Звонок по России бесплатный
8 (800) 500-09-69  
График работы: ПН-ПТ с 10:00 до 18:00
8 (495) 120-56-65 
Нет товаров
Каталог товаров
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите «Ctrl+Enter»
← Назад

Болид

Вид:
Сортировка по: Показывать по:
  • в закладки
    Болид Ethernet-FX-MM
    Медиаконвертеры
    2 883 руб.
    Болид Ethernet-FX-MM
    Медиаконвертеры
    Артикул: 89807
    Описание: Медиаконвертор оптический, преобразование сигналов интерфейса Ethernet стандартов 10/100Base-T(X) в сигналы стандартов 100Base-FX (100Base-FX WDM) для передачи по многомодовому оптоволокну (50/125 мкм) на расстояние до 2 км, 2 порта Ethernet, тип оптического разъема SC/PC, U-пит.5 В, I-потр.800 мА, IP20, t-раб.-30…+55°С, 106x71x26 мм. Используется два оптоволокна - одно на приём, другое на передачу. В комплекте с блоком питания.
    в закладки
    Ваша цена:2 883 руб.
    Купить в 1 клик
  • в закладки
    Болид Ethernet-FX-SM40
    Медиаконвертеры
    3 604 руб.
    Болид Ethernet-FX-SM40
    Медиаконвертеры
    Артикул: 89805
    Описание: Медиаконвертер оптический, преобразование сигналов интерфейса Ethernet стандартов 10/100Base-T(X) в сигналы стандартов 100Base-FX (100Base-FX WDM) для передачи по одномодовому оптоволокну (9/125 мкм) на расстояние до 40 км, 2 порта Ethernet, тип оптического разъема SC/PC, U-пит.5 В, I-потр.800 мА, IP20, t-раб.-30…+55°С, 106x71x26 мм. Используется два оптоволокна - одно на приём, другое на передачу. В комплекте с блоком питания.
    в закладки
    Ваша цена:3 604 руб.
    Купить в 1 клик
  • в закладки
    Болид Ethernet-FX-SM40SA
    Медиаконвертеры
    3 767 руб.
    Болид Ethernet-FX-SM40SA
    Медиаконвертеры
    Артикул: 89802
    Описание: Медиаконвертер оптический для работы с Ethernet-FX-SM40SB, преобразование сигналов интерфейса Ethernet стандартов 10/100Base-T(X) в сигналы стандартов 100Base-FX (100Base-FX WDM) для передачи по одномодовому оптоволокну (9/125 мкм) на расстояние до 40 км, 2 порта Ethernet, тип оптического разъема SC/PC, U-пит.5 В, I-потр.800 мА, IP20, t-раб.-30…+55°С, 106x71x26 мм. Используется одно оптоволокно. В комплекте с блоком питания.
    в закладки
    Ваша цена:3 767 руб.
    Купить в 1 клик
  • в закладки
    Болид Ethernet-FX-SM40SB
    Медиаконвертеры
    3 767 руб.
    Болид Ethernet-FX-SM40SB
    Медиаконвертеры
    Артикул: 89801
    Описание: Медиаконвертер оптический для работы с Ethernet-FX-SM40SA, преобразование сигналов интерфейса Ethernet стандартов 10/100Base-T(X) в сигналы стандартов 100Base-FX (100Base-FX WDM) для передачи по одномодовому оптоволокну (9/125 мкм) на расстояние до 40 км, 2 порта Ethernet, тип оптического разъема SC/PC, U-пит.5 В, I-потр.800 мА, IP20, t-раб.-30…+55°С, 106x71x26 мм. Используется одно оптоволокно. В комплекте с блоком питания.
    в закладки
    Ваша цена:3 767 руб.
    Купить в 1 клик
  • в закладки
    Болид Ethernet-SW8
    Коммутаторы
    14 087 руб.
    Болид Ethernet-SW8
    Коммутаторы
    Артикул: 89791
    Описание: Коммутатор сетевой 8 портов 10/100Base-T(X), U-пит.12…30 В, I-потр.1 А, IP40, t-раб.-30…+55°С, 140x124x61 мм
    в закладки
    Ваша цена:14 087 руб.
    Купить в 1 клик
  • в закладки
    Болид OPC сервер для АРМ "Орион Про"
    ПО для систем контроля доступа
    11 057 руб.
    Болид OPC сервер для АРМ "Орион Про"
    ПО для систем контроля доступа
    Артикул: 89861
    Описание: Программное обеспечение для интеграции АРМ «Орион Про» и SCADA систем. Ключ защиты.
    в закладки
    Ваша цена:11 057 руб.
    Купить в 1 клик
  • в закладки
    Болид Proxy-2А (Proxy-2А исп. 01)
    Считыватели Proximity
    2 306 руб.
    Болид Proxy-2А (Proxy-2А исп. 01)
    Считыватели Proximity
    Артикул: 89914
    Описание: Считыватель проксимити карт EM-Marin с интерфейсами touch memory, wiegand, RS232, магнитных карт, исполнение - врезной
    в закладки
    Ваша цена:2 306 руб.
    Купить в 1 клик
  • в закладки
    Болид Proxy-2М
    Считыватели Proximity
    3 673 руб.
    Болид Proxy-2М
    Считыватели Proximity
    Артикул: 37687
    Описание: Считыватель проксимити карты "Mifare" Исполнение – врезной
    в закладки
    Ваша цена:3 673 руб.
    Купить в 1 клик
  • в закладки
    Болид Proxy-2МА
    Считыватели Proximity
    4 360 руб.
    Болид Proxy-2МА
    Считыватели Proximity
    Артикул: 37688
    Описание: Считыватель проксимити карты "EM-Marin и Mifare". Исполнение – врезной
    в закладки
    Ваша цена:4 360 руб.
    Купить в 1 клик
  • в закладки
    Болид Proxy-3A
    Считыватели Proximity
    4 685 руб.
    Болид Proxy-3A
    Считыватели Proximity
    Артикул: 89918
    Описание: Считыватель проксимити карты с интерфейсами Touch Memory, Wiegand, RS232, магнитных карт. Исполнение - накладной
    в закладки
    Ваша цена:4 685 руб.
    Купить в 1 клик
  • в закладки
    Болид Proxy-3M
    Считыватели Proximity
    5 915 руб.
    Болид Proxy-3M
    Считыватели Proximity
    Артикул: 37689
    Описание: Данная модель считывателя используется для чтения конкретного кода с распознавательных карточек, трансляции кода на приемно – контрольные приборы или проверяющим в инженерно – строительный отдел компании «Орион»,  чтобы гарантировать стабильное управление шлейфами и отделами по обеспечению пожарно – охранной сигнализации и распознавание потребителей в точках доступа системы контроля и управления доступом. Прибор может синхронизироваться с большинством приборов: "Сигнал-10","Сигнал-20П SMD", "С2000-4", "С2000-БКИ", "С2000-АСПТ", «С2000-2","С2000-ПТ", "УО-4С", "С2000-КДЛ" Имеет возможность изменять формат данных при помощи DIP – переключателя.  Прибор "Proxy-3М" функционирует с идентификационными картами стандарта MIFARE. Расстояние приема сигнализации составляет 6 метров, имеет 1 светодиодный индикатор питания, и 1 индикатор, показывающий автономную работу прибора. В устройство встроена управляемая звуковая сигнализация. Данный прибор имеет сертификат о соответствии, паспорт, руководство по эксплуатации.
    в закладки
    Ваша цена:5 915 руб.
    Купить в 1 клик
  • в закладки
    Болид Proxy-3MA
    Считыватели Proximity
    6 306 руб.
    Болид Proxy-3MA
    Считыватели Proximity
    Артикул: 89917
    Описание: Считыватель проксимити карты EM-Marin и "Мифайр". Исполнение - накладной
    в закладки
    Ваша цена:6 306 руб.
    Купить в 1 клик
  • в закладки
    Болид Proxy-5AB
    Считыватели Proximity
    2 785 руб.
    Болид Proxy-5AB
    Считыватели Proximity
    Артикул: 37692
    Описание: Прибор Proxy-5AB используется для определения верного кода с идентификационных карточек и отправки его на приемно – контрольные приборы проверяющим в инженерно – строительный отдел компании «Орион». Область применения считывателя направлена на процедуры управления шлейфами и разделами пожарно – охранной сигнализации и распознавание потребителей в точках доступа системы контроля и управления доступом. Данная модель крепится к стене, оснащена сенсорной командной кнопкой и радиус считывания информации достигает 10м .   Размеры прибора составляют 43х83х14 мм  Температурный режим от -20 до +50 °C Данный прибор имеет сертификат о соответствии, паспорт, руководство по эксплуатации.
    в закладки
    Ваша цена:2 785 руб.
    Купить в 1 клик
  • в закладки
    Болид Proxy-5AG
    Считыватели Proximity
    2 785 руб.
    Болид Proxy-5AG
    Считыватели Proximity
    Артикул: 37691
    Описание: Считыватель используется в охранных системах и системах контроля и управления доступом предназначен для определения кода идентификационных карточек и отправки его на приемно – контрольные приборы проверяющим в инженерно – строительный отдел компании «Орион». На передней панели прибора имеется сенсорная кнопка, которая обеспечивает функцию «Запрос взятия», и воспроизводят на световой панели текущее состояние объекта, который находится под охраной. Данная модель крепится к стене, оснащена сенсорной командной кнопкой и радиус считывания информации достигает 10м .   Размеры прибора составляют 43х83х14 мм  Температурный режим от -20 до +50 °C Считыватель имеет все необходимые сертификаты соответствия, паспорт, руководство по эксплуатации.
    в закладки
    Ваша цена:2 785 руб.
    Купить в 1 клик
  • в закладки
    Болид Proxy-5MS-USB
    Считыватели Proximity
    7 043 руб.
    Болид Proxy-5MS-USB
    Считыватели Proximity
    Артикул: 89912
    Описание: Считыватель настольный; USB; 13.56MHz; чтение Mifare до 7 см; звуковая/световая индикация; ABS-пластик серый; IP20; t-раб.0...+60°С; 92x146x29мм, 0,2 кг.
    в закладки
    Ваша цена:7 043 руб.
    Купить в 1 клик
  • в закладки
    Болид Proxy-5MSB
    Считыватели Proximity
    2 785 руб.
    Болид Proxy-5MSB
    Считыватели Proximity
    Артикул: 89916
    Описание: Считыватель проксимити карты "Мифайр" с интерфейсами Touch Memory; накладной; сенсорная кнопка для команд; защита от копирования карт; U-пит.7...25 В; I-потр.60 мА; IP20; t-раб.-20...+50°С; черного цвета.
    в закладки
    Ваша цена:2 785 руб.
    Купить в 1 клик
  • в закладки
    Болид Proxy-5MSG
    Считыватели Proximity
    2 785 руб.
    Болид Proxy-5MSG
    Считыватели Proximity
    Артикул: 89915
    Описание: Считыватель проксимити карты "Мифайр" с интерфейсами Touch Memory; накладной; сенсорная кнопка для команд; защита от копирования карт; U-пит.7...25 В; I-потр.60 мА; IP20; t-раб.-20...+50°С; серого цвета.
    в закладки
    Ваша цена:2 785 руб.
    Купить в 1 клик
  • в закладки
    Болид Proxy-KeyAH
    Считыватели Proximity
    4 259 руб.
    Болид Proxy-KeyAH
    Считыватели Proximity
    Артикул: 37695
    Описание: На устройстве предполагается набор кода на клавиатуре или считывания персонального кода и дальнейшей передачи его специалистам доступа по интерфейсу Wiegand. Так же предусмотрена специальная кодовая панель. В режиме автономии поддерживаетнесколько вариантов опознания. Ими могут быть только пароль, только карта, пароль или карта или пароль и карта. Устройство оснащено специальным реле для управления замком и сиреной. При попытке отрыва идентификатора от стены, подбора неверного пароля до трех раз или удержания двери в открытом виде дольше заданного времени считыватель подает тревогу и включает сирену. Считыватель оснащен голубым и красным индикатором для отражения режимов работы.
    в закладки
    Ваша цена:4 259 руб.
    Купить в 1 клик
  • в закладки
    Болид Proxy-KeyAV
    Считыватели Proximity
    4 259 руб.
    Болид Proxy-KeyAV
    Считыватели Proximity
    Артикул: 37693
    Описание: На устройстве предполагается набор кода на клавиатуре или считывания персонального кода и дальнейшей передачи его специалистам доступа по интерфейсу Wiegand. Так же предусмотрена специальная кодовая панель. В режиме автономии поддерживает несколько вариантов опознания. Ими могут быть только пароль, только карта, пароль или карта или пароль и карта. Устройство оснащено специальным реле для управления замком и сиреной. При попытке отрыва идентификатора от стены, подбора неверного пароля до трех раз или удержания двери в открытом виде дольше заданного времени считыватель подает тревогу и включает сирену. Считыватель оснащен голубым и красным индикатором для отражения режимов работы.
    в закладки
    Ваша цена:4 259 руб.
    Купить в 1 клик
  • в закладки
    Болид Proxy-KeyMH
    Считыватели Proximity
    4 996 руб.
    Болид Proxy-KeyMH
    Считыватели Proximity
    Артикул: 37696
    Описание: Считыватель клавиатурный и проксимити карт MIFARE. Вандалозащищенный. Возможен режим работы в системе контроля доступа и автономный. Габариты: 86х120х21 мм
    в закладки
    Ваша цена:4 996 руб.
    Купить в 1 клик

Всего товаров:
0
x
Перейти в закладки