Звонок по России бесплатный
8 (800) 555-48-33  
График работы: ПН-ПТ с 10:00 до 18:00
8 (495) 120-56-65 
Нет товаров
Каталог товаров
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите «Ctrl+Enter»
← Назад

Hyperline

Вид:
Сортировка по: Показывать по:
  • Скидка -10%
    в закладки
    Hyperline FO-FPM-W120H32-24LC-AQ
    Компоненты кабельных систем
    2 942 руб.
    Hyperline FO-FPM-W120H32-24LC-AQ
    Компоненты кабельных систем
    Артикул: 6387
    Описание: Панель для FO-19BX с 24 LC адаптерами, 24 волокна, многомод OM3/OM4, 120x32 мм, адаптеры цвета аква (aqua)
    в закладки
    Розн. цена:3 269 руб.
    Ваша цена:2 942 руб.
    Экономия:327 руб.
    Купить в 1 клик
  • Скидка -15%
    в закладки
    Hyperline Проходной адаптер SC/APC-SC/APC duplex, SM
    Компоненты кабельных систем
    357 руб.
    Hyperline Проходной адаптер SC/APC-SC/APC duplex, SM
    Компоненты кабельных систем
    Артикул: 71606
    Описание: Проходной адаптер SC/APC-SC/APC полировка, SM (для одномодового кабеля), simplex
    в закладки
    Розн. цена:420 руб.
    Ваша цена:357 руб.
    Экономия:63 руб.
    Купить в 1 клик

Всего товаров:
0
x
Перейти в закладки