по оптоволокну
    Артикул: 168749
    Описание: Приемник видеосигнала по многомодовому оптическому волокну до 10км, 1310нм....
    в закладки
    Розн. цена:15 940 руб./шт
    Ваша цена:12 752 руб./шт
    Экономия:3 188 руб.
    Купить в 1 клик
  • в закладки SVP 21T/220
    Передатчики видеосигнала по оптоволокну
    8 320 6 656 руб.
    SVP 21T/220
    Передатчики видеосигнала по оптоволокну
    Артикул: 178500
    Описание: Герметичный передатчик видеосигнала по многомодовому оптическому волокну до 5км, 850нм, 220В, IP66, -35+50С....
    в закладки
    Розн. цена:8 320 руб./шт
    Ваша цена:6 656 руб./шт
    Экономия:1 664 руб.
    Купить в 1 клик
  • в закладки SVP 21T/24
    Передатчики видеосигнала по оптоволокну
    8 320 6 656 руб.
    SVP 21T/24
    Передатчики видеосигнала по оптоволокну
    Артикул: 178501
    Описание: Герметичный передатчик видеосигнала по многомодовому оптическому волокну до 5км, 850нм, 24VAC, IP66, -35+50С....
    в закладки
    Розн. цена:8 320 руб./шт
    Ваша цена:6 656 руб./шт
    Экономия:1 664 руб.
    Купить в 1 клик
  • в закладки SVP 22T/220
    Передатчики видеосигнала по оптоволокну
    14 860 11 888 руб.
    SVP 22T/220
    Передатчики видеосигнала по оптоволокну
    Артикул: 178502
    Описание: Передатчик видеосигнала по многомодовому оптическому волокну до 10км, 1310нм, 220В, IP66, -35+50С....
    в закладки
    Розн. цена:14 860 руб./шт
    Ваша цена:11 888 руб./шт
    Экономия:2 972 руб.
    Купить в 1 клик
  • в закладки SVP 22T/24
    Передатчики видеосигнала по оптоволокну
    14 860 11 888 руб.
    SVP 22T/24
    Передатчики видеосигнала по оптоволокну
    Артикул: 178503
    Описание: Передатчик видеосигнала по многомодовому оптическому волокну до 10км, 1310 м, 24VAC, IP66, -35+50С....
    в закладки
    Розн. цена:14 860 руб./шт
    Ваша цена:11 888 руб./шт
    Экономия:2 972 руб.
    Купить в 1 клик
  • в закладки SVP ГГН-03/КЛ-01
    Громкоговорители настенные
    1 900 1 520 руб.
    SVP ГГН-03/КЛ-01
    Громкоговорители настенные
    Артикул: 178519
    Описание: Громкоговоритель настенный с контролем линии, 3/1Вт, 100Гц-15кГц, 100В...
    в закладки
    Розн. цена:1 900 руб./шт
    Ваша цена:1 520 руб./шт
    Экономия:380 руб.
    Купить в 1 клик
  • в закладки SVP ГГН-05/КЛ-01
    Громкоговорители настенные
    2 000 1 600 руб.
    SVP ГГН-05/КЛ-01
    Громкоговорители настенные
    Артикул: 178522
    Описание: Громкоговоритель настенный с контролем линии, 5/3Вт, 160Гц-16КГц, 100В...
    в закладки
    Розн. цена:2 000 руб./шт
    Ваша цена:1 600 руб./шт
    Экономия:400 руб.
    Купить в 1 клик
  • в закладки SVP ГГН-03/КЛ-01М
    Громкоговорители потолочные
    1 800 1 440 руб.
    SVP ГГН-03/КЛ-01М
    Громкоговорители потолочные
    Артикул: 178520
    Описание: Громкоговоритель потолочный с контролем линии, 3/1Вт, 100Гц-15кГц, 100В, исполнение Мини....
    в закладки
    Розн. цена:1 800 руб./шт
    Ваша цена:1 440 руб./шт
    Экономия:360 руб.
    Купить в 1 клик
  • в закладки SVP ГГП-03/КЛ-01
    Громкоговорители потолочные
    1 800 1 440 руб.
    SVP ГГП-03/КЛ-01
    Громкоговорители потолочные
    Артикул: 178521
    Описание: Громкоговоритель потолочный с контролем линии, 3/1Вт, 160Гц-16КГц, 100В ...
    в закладки
    Розн. цена:1 800 руб./шт
    Ваша цена:1 440 руб./шт
    Экономия:360 руб.
    Купить в 1 клик
  • в закладки SVP ГГП-05/КЛ-01
    Громкоговорители потолочные
    1 900 1 520 руб.
    SVP ГГП-05/КЛ-01
    Громкоговорители потолочные
    Артикул: 178523
    Описание: Громкоговоритель потолочный с контролем линии, 5/3Вт, 160Гц-16КГц, 100В...
    в закладки
    Розн. цена:1 900 руб./шт
    Ваша цена:1 520 руб./шт
    Экономия:380 руб.
    Купить в 1 клик
  • в закладки SVP ESM01-13-155
    SFP-модули
    12 200 9 760 руб.
    SVP ESM01-13-155
    SFP-модули
    Артикул: 168846
    Описание: 10G / Многомод / 2-Волокно / 850nm / LC коннектор / 0.3км...
    в закладки
    Розн. цена:12 200 руб./шт
    Ваша цена:9 760 руб./шт
    Экономия:2 440 руб.
    Купить в 1 клик
  • в закладки SVP ESS01-13-155
    SFP-модули
    19 500 15 600 руб.
    SVP ESS01-13-155
    SFP-модули
    Артикул: 168847
    Описание: 10G / Одномод / 2-Волокно / 1310nm / LC коннектор / 10км...
    в закладки
    Розн. цена:19 500 руб./шт
    Ваша цена:15 600 руб./шт
    Экономия:3 900 руб.
    Купить в 1 клик
  • в закладки SVP I3131-13-225S
    SFP-модули
    6 600 5 280 руб.
    SVP I3131-13-225S
    SFP-модули
    Артикул: 168836
    Описание: 100M / Многомод / WDM 1-Волокно / TX:1310nm RX:1550nm / LC коннектор / 2км...
    в закладки
    Розн. цена:6 600 руб./шт
    Ваша цена:5 280 руб./шт
    Экономия:1 320 руб.
    Купить в 1 клик
  • в закладки SVP I3151-13-225S
    SFP-модули
    7 300 5 840 руб.
    SVP I3151-13-225S
    SFP-модули
    Артикул: 168842
    Описание: 1G / Многомод / WDM 1-Волокно / TX:1310nm RX:1550nm / LC коннектор / 550m...
    в закладки
    Розн. цена:7 300 руб./шт
    Ваша цена:5 840 руб./шт
    Экономия:1 460 руб.
    Купить в 1 клик
  • в закладки SVP I5131-13-225S
    SFP-модули
    6 600 5 280 руб.
    SVP I5131-13-225S
    SFP-модули
    Артикул: 168837
    Описание: 100M / Многомод / WDM 1-Волокно / TX:1550nm RX:1310nm / LC коннектор / 2км...
    в закладки
    Розн. цена:6 600 руб./шт
    Ваша цена:5 280 руб./шт
    Экономия:1 320 руб.
    Купить в 1 клик
  • в закладки SVP I5251-13-225S
    SFP-модули
    18 300 14 640 руб.
    SVP I5251-13-225S
    SFP-модули
    Артикул: 168843
    Описание: 1G / Многомод / WDM 1-Волокно / TX:1550nm RX:1310nm / LC коннектор / 550m...
    в закладки
    Розн. цена:18 300 руб./шт
    Ваша цена:14 640 руб./шт
    Экономия:3 660 руб.
    Купить в 1 клик
  • в закладки SVP M3131-03-225F
    SFP-модули
    6 100 4 880 руб.
    SVP M3131-03-225F
    SFP-модули
    Артикул: 168834
    Описание: 100M / Многомод / 2-Волокно / 1310nm / LC коннектор / 2км ...
    в закладки
    Розн. цена:6 100 руб./шт
    Ваша цена:4 880 руб./шт
    Экономия:1 220 руб.
    Купить в 1 клик
  • в закладки SVP M3151-13-225F
    SFP-модули
    7 300 5 840 руб.
    SVP M3151-13-225F
    SFP-модули
    Артикул: 168840
    Описание: 1G / Многомод / 2-Волокно / 1310nm / LC коннектор / 1км...
    в закладки
    Розн. цена:7 300 руб./шт
    Ваша цена:5 840 руб./шт
    Экономия:1 460 руб.
    Купить в 1 клик
  • в закладки SVP S3131-13-225F
    SFP-модули
    6 100 4 880 руб.
    SVP S3131-13-225F
    SFP-модули
    Артикул: 168835
    Описание: 100M / Одномод / 2-Волокно / 1310nm / LC коннектор / 20км...
    в закладки
    Розн. цена:6 100 руб./шт
    Ваша цена:4 880 руб./шт
    Экономия:1 220 руб.
    Купить в 1 клик
  • в закладки SVP S3151-13-225F
    SFP-модули
    7 300 5 840 руб.
    SVP S3151-13-225F
    SFP-модули
    Артикул: 168841
    Описание: 1G / Одномод / 2-Волокно / 1310nm / LC коннектор / 20км...
    в закладки
    Розн. цена:7 300 руб./шт
    Ваша цена:5 840 руб./шт
    Экономия:1 460 руб.
    Купить в 1 клик
  • в закладки SVP W3131-13-225S
    SFP-модули
    6 600 5 280 руб.
    SVP W3131-13-225S
    SFP-модули
    Артикул: 168838
    Описание: 100M / Одномод / WDM 1-Волокно / TX:1310nm RX:1550nm / LC коннектор / 20км...
    в закладки
    Розн. цена:6 600 руб./шт
    Ваша цена:5 280 руб./шт
    Экономия:1 320 руб.
    Купить в 1 клик
  • в закладки SVP W3151-13-225S
    SFP-модули
    7 300 5 840 руб.
    SVP W3151-13-225S
    SFP-модули
    Артикул: 168844
    Описание: 1G / Одномод / WDM 1-Волокно / TX:1310nm RX:1550nm / LC коннектор / 20км...
    в закладки
    Розн. цена:7 300 руб./шт
    Ваша цена:5 840 руб./шт
    Экономия:1 460 руб.
    Купить в 1 клик
  • в закладки SVP W5131-13-225S
    SFP-модули
    6 600 5 280 руб.
    SVP W5131-13-225S
    SFP-модули
    Артикул: 168839
    Описание: 100M / Одномод / WDM 1-Волокно / TX:1550nm RX:1310nm / LC коннектор / 20км...
    в закладки
    Розн. цена:6 600 руб./шт
    Ваша цена:5 280 руб./шт
    Экономия:1 320 руб.
    Купить в 1 клик
  • в закладки SVP W5251-13-225S
    SFP-модули
    18 300 14 640 руб.
    SVP W5251-13-225S
    SFP-модули
    Артикул: 168845
    Описание: 1G / Одномод / WDM 1-Волокно / TX:1550nm RX:1310nm / LC коннектор / 20км...
    в закладки
    Розн. цена:18 300 руб./шт
    Ваша цена:14 640 руб./шт
    Экономия:3 660 руб.
    Купить в 1 клик
  • в закладки SVP 01DA
    Передатчики видеосигнала по коаксиальному кабелю
    3 050 2 440 руб.
    SVP 01DA
    Передатчики видеосигнала по коаксиальному кабелю
    Артикул: 178469
    Описание: Видеоусилитель-распределитель. Распределение сигнала на 3 потребителя. Регулировка уровня выходного сигнала. 12 VDC, 80 mA....
    в закладки
    Розн. цена:3 050 руб./шт
    Ваша цена:2 440 руб./шт
    Экономия:610 руб.
    Купить в 1 клик
  • в закладки SVP 02SE/220
    Передатчики видеосигнала по коаксиальному кабелю
    7 330 5 864 руб.
    SVP 02SE/220
    Передатчики видеосигнала по коаксиальному кабелю
    Артикул: 178470
    Описание: Видеокорректор с гальванической развязкой. Гальван. развязка вход/выход, усиление сигнала, коррекция АЧХ кабеля, подавление фоновой помехи. Защита об...
    в закладки
    Розн. цена:7 330 руб./шт
    Ваша цена:5 864 руб./шт
    Экономия:1 466 руб.
    Купить в 1 клик
  • в закладки SVP 02SE/24
    Передатчики видеосигнала по коаксиальному кабелю
    7 330 5 864 руб.
    SVP 02SE/24
    Передатчики видеосигнала по коаксиальному кабелю
    Артикул: 178471
    Описание: Видеокорректор с гальванической развязкой. Гальван. развязка вход/выход, усиление сигнала, коррекция АЧХ кабеля, подавление фоновой помехи. Защита об...
    в закладки
    Розн. цена:7 330 руб./шт
    Ваша цена:5 864 руб./шт
    Экономия:1 466 руб.
    Купить в 1 клик
  • в закладки SVP 07T
    Передатчики видеосигнала по коаксиальному кабелю
    5 260 4 208 руб.
    SVP 07T
    Передатчики видеосигнала по коаксиальному кабелю
    Артикул: 178472
    Описание: Видеотрансформатор изолирующий. Пассивная гальван. развязка, подавление помех от «земляных токовых петель». Не требуется питания, малые габариты....
    в закладки
    Розн. цена:5 260 руб./шт
    Ваша цена:4 208 руб./шт
    Экономия:1 052 руб.
    Купить в 1 клик
  • в закладки SVP 07TМ
    Передатчики видеосигнала по коаксиальному кабелю
    12 920 10 336 руб.
    SVP 07TМ
    Передатчики видеосигнала по коаксиальному кабелю
    Артикул: 178473
    Описание: Видеотрансформатор изолирующий широкополосный. Пассивная гальван. развязка, подавление помех от «земляных токовых петель». Не требуется питания, малые...
    в закладки
    Розн. цена:12 920 руб./шт
    Ваша цена:10 336 руб./шт
    Экономия:2 584 руб.
    Купить в 1 клик
  • в закладки SVP E1111-A
    Медиаконвертеры
    5 800 4 640 руб.
    SVP E1111-A
    Медиаконвертеры
    Артикул: 178638
    Описание: Многомод / 2-Волокно 1310nm / SC коннектор / 2км / модульный / 5VDC / Блок питания в комплекте...
    в закладки
    Розн. цена:5 800 руб./комплект
    Ваша цена:4 640 руб./комплект
    Экономия:1 160 руб.
    Купить в 1 клик
  • в закладки SVP E1111-A-MT
    Медиаконвертеры
    17 100 13 680 руб.
    SVP E1111-A-MT
    Медиаконвертеры
    Артикул: 168763
    Описание: Многомод / 2-Волокно / SC коннектор / 2км / малогабаритный / 12VDC или 24VAC / 12V / Блок питания в комплекте...
    в закладки
    Розн. цена:17 100 руб./комплект
    Ваша цена:13 680 руб./комплект
    Экономия:3 420 руб.
    Купить в 1 клик
  • в закладки SVP E1111-B
    Медиаконвертеры
    5 800 4 640 руб.
    SVP E1111-B
    Медиаконвертеры
    Артикул: 178639
    Описание: Одномод / 2-Волокно 1310nm / SC коннектор / 20км / модульный / 5VDC / Блок питания в комплекте...
    в закладки
    Розн. цена:5 800 руб./комплект
    Ваша цена:4 640 руб./комплект
    Экономия:1 160 руб.
    Купить в 1 клик
  • в закладки SVP E1111-B-MT
    Медиаконвертеры
    17 100 13 680 руб.
    SVP E1111-B-MT
    Медиаконвертеры
    Артикул: 168764
    Описание: Одномод / 2-Волокно / SC коннектор / 20км / малогабаритный / 12VDC или 24VAC / 12V / Блок питания в комплекте...
    в закладки
    Розн. цена:17 100 руб./комплект
    Ваша цена:13 680 руб./комплект
    Экономия:3 420 руб.
    Купить в 1 клик
  • в закладки SVP E1111-C-MT
    Медиаконвертеры
    18 300 14 640 руб.
    SVP E1111-C-MT
    Медиаконвертеры
    Артикул: 168765
    Описание: Многомод / WDM 1-Волокно TX1310, RX1550 / SC коннектор / 2км / малогабаритный / 12VDC или 24VAC / 12V / Блок питания в комплекте...
    в закладки
    Розн. цена:18 300 руб./комплект
    Ваша цена:14 640 руб./комплект
    Экономия:3 660 руб.
    Купить в 1 клик
  • в закладки SVP E1111-D-MT
    Медиаконвертеры
    18 300 14 640 руб.
    SVP E1111-D-MT
    Медиаконвертеры
    Артикул: 168766
    Описание: Многомод / WDM 1-Волокно TX1550, RX1310 / SC коннектор / 2км / малогабаритный / 12VDC или 24VAC / 12V / Блок питания в комплекте...
    в закладки
    Розн. цена:18 300 руб./комплект
    Ваша цена:14 640 руб./комплект
    Экономия:3 660 руб.
    Купить в 1 клик
  • в закладки SVP E1111-E-MT
    Медиаконвертеры
    18 300 14 640 руб.
    SVP E1111-E-MT
    Медиаконвертеры
    Артикул: 168767
    Описание: Одномод / WDM 1-Волокно TX1310, RX1550 / SC коннектор / 20км / малогабаритный / 12VDC или 24VAC / 12V / Блок питания в комплекте...
    в закладки
    Розн. цена:18 300 руб./комплект
    Ваша цена:14 640 руб./комплект
    Экономия:3 660 руб.
    Купить в 1 клик
  • в закладки SVP E1111-F-MT
    Медиаконвертеры
    18 300 14 640 руб.
    SVP E1111-F-MT
    Медиаконвертеры
    Артикул: 168768
    Описание: Одномод / WDM 1-Волокно TX1550, RX1310 / SC коннектор / 20км / малогабаритный / 12VDC или 24VAC / 12V / Блок питания в комплекте...
    в закладки
    Розн. цена:18 300 руб./комплект
    Ваша цена:14 640 руб./комплект
    Экономия:3 660 руб.
    Купить в 1 клик
  • в закладки SVP E1111-G-MT
    Медиаконвертеры
    17 100 13 680 руб.
    SVP E1111-G-MT
    Медиаконвертеры
    Артикул: 168769
    Описание: Многомод / 2-Волокно / ST коннектор / 2км / малогабаритный / 12VDC или 24VAC / 12V / Блок питания в комплекте...
    в закладки
    Розн. цена:17 100 руб./комплект
    Ваша цена:13 680 руб./комплект
    Экономия:3 420 руб.
    Купить в 1 клик
  • в закладки SVP E1111-H-MT
    Медиаконвертеры
    17 100 13 680 руб.
    SVP E1111-H-MT
    Медиаконвертеры
    Артикул: 168770
    Описание: Одномод / 2-Волокно / ST коннектор / 20км / малогабаритный / 12VDC или 24VAC / 12V / Блок питания в комплекте...
    в закладки
    Розн. цена:17 100 руб./комплект
    Ваша цена:13 680 руб./комплект
    Экономия:3 420 руб.
    Купить в 1 клик
  • в закладки SVP E1111-I-MT
    Медиаконвертеры
    18 300 14 640 руб.
    SVP E1111-I-MT
    Медиаконвертеры
    Артикул: 168771
    Описание: Многомод / WDM 1-Волокно TX1310, RX1550 / ST коннектор / 2км / малогабаритный / 12VDC или 24VAC / 12V / Блок питания в комплекте...
    в закладки
    Розн. цена:18 300 руб./комплект
    Ваша цена:14 640 руб./комплект
    Экономия:3 660 руб.
    Купить в 1 клик
  • в закладки SVP E1111-J-MT
    Медиаконвертеры
    18 300 14 640 руб.
    SVP E1111-J-MT
    Медиаконвертеры
    Артикул: 168772
    Описание: Многомод / WDM 1-Волокно TX1550, RX1310 / ST коннектор / 2км / малогабаритный / 12VDC или 24VAC / 12V / Блок питания в комплекте...
    в закладки
    Розн. цена:18 300 руб./комплект
    Ваша цена:14 640 руб./комплект
    Экономия:3 660 руб.
    Купить в 1 клик
  • в закладки SVP E1111-K-MT
    Медиаконвертеры
    18 300 14 640 руб.
    SVP E1111-K-MT
    Медиаконвертеры
    Артикул: 168773
    Описание: Одномод / WDM 1-Волокно TX1310, RX1550 / ST коннектор / 20км / малогабаритный / 12VDC или 24VAC / 12V / Блок питания в комплекте...
    в закладки
    Розн. цена:18 300 руб./комплект
    Ваша цена:14 640 руб./комплект
    Экономия:3 660 руб.
    Купить в 1 клик
  • в закладки SVP E1111-L-MT
    Медиаконвертеры
    18 300 14 640 руб.
    SVP E1111-L-MT
    Медиаконвертеры
    Артикул: 168774
    Описание: Одномод / WDM 1-Волокно TX1550, RX1310 / ST коннектор / 20км / малогабаритный / 12VDC или 24VAC / 12V / Блок питания в комплекте...
    в закладки
    Розн. цена:18 300 руб./комплект
    Ваша цена:14 640 руб./комплект
    Экономия:3 660 руб.
    Купить в 1 клик
  • в закладки SVP E1111CBH-C-MT
    Медиаконвертеры
    32 900 26 320 руб.
    SVP E1111CBH-C-MT
    Медиаконвертеры
    Артикул: 178626
    Описание: Многомод / WDM 1-Волокно TX1310, RX1550 / SC коннектор / 2км / малогабаритный / 12VDC / Блок питания в комплекте...
    в закладки
    Розн. цена:32 900 руб./комплект
    Ваша цена:26 320 руб./комплект
    Экономия:6 580 руб.
    Купить в 1 клик
  • в закладки SVP E1111CBH-D-MT
    Медиаконвертеры
    32 900 26 320 руб.
    SVP E1111CBH-D-MT
    Медиаконвертеры
    Артикул: 178627
    Описание: Многомод / WDM 1-Волокно TX1550, RX1310 / SC коннектор / 2км / малогабаритный / 12VDC / Блок питания в комплекте...
    в закладки
    Розн. цена:32 900 руб./комплект
    Ваша цена:26 320 руб./комплект
    Экономия:6 580 руб.
    Купить в 1 клик
  • в закладки SVP E1111CBH-E-MT
    Медиаконвертеры
    32 900 26 320 руб.
    SVP E1111CBH-E-MT
    Медиаконвертеры
    Артикул: 178628
    Описание: Одномод / WDM 1-Волокно TX1310, RX1550 / SC коннектор / 20км / малогабаритный / 12VDC / Блок питания в комплекте...
    в закладки
    Розн. цена:32 900 руб./комплект
    Ваша цена:26 320 руб./комплект
    Экономия:6 580 руб.
    Купить в 1 клик
  • в закладки SVP E1111CBH-F-MT
    Медиаконвертеры
    32 900 26 320 руб.
    SVP E1111CBH-F-MT
    Медиаконвертеры
    Артикул: 178629
    Описание: Одномод / WDM 1-Волокно TX1550, RX1310 / SC коннектор / 20км / малогабаритный / 12VDC / Блок питания в комплекте...
    в закладки
    Розн. цена:32 900 руб./комплект
    Ваша цена:26 320 руб./комплект
    Экономия:6 580 руб.
    Купить в 1 клик
  • в закладки SVP E1111CBH-I-MT
    Медиаконвертеры
    32 900 26 320 руб.
    SVP E1111CBH-I-MT
    Медиаконвертеры
    Артикул: 178630
    Описание: Многомод / WDM 1-Волокно TX1310, RX1550 / ST коннектор / 2км / малогабаритный / 12VDC / Блок питания в комплекте...
    в закладки
    Розн. цена:32 900 руб./комплект
    Ваша цена:26 320 руб./комплект
    Экономия:6 580 руб.
    Купить в 1 клик
  • в закладки SVP E1111CBH-J-MT
    Медиаконвертеры
    32 900 26 320 руб.
    SVP E1111CBH-J-MT
    Медиаконвертеры
    Артикул: 178631
    Описание: Многомод / WDM 1-Волокно TX1550, RX1310 / ST коннектор / 2км / малогабаритный / 12VDC / Блок питания в комплекте...
    в закладки
    Розн. цена:32 900 руб./комплект
    Ваша цена:26 320 руб./комплект
    Экономия:6 580 руб.
    Купить в 1 клик
  • в закладки SVP E1111CBH-K-MT
    Медиаконвертеры
    32 900 26 320 руб.
    SVP E1111CBH-K-MT
    Медиаконвертеры
    Артикул: 178632
    Описание: Одномод / WDM 1-Волокно TX1310, RX1550 / ST коннектор / 20км / малогабаритный / 12VDC / Блок питания в комплекте...
    в закладки
    Розн. цена:32 900 руб./комплект
    Ваша цена:26 320 руб./комплект
    Экономия:6 580 руб.
    Купить в 1 клик
  • в закладки SVP E1111CBH-L-MT
    Медиаконвертеры
    32 900 26 320 руб.
    SVP E1111CBH-L-MT
    Медиаконвертеры
    Артикул: 178633
    Описание: Одномод / WDM 1-Волокно TX1550, RX1310 / ST коннектор / 20км / малогабаритный / 12VDC / Блок питания в комплекте...
    в закладки
    Розн. цена:32 900 руб./комплект
    Ваша цена:26 320 руб./комплект
    Экономия:6 580 руб.
    Купить в 1 клик
  • в закладки SVP E1111H-S-MT
    Медиаконвертеры
    17 100 13 680 руб.
    SVP E1111H-S-MT
    Медиаконвертеры
    Артикул: 178617
    Описание: SFP / малогабаритный / 12VDC / Блок питания в комплекте...
    в закладки
    Розн. цена:17 100 руб./комплект
    Ваша цена:13 680 руб./комплект
    Экономия:3 420 руб.
    Купить в 1 клик
  • в закладки SVP E1111P-A
    Медиаконвертеры
    18 300 14 640 руб.
    SVP E1111P-A
    Медиаконвертеры
    Артикул: 168777
    Описание: Многомод / 2-Волокно / SC коннектор / 2км / Настенное крепление / 48-57VDC...
    в закладки
    Розн. цена:18 300 руб./шт
    Ваша цена:14 640 руб./шт
    Экономия:3 660 руб.
    Купить в 1 клик
  • в закладки SVP E1111P-B
    Медиаконвертеры
    18 300 14 640 руб.
    SVP E1111P-B
    Медиаконвертеры
    Артикул: 168778
    Описание: Одномод / 2-Волокно / SC коннектор / 20км / Настенное крепление / 48-57VDC...
    в закладки
    Розн. цена:18 300 руб./шт
    Ваша цена:14 640 руб./шт
    Экономия:3 660 руб.
    Купить в 1 клик
  • в закладки SVP E1111P-C
    Медиаконвертеры
    19 500 15 600 руб.
    SVP E1111P-C
    Медиаконвертеры
    Артикул: 168779
    Описание: Многомод / WDM 1-Волокно TX1310, RX1550 / SC коннектор / 2км / Настенное крепление / 48-57VDC...
    в закладки
    Розн. цена:19 500 руб./шт
    Ваша цена:15 600 руб./шт
    Экономия:3 900 руб.
    Купить в 1 клик
Всего товаров:
0
Общая стоимость:
0 р.
x
Перейти в корзину
Всего товаров:
0
x
Перейти в закладки